sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_192
НашлаПерепискуМужа• 25 мая в 12:11

Что бы вы одели в такую погоду?

Пишите идеи
attached-photo
woman_facepalming 6
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_206
СонячнаДівка• 25 мая в 12:12
1
Знову ви тут зі своєю погодою там
face_with_tears_of_joy 2

anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:12
2
Ответ дляСонячнаДівка
Знову ви тут зі своєю погодою там
Где там?
anonim_7
З царем в голові• 25 мая в 12:13
3
Футболка/поло и на футболку куртка замшевая/ кожаная/ джинсовая
like 1
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:14
4
Ответ дляЗ царем в голові
Футболка/поло и на футболку куртка замшевая/ кожаная/ джинсовая
Все таки надо куртку да? Холодноватая погода?(
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2
anonim_120
БЦАшка• 25 мая в 12:15
5
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где там?
Простите, это первый год Вашей самостоятельной жизни? До этого Вас мама одевала?
face_with_tears_of_joy 14
anonim_47
Незнакомлюся• 25 мая в 12:16
6
Кофту на футболку. Кардиган рубашка что там есть у вас. Я куртку бы не надевала летом
heart 1 dislike 1
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:16
7
Ответ дляБЦАшка
Простите, это первый год Вашей самостоятельной жизни? До этого Вас мама одевала?
Сотрудники в белых халатах
woman_facepalming 1
anonim_47
Незнакомлюся• 25 мая в 12:17
8
Дети будут в футболках в этот день. Выпуск.
woman_facepalming 1
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:17
9
Ответ дляНезнакомлюся
Кофту на футболку. Кардиган рубашка что там есть у вас. Я куртку бы не надевала летом
А если куртку на майку?))
woman_facepalming 3

anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:17
10
Ответ дляНезнакомлюся
Дети будут в футболках в этот день. Выпуск.
У вас дресс код?
woman_facepalming 3
anonim_48
Тишком_нишком• 25 мая в 12:18
11
*надели
woman_facepalming 2
anonim_47
Незнакомлюся• 25 мая в 12:18
12
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас дресс код?
Да. Всем заказано.
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:19
13
Ответ дляТишком_нишком
*надели
Валентина Васильевна? Займитесь своими детьми))
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:20
14
Ответ дляНезнакомлюся
Да. Всем заказано.
А если замерзнут малыши?
woman_facepalming 1
anonim_47
Незнакомлюся• 25 мая в 12:20
15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если куртку на майку?))
Ну наверно смотря какая куртка. Но иногда в окно выгляну - часть людей в куртках осенних прям.
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:21
16
Ответ дляНезнакомлюся
Ну наверно смотря какая куртка. Но иногда в окно выгляну - часть людей в куртках осенних прям.
А какую куртку одобрили бы? Кожанку?
woman_facepalming 1
anonim_47
Незнакомлюся• 25 мая в 12:21
17
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если замерзнут малыши?
Не знаю как быть. Есть еще небольшая надежда что прогноз изменится.
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:21
18
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю как быть. Есть еще небольшая надежда что прогноз изменится.
У меня тоже)
anonim_47
Незнакомлюся• 25 мая в 12:22
19
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какую куртку одобрили бы? Кожанку?
Кожанка у вас? А ветровки нет?

anonim_165
Тримаю свічку• 25 мая в 12:23
20
15 это прохладно.кто знает лучше вас ваш гардероб...
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 12:23
21
Ответ дляНезнакомлюся
Кожанка у вас? А ветровки нет?
Ага, ветровка тоже есть, но она мне надоела
woman_facepalming 1
anonim_170
Дама с заначкой• 25 мая в 12:57
22
Для меня в футболке в +15 будет холодно. Я надела бы реглан средней плотности. С утра наверх ветровку. Или можно тонкий лонгслив и кардиган.
heart 1
anonim_204
Ніколи не збрешу• 25 мая в 13:13
23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Все таки надо куртку да? Холодноватая погода?(
Как вы дожили до своих лет, если не понимаете, в какой одежде вам комфортно?
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 13:21
24
Ответ дляНіколи не збрешу
Как вы дожили до своих лет, если не понимаете, в какой одежде вам комфортно?
Может быть и не дожила, может быть я фантом..
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 13:22
25
Ответ дляДама с заначкой
Для меня в футболке в +15 будет холодно. Я надела бы реглан средней плотности. С утра наверх ветровку. Или можно тонкий лонгслив и кардиган.
Неудачнаяпогода(
anonim_63
Пенек Возмездия• 25 мая в 13:22
26
Трусы бы одела 100%
В любую погоду
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 13:26
27
Ответ дляПенек Возмездия
Трусы бы одела 100%
В любую погоду
А я думала не буду..))
anonim_204
Ніколи не збрешу• 25 мая в 13:26
28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может быть и не дожила, может быть я фантом..
Зачем фантому одеваться? Им вообще одежда не нужна.
anonim_63
Пенек Возмездия• 25 мая в 13:27
29
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я думала не буду..))
Я же про себя пишу. Вы можете не надевать
anonim_192
автор НашлаПерепискуМужа • 25 мая в 13:52
30
Ответ дляНіколи не збрешу
Зачем фантому одеваться? Им вообще одежда не нужна.
По старой памяти задумалась
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff