Стефанія• вчера в 15:00
Девочки, а вам заходят исторические мелодрамы?
хочется и атмосферы, и чувств, а не просто красивую открытку на два часа.
Смячиком• вчера в 16:24
Ответ дляДайте згадаю
А аббатсво Даунтон тогда к какому жанру относится? )))
Фантастика — это драконы, магия, эльфы и космос. А «Бриджертоны» — это историческая мелодрама с современной стилизацией. То, что там не идеально соблюдена история, не делает сериал фантастикой. Если в историческом сериале красивые платья и смуглый герцог — это ещё не фантастика 🤣 Тогда у нас половина Голливуда sci-fi.
Дракони та ельфи це фентезі. А космос фантастика, так.
Дайте згадаю• вчера в 16:38
Ответ дляСмячиком
Суті це не змінює ) Бріджертони точно не фантастика 😅
Байрактара• вчера в 17:56
Ответ дляSo_so
Вам должно очень понравиться
А містики, фантастики там нема?
Смячиком• вчера в 18:12
Ответ дляДайте згадаю
Ні, не фантастика