Каляка маляка• 25 мая в 19:20
Є у вас книга, яку ви любите, але соромитесь радити іншим, бо вона дуже дивна
або не для всіх?
постою_послушаю• 25 мая в 23:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы знаете, удалось, мои рассказы в газетах печатались. Потом авария, после начались когнитивные нарушения.
Не обращайте внимания на глупые комментарии. В этой теме вы ничем не продемонстрировали никаких когнитивных нарушений, не стоит оправдываться
Фізик-ядерщик заочно• 26 мая в 00:27
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо
сама себе прекрасная• 26 мая в 08:16
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
І саме вони не дали вам вивчити українську мову, живучи в Україні?
Аа, ні.
Вони не дали вам позбавитися від комплексу меншовартості.
Ну, співчуваю.
Аа, ні.
Ну, співчуваю.