Бабка-ежика• сегодня в 16:30
Мужчина и подарки
Мужчина дарит подарки ( без согласования со мной) как правильно намекнуть, чтобы не обидеть человека,чтобы спрашивал у меня
ИМХОля• сегодня в 17:08
Ответ дляБабка-ежика
Вы мне хотите сделать подарок?
Свою дерзость продемонстрируйте руководителю, чтоб озвучить КАКИЕ именно вам нужны подарки. А не тут борзометр зашкаливайте
Я только за!• сегодня в 17:11
Ответ дляТаПрямТам
Не обидит, это нормально. Похвалите его подарок,что Вам очень приятно, НО у Вас такая чувствительная кожа , что Вам подходит другая косметика, дальше уточняете марку, показываете , отправляете ссылку…
Правильно. Иначе так и будет дальше дарит не то.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 17:12
Ответ дляБабка-ежика
Он мой руководитель. Отношения дружеские
Тогда поговорите с его лучшей подругой женой, пусть подскажет как найти подход. А можно даже через нее из бюджета деньги просить. Заявление в начале года пишите.
Я только за!• сегодня в 17:12
Ответ дляБабка-ежика
Просто подарки .Ему нравится меня радовать
Он не вас радует, а себя. Иначе бы спросил, что вам нужно. Игра в благодетеля.
Я только за!• сегодня в 17:13
Ответ дляИМХОля
Может я старомодна, но это максимально странный формат для меня
Либо троллинг, либо мужик хочет интрижку на рабочем месте. Прошлые пассии спали за помады, вот и тут решил, авось)
Не рахую, а вважаю• сегодня в 17:13
Ответ дляИМХОля
Странно принимать дорогие и бесполезные подарки на постоянной основе от руководителя
Почему? Может он у жены в комоде берет.
Бабка-ежика
• сегодня в 17:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В разводе он
Бабка-ежика
• сегодня в 17:14
Ответ дляSgreen
Його жінка не кричить на таку щедрість?
В разводе
Так точно!• сегодня в 17:14
Ответ дляБабка-ежика
Я с удовольствием.Просто косметика дорогая, а я не пользуюсь, жаль выброшеных денег
Може варто спробувати?
Скоріш за все він має обмежений досвід купівлі подарунків, тому купує те, що раніше дарував іншим жінкам або дружині. Або йому підказала мама, сестра тощо
Не рахую, а вважаю• сегодня в 17:15
Ответ дляБабка-ежика
В разводе он
Значит остатки раздает.
Бабка-ежика
• сегодня в 17:15
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Значит остатки раздает.
Фото чека скидывает и куча пробников с брокарда
Бабка-ежика
• сегодня в 17:16
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Значит остатки раздает.
Зачем делать запас косметики, извините?
Так точно!• сегодня в 17:19
Ответ дляБабка-ежика
В разводе
Як варіант, то наступного разу коли він вам щось подарує, то обовʼязково подякуйте і скажіть щось типу «більше ніж такій косметиці, я радію лише парфумам (або білизні, або сережкам, або сумочкам)»
Або скажіть «напевно в Брокарді вже порожні полиці, ти все скупив. Переключайся на Whittchen»
Не рахую, а вважаю• сегодня в 17:22
Ответ дляБабка-ежика
Зачем делать запас косметики, извините?
Какой запас? Дарил ей, она не успела всем попользоваться.
Размер одежды у вас с ней одинаковый? При развитии отношений, вам что-то и из нее перепадет.
Бабка-ежика
• сегодня в 17:21
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не рахую, а вважаю• сегодня в 17:21
Ответ дляБабка-ежика
А это для чего?🤣
Туся муся• сегодня в 17:33
Ответ дляБабка-ежика
Его это не обидит? Дарит косметику дорогую, а я не пользуюсь таким
Может передаривает то, что кому-то не подошло?)
Туся муся• сегодня в 17:35
Ответ дляБабка-ежика
Тут точно виш-лист нужен)))
Коко На Страже• сегодня в 17:53
Ответ дляБабка-ежика
В следующий раз я хочу такую косметику, так? И скину ссылку
пздц буратина...