СонячнаДівка• вчера в 23:23

Какая же она классная

И поет так красиво и трогательная она какая то , волосы роскошные и сама очень милая и красивая

Посудомойка• вчера в 23:25
Ви кожного місяця поминаєте іі тут чи як ?

автор СонячнаДівка • вчера в 23:27
Ответ дляПосудомойка
Я первый раз вообще то . Любимая певица моего дедушки была и я его понимаю
Ms. Похвала• вчера в 23:27
Ответ дляПосудомойка
Автор ежедневно сюда тягает совковое говно мамонта и публично ностальгирует обеими руками.
Кукарачка• вчера в 23:28
Це бабусина улюблениця.Пам´ятаю платівка була і щось’ где то жалейка плачет’.Хто це жалейка чи що?
Медсестричка• вчера в 23:31
Ответ дляСонячнаДівка
Поищите, недавно была тема про неё
Только про Лещенко, Винокура тем не надо , фиг его знает, кто ещё нравился вашему дедушке
автор СонячнаДівка • вчера в 23:28
Ответ дляMs. Похвала
Нет я не из таких . Первый раз . И почему говно?
автор СонячнаДівка • вчера в 23:28
Ответ дляКукарачка
Мой дедушка подпевал ей ))

Медсестричка• вчера в 23:29
Ответ дляСонячнаДівка
Потому что совковое
Кундалина• вчера в 23:29
Ответ дляСонячнаДівка
Зыкину ещё не слушали? Рекомендую!
автор СонячнаДівка • вчера в 23:29
Ответ дляМедсестричка
Потому что совковое
Не все в совке было говном . Реально очень талантливая , женственная ,красивая женщина с потрясающим голосом
Кундалина• вчера в 23:30
Ответ дляСонячнаДівка
Мой дедушка подпевал ей ))
А мой дедушка подпевал The Beatles:))
автор СонячнаДівка • вчера в 23:30
Ответ дляКундалина
Зыкину ещё не слушали? Рекомендую!
Вот то говно ))
автор СонячнаДівка • вчера в 23:30
Ответ дляКундалина
А мой дедушка подпевал The Beatles:))
У вас дедушка моложе 😁
Голубец• вчера в 23:31
опять эта кацапская шмара

матреха, слушай ее на своем рутубе
Кундалина• вчера в 23:31
Ответ дляСонячнаДівка
У вас дедушка моложе 😁
Просто у моего дедушки внучка не тролль)
Голова колгоспу• вчера в 23:33
В Артеку її бачила, не впізнала, бо не фанатка. Запитала час, вона відповіла. А мене питають-ти знаєш хто це?
Сказали що вона майже кожного літа відпочивала на території Артеку.1985рік
Медсестричка• вчера в 23:33
Ответ дляГолова колгоспу
Что она в детском лагере делала? Полно санаториев было
Голубец• вчера в 23:34
Ответ дляМедсестричка
мальчиков в пузики целовала
Медсестричка• вчера в 23:34
Ответ дляГолубец
мальчиков в пузики целовала
То путин

Голубец• вчера в 23:34
Ответ дляМедсестричка
То путин
мальчиков на всех хватало
Голова колгоспу• вчера в 23:35
Ответ дляМедсестричка
Ви Артек бачили? Там величезна територія, купа лагерів, об´єднаних під однією назвою. Це як дитяче місто. Були гостьові будинки, куди приїздили всілякі артисти, виступали, а потім відпочивали недільку, чи дві.
Так само робила і вона.
Несу пургу• вчера в 23:36
А у меня она с детством ассоциируется. Радио и песня - я не могу иначе... Почему то именно так врезалось в память.
Медсестричка• вчера в 23:39
Ответ дляГолова колгоспу
Так само робила і вона.
Не была я в том Артеке
Медсестричка• вчера в 23:36
Ответ дляНесу пургу
Песня 85
Несу пургу• вчера в 23:38
Ответ дляМедсестричка
Песня 85
Может быть ))))
Коко Шанель• вчера в 23:39
какая же она молодец, что родилась красивой, с густыми волосами и с хорошим голосом. и всё сама, всё сама. умница.
Голова колгоспу• вчера в 23:40
Ответ дляМедсестричка
Не была я в том Артеке
Найкращий табір в якому я була. Просто бомба. Я навіть всю територію так і не обійшла, настільки він великий і різноманітний.
Загуглила-Артек» займає територію в 208 га, включаючи 60 га парків та 42 га пляжів.
Медсестричка• вчера в 23:40
Ответ дляГолова колгоспу
А каком году там отдыхали?
Алина-1240• вчера в 23:43
Голос красивый, но она не запоминающаяся, нет в ней харизмы, феерии
Голова колгоспу• вчера в 23:44
Ответ дляМедсестричка
А каком году там отдыхали?
В 85,коли був Міжнародний фестиваль молоді та студентів. Спочатку на фестивалі були, а потім в Артек на місяць поїхали. Купа артистів приїздила, навіть Генсек Горбачов з Раїсою завітав.
Я не зовсім відпочивала,була учасником дитячого музичного колективу.Трошки працювала)