Стефанія• сегодня в 15:00

Девочки, а вам заходят исторические мелодрамы?

хочется и атмосферы, и чувств, а не просто красивую открытку на два часа.
Блиск думки• сегодня в 15:00
Удалено администрацией...

Смячиком• сегодня в 15:00
Історичні, але не мелодрами
Замрійлива• сегодня в 15:05
Исторические с легкой романтикой. Смотрела сериал недавно ’Основание: Орхан’ Турецкий сериал. В основном история, бои, политика и немного личного из их жизни, так норм
ТебеОноНадось• сегодня в 15:05
Нет, вообще не мой жанр.
Смячиком• сегодня в 15:17
Ответ дляЗамрійлива
Це ж продовження ’Османа’? Я після Величного століття почала цікавитися історією Османської імперії і османів як нації, глибока тема, напевно, варто подивитись
Дайте згадаю• сегодня в 15:18
Да, мне заходят. Бриджертоны люблю, хотя многим не зашел он.
Гордость и предубеждение посмотрели и сериал, и фильм?
Замрійлива• сегодня в 15:22
Ответ дляСмячиком
Я так понимаю да. Орхан сын Османа. Сериал про Османа начала только смотреть. Как-то у меня наоборот получается

Зрадорозганячка• сегодня в 15:25
Ответ дляДайте згадаю
Бриджертоны - историческая мелодрама)))?
Засомневаю• сегодня в 15:25
Со мной сегодня что-то не так, то улитки, истерические мелодрамы, прочитала
Засомневаю• сегодня в 15:30
Ответ дляЗамрійлива
Интересно мы смотрели основание Осман, обалденный сериал.
Замрійлива• сегодня в 15:31
Ответ дляЗасомневаю
Орхан как продолжение. Там Осман уже старенький
Засомневаю• сегодня в 15:31
Ответ дляЗамрійлива
Надо будет посмотреть, спасибо)
Байрактара• сегодня в 15:36
Біла Принцеса, Біла Королева, Тюдори - ці серіали можна назвати історичною мелодрамою? Тоді дуже люблю
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
А ще перед ними ’Воскреслий Ертугрул’ це взагалі про самий-самий початок. Про ідею і будування основи. Теж цікавий
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Естественно. Бриджертонов относят к исторической мелодраме (или историческому романтическому драматическому сериалу). То, что он не имеет ничего с историей еще не значит, что жанр не исторический. А в слове мелодрама, что вас смутило? К какому жанру по вашему относится этот сериал? Удивите меня.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Думаю так, але, мабуть, більше драма.
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Ну, то вы конечно загнули.. Историческая в чем?))
И потом у фильма не бывает одного жанра на 100% мелодрама. Сериал Последнее королевство уж точно больше исторический чем Бриджертоны и там есть довольно много мелодраматических моментов.
So_so• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Смотрели Королева змей?
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Отстаньте. И идите в гугл.

Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Отстаньте. И идите в гугл.
Ясно.. когда нет четких аргументов)) еще я ии обзор от гугла за авторитет не считала))
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Еще раз. Какого жанра сериал бриджертоны?
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Фантастика, если уж быть точными) Еще раз, ух как грозно то прозвучало. Не позорьтесь хоть.. Исторический)
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Можно не гугл обзор, модно википедию. В чем ваша проблема? Или по-вашему исторический означает правдивый=документальный? Так это всего лишь ваше мнение.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
О да 🤣🤣🤣 я смотрю вы в жанрах круто разбираетесь. Точно фантастика. Еще антиутопия 🤣🤣
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Побольше вас так точно.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Побольше вас так точно.
Я так и поняла 🤣
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Я так и поняла 🤣
Неужели) Я думала у вас с этим проблемы и весьма немалые...
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
А аббатсво Даунтон тогда к какому жанру относится? )))
Фантастика — это драконы, магия, эльфы и космос. А «Бриджертоны» — это историческая мелодрама с современной стилизацией. То, что там не идеально соблюдена история, не делает сериал фантастикой. Если в историческом сериале красивые платья и смуглый герцог — это ещё не фантастика 🤣 Тогда у нас половина Голливуда sci-fi.
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Вы даже мысль сформулировать не в состоянии и копипаст с ии вставили) И не поняли, что привели в пример. О чем с вами говорить вообще) Идите поплачьте чату gpt) Он вас похвалит и согласится со всем бредом)
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
А чат тут к чему? 🤣
Так ваши аргументы будут или только оскорбления?
Что конкретно в сериале «Бриджертоны» делает его фантастикой? ))
Если Википедия не аргумент, обзор ИИ тоже. Найдите мне другую информацию и аргументируйте свою точку зрения. )