Зубожиння• 21 мая в 05:02
Рассудите. Подарок мужу. Нормальная ситуация?))
Бо меня чуть совесть мучает))
У мужа завтра ДР как всегда сто раз спрашивала что он хочет в подарок, но « мне ничего не надо, у меня все есть, ты сама знаешь что дарить». У него реально все есть, я не знаю что придумать, он любит кросы но и их у него стопятсот пар. Но думаю, ему нужны белые на лето, придумала сходить в найк, там я ничего классного его размера не увидела. Купила классные шлепки и футболку и все. Это все что я придумала купить.
Но мне он всегда дарит то что я хочу, но и я в свою очередь всегда думаю что мне хочется, ищу и бросаю ему ссылку, как правило это классные дорогие вещи. Вот скоро у меня ДР и я так сделаю, а он так и будет с шлепками и футболкой))) я плохой человек, да?)))
рукиЖимолости• 21 мая в 05:07
А кто ему виноват, если ’ему ничего не надо и у него все есть’))
Мааарковная• 21 мая в 05:08
Не думаю) думаю если бы ему действительно что то нужно было , он купил бы. И по крайней мере вы бы знали что он хочет. Так что я считаю что хороший подарок. Это то что он будет носить , а не выброшенные деньги на ветер
Зубожиння
• 21 мая в 05:26
Ответ длярукиЖимолости
Ну вот и я также думаю
АфродитаПетровна• 21 мая в 05:30
Ответ дляЗубожиння
Ну вот и я также думаю
а как так получилось что у него все есть а у Вас - не все?
Зубожиння
• 21 мая в 05:31
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вот так получилось
АфродитаПетровна• 21 мая в 05:35
Ответ дляЗубожиння
Ну вот так получилось
ну, ок, вы не плохой человек,
но я всегда могу найти что подарить (были бы средства).
Зубожиння
• 21 мая в 05:44
Ответ дляАфродитаПетровна
ну, ок, вы не плохой человек,
Так я и нашла
Зубожиння
• 21 мая в 06:01
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все правильно автор. Жене шубу , мужу носки. Закон джунглей
Та ну я не очень такое люблю, но это: ниче не надо, ниче не до, реально, достало
Витворунка• 21 мая в 06:10
Можно купить что-то из драгоценных металлов (серебро, золото). Всегда уместно. Можно ещё купить такое украшение, где наносится гравировка. Надолго и необычно
Мааарковная• 21 мая в 06:12
Ответ дляВитворунка
Не все мужчины у сожалению носят украшения:(
Зубожиння
• 21 мая в 06:15
Ответ дляВитворунка
Например что?
Витворунка• 21 мая в 06:16
Ответ дляЗубожиння
Например что?
Включите фантазию: кольцо, браслет, цепочку с чем-то. Зайдите на сайт, там куча вариантов.
Зубожиння
• 21 мая в 06:27
Ответ дляВитворунка
Кольцо
Браслет
Я представляю своего мужа с золотым кольцом и браслетом
А на следующий ДР цепуру и кулон
Браслет
А на следующий ДР цепуру и кулон
Витворунка• 21 мая в 06:35
Ответ дляЗубожиння
Кольцо
Браслет
А на следующий ДР цепуру и кулон
Браслет
А на следующий ДР цепуру и кулон
Представляйте сколько хотите. Вы спросили варианты, я ответила. Люди разные, может кому-то и зайдет
Зубожиння
• 21 мая в 06:36
Ответ дляВитворунка
Я даже погуглила ради интереса
Пліснявілий сир• 21 мая в 06:40
У нас в этом плане, последних лет 20 вопрос решен.
Мы не дарим друг другу подарков на день рождения,а просто празднуем и поздравляем словами в этот день..А дарим друг другу круглый год по мере необходимости или случая.
Или например вижу что то,в чем нет необходимости,но вот хочу и все тут.Прихожу домой и говорю-давай купим,и это будет мой подарок на Д.Р.Муж покупает и радуется,что вопрос решен и я довольна.
Сам поступает так же,но зачастую сразу покупает себе какую то дорогую штукенцию-хотелку,приносит и говорит-вот он мой подарок .Я целую и говорю-поздравляю
Витворунка• 21 мая в 06:41
Ответ дляЗубожиння
Я даже погуглила ради интереса
Есть не только золото, я об этом выше писала. Зачем спрашивать совет, если потом над ответом идет стёб? Странно
Оновлена версія• 21 мая в 06:48
Ответ длярукиЖимолости
Мой муж всегда отвечает ’не знаю’ на вопрос, что подарить. Ему никогда до меня не дарили подарки, он реально так и не привык чего-то хотеть в подарок.
Зубожиння
• 21 мая в 06:51
Ответ дляВитворунка
А какой совет я спрашиваю?
Показать вам еще такие же украшения из серебра? Думаете они более стильные?
Кукусики• 21 мая в 06:51
Ответ дляЗубожиння
Кольцо
Браслет
А на следующий ДР цепуру и кулон
Браслет
А на следующий ДР цепуру и кулон
Годинник купіть, окуляри.
Таких речей багато не буває
Зубожиння
• 21 мая в 06:52
Ответ дляКукусики
Годинник купіть, окуляри.
Таких речей багато не буває
Ну часы - будет зажирный подарок, очки можно, но нужно было заказывать за месяц как минимум.
Зубожиння
• 21 мая в 06:53
Ответ дляПліснявілий сир
Вы молодцы.
Кукусики• 21 мая в 06:54
Ответ дляЗубожиння
Тоді не знаю, що вам порадити))
Шльопкі і футболки таке собі.
Зубожиння
• 21 мая в 06:55
Ответ дляКукусики
Тоді не знаю, що вам порадити))
Шльопкі і футболки таке собі.
Ну вот и у меня проблема 🤷🏼♀️
Оновлена версія• 21 мая в 06:56
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А себе на его др купили новый шикарный комплект белья?
Коллега, помню, сказала, что у мужа др, они еду покупать ему подарок, я спросила, что именно, так она сказала, что отдаёт мужу свой телефон, а ей едут покупать новый - это высший пилотаж, я считаю