Покупать или нет,а если покупать то какие?
Эластика-2• 24 марта 2014
Я когда-то пила ’Мерц’ - удивилась результату - и кожа, и волосы, и ногти стали заметно лучше.
Эластика-2• 24 марта 2014
Ответ дляГалченок
Не слышала про такие,дорогие?
честно говоря, не скажу - давно это было, потом актуальными стали витамины для беременных, про ’красоту’ забыла.
Светлана И• 24 марта 2014
Пила раньше Перфектил: результат был виден сразу - волосы меньше лезли, ногти хорошо укреплялись, нравилось.
Начиталась советов про Мерц и сейчас пью их третью неделю. Эффекта ’0’.
Снова пойду покупать Перфектил)
Ответ дляСветлана И
Снова пойду покупать Перфектил)
Драже Мерц - деньги на ветер!Только слова.....