Каляка маляка• 25 мая в 19:20

Є у вас книга, яку ви любите, але соромитесь радити іншим, бо вона дуже дивна

або не для всіх?
Ласую колобками• 25 мая в 19:20
Камасутра?

Білий Лосик• 25 мая в 19:20
Хах, конечно, дофига
Стильна штучка• 25 мая в 19:20
Слава Богу в мене все нормально з головою
Завжди недо...• 25 мая в 19:20
Незнайка на Луне
Пукимончиг• 25 мая в 19:26
Валом. Я дуже люблю криваві хорори.
барабанщица• 25 мая в 19:30
Ответ дляПукимончиг
Валом. Я дуже люблю криваві хорори.
Какие, например?
Майданщица• 25 мая в 19:30
Есть запрещенные книги, их даже когда на рынке книжном спрашивала, продавцы со стажем удивлялись: ’это ж запрещенка’. Но если ищешь, найдешь)
Манка Я• 25 мая в 19:33
Люблю классическую русскую литературу)
Пукимончиг• 25 мая в 19:33
Ответ длябарабанщица
Какие, например?
Например, Тим Миллер Горячая Линия для Самоубийц, Лаймон почти все, но его мало переводили.

Манка Я• 25 мая в 19:33
Ответ дляМайданщица
Булгаков?)
Сон і дрімота• 25 мая в 19:37
А чем странная)? Немного непонятное определение)
энциклопУдия• 25 мая в 19:38
Булгаков, Набоков. Я обожаю, люди с дикостью смотрят, не советую уже
энциклопУдия• 25 мая в 19:39
А еще Фрейд
Анонім Перший• 25 мая в 19:49
Эрха, История болезни
из желе я• 25 мая в 19:51
Голый завтрак Берроуза. Не для слабонервных.
Кондуктор автобуса• 25 мая в 19:52
Дневник девушки по вызову)
Цукрові вишні• 25 мая в 19:53
’Курочка, открой двери’.
Уж наскільки я багато читала, ця книга змогла мене здивувати. Там декілька твістів, в тому числі і в кінці. При чому таких, що в мене о 3й ночі просто очі на лоб лізли від здивування, а я відірватися не могла.
А починалося все, як лубочна розповідь про мужика з сільської рашкінської глубинки...
Кондуктор автобуса• 25 мая в 19:53
Харуки Мураками Страна чудес без тормозов и Конец света
Почемучечка• 25 мая в 19:58
Справочник Машковского - сколько себя помню, периодически почитываю. Некоторые разделы устарели, но некоторые описания до сих пор популярны

постою_послушаю• 25 мая в 20:05
Ответ дляэнциклопУдия
Странные люди вокруг вас
Фізик-ядерщик заочно• 25 мая в 20:07
Ответ дляМанка Я
Люблю классическую русскую литературу)
Не представляю как развить красивую речь без этой литературы..
Фізик-ядерщик заочно• 25 мая в 20:08
Наверное Цвейг
энциклопУдия• 25 мая в 20:09
Ответ дляпостою_послушаю
Странные люди вокруг вас
И мне удивляет, и это было еще до войны. С детства люблю, могу перечитывать каждый раз по новому с таким кайфом
постою_послушаю• 25 мая в 20:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Наверное Цвейг
Я или неправильно поняла вопрос автора, или просто чего-то не догоняю. Цвейг, Мураками, Булгаков, Набоков.. Что не так с ними? Чего здесь можно стесняться?
Понимаю про русскую литературу, сама среди соотечественников не афиширую что люблю и читаю того же Достоевского, но остальное...
Бжоли-бандерівці• 25 мая в 20:19
Шок від падіння Натан Файлер. Знайшла відповіді для себе. Вона не для всіх.
Фізик-ядерщик заочно• 25 мая в 20:22
Ответ дляпостою_послушаю
Это не с ними что -то не так , это скорее в людях недостаточно глубины
сама себе прекрасная• 25 мая в 20:46
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так чого ж вам не вдалося ?
ЗавЛабСнаб• 25 мая в 21:38
Ответ дляпостою_послушаю
Я, наприклад, не розумію цих порад по причині - це все прочитано ще в школі.

Люди, ви більше нічого не читаєте?
Майже в кожній темі ’майстер і Маргарита’ радять. 🤦
Фізик-ядерщик заочно• 25 мая в 22:51
Ответ длясама себе прекрасная
Так чого ж вам не вдалося ?
Вы знаете, удалось, мои рассказы в газетах печатались. Потом авария, после начались когнитивные нарушения.
постою_послушаю• 25 мая в 23:28
Ответ дляЗавЛабСнаб

Люди, ви більше нічого не читаєте?
Здесь тема о любимых книгах, за которые стыдно, а не о советах что почитать
Но да, если кто-то в школе учебник литературы скурил за углом, то ему, действительно, стоит настоятельно порекомендовать Мастера и Маргариту