Yano4ka87• 24 марта 2014

Какая фирма гель лака лутше Kodi или Y. R. E

Доброе время суток! Посоветуйте пожалуйста какая фирма гелт лаков лутше kodi или Y.R.E?
Gohva• 24 марта 2014
Коди конечно. Уре- это полный китаец.

okdragan• 24 марта 2014
пользуюсь юре - оч. довольна
illymi• 24 марта 2014
Про вторую марку ничего сказать не могу, не пробовала, но вот Коди мне нравятся очень. Густые вмеру, цвет насыщенный, ложатся ровно и без проплешин, держатся хорошо... Особенно люблю их топ - на моих ногтях гель-лаки часто трескаются и осыпаются, а у коди он вроде как с каучуком - в тоге к концу носки максимум кончик подтирается, но никаких трещин и сколов.
Еще Джелиш нравятся, тоже классные.
Только учитывайте, что у любой марки есть удачные и неудачные цвета. Бывает берешь два разных цвета одной марки - один ложится супер, носится хорошо... А второй прямо жуть.
Leila_1• 24 марта 2014
kodi
Dasik_• 24 марта 2014
Коди лучше однозначно. У меня правда снимается трудновато. Наоми с этой ценой категории ещё ничего, правда у меня только цвет, насчёт их базы и топа ещё не знаю Но за Коди ручаюсь - стоит долго, у меня даже лучше шелака.