Подвійна веселка• сегодня в 16:24

те кто тут токсичат - сами поддавались жесткому буллингу

знаете как мило смотреть на топорные, язвительные комментарии которые не в тему. они так и подсвечивают, что у человека нет ничего хорошего в жизни, доброго слова не слышали, поддержка и доброта для этих людей не существует, поэтому свой яд выливают хоть куда-то, пытаясь ощутить свою значимость
для меня это всегда маркер, что у человека была очень тяжелая жизнь или сейчас период трудный, где его оскорбляют дома или на работе
Пуки-куки• сегодня в 16:46
Ответ дляТишком нишком
Это вас подстригли хаотично? И вы психуете (
Вы об этом?

Я супер-пупер• сегодня в 16:49
Ответ дляПатика-мотика
Покажите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3846298#a95...
Пуки-куки• сегодня в 16:51
Ответ дляПодвійна веселка
нет, тут дело в том как вы выскажете это свое мнение
обесцените автора и его вопрос, переведете тему в какую-то спорную или просто выскажете свою мысли без оскорблений и навязываний
Как можно спокойно реагировать. Иногда,автор темы пишет тупость...и все ведутся. ( Тема о том ,что муж забирает зарплату жены ему на карту)...
Все верят.
Еклмн. Невозможно это по закону!!! Доказать не смогла. Все пишут жалостливую хню автору... Думать никто не хочет. На вопрос автору как обставлено это законодательно? Автог пишет тупость: ...я не знаю ,это муж..
Я токсичная?
Козачка• сегодня в 16:51
Ответ дляПодвійна веселка
так это все +- тоже самое)
чем человек наполнен то и выливает
Не следуйте глупым шаблонам.
Я супер-пупер• сегодня в 17:02
Ответ дляПуки-куки
Все верят.
Я токсичная?
Прикол в том, что просто такие как вы думают, что если с чем-то не сталкивались в жизни, то так не бывает) Я тут раз 150 слышала ’такованеможетбыть’
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 17:03
Ответ дляЖена сантехника
Если я не согласна с автором, с комментаторами и имею другое мнение, я тогда токсик)?
Ну да. И еще вы 100% поддавались жесткому буллингу.
Блондинка у Законі• сегодня в 17:07
Ответ дляЯ супер-пупер
Так і є. Люди судять по собі і думають що якщо вони с таким не стикалися, то цього не може бути. У багатьох кругозір та досвід, коло спілкування доволі обмежені і вони живуть у цьому маленькому світі, для них все інше не існує і бути не може

Блондинка у Законі• сегодня в 17:08
Ответ дляЖена сантехника
Дивлячись як ви свою незгоду висловлюєте. Якщо через приниження автора, то так - ви токсик. Якщо висловлюєте стримано та без образ, без переходу на особистості, то ви нормальна людина
Блондинка у Законі• сегодня в 17:09
Ответ дляПодвійна веселка
так это все +- тоже самое)
чем человек наполнен то и выливает
💯, авторе. Але вам зараз ці «щасливі та самодостатні» наліплять сюди свої автопортрети у вигляді 🤦‍♀️
Рятівник Малібу• сегодня в 17:24
Ви самокритична, автор