Физрукая• 25 мая в 22:36
Назовите один сериал, который затянул вас с первой серии
такой, чтобы прямо вот это да
Клин_Кляйн• 25 мая в 23:15
Ответ дляПланшетница
Великолепный Век, Мейр из Исттауна, Змей.
Змій класний
Самоучка• 25 мая в 23:23
Ответ дляПьяная вишня
Чужестранка
Тапули уже летят..))
Руками і ногами за!!!! За мої 45 років - зайшов найбільше, а передивилася я багато.
Трактор Віка• 25 мая в 23:23
Ответ дляБарвіночка
Йеллостоун, Игра престолов, Викинги, Последнее королевство. Еще понравился про Синдбада морехода, но его только 2 сезона, нетфликс решил не продолжать((
Ранчо Даттонів вже почали дивитися? Я шкодую, що перші серії подивилася не дочекавшись інших, тепер мучаюсь до наступної... Так би за одну ніч весь сезон проковтнула. А ось Маршали розчарував(((
Самоучка• 25 мая в 23:26
Ответ дляПьяная вишня
А тут многие не любят, была недавно тема, так плевались, шо капец))
Що за тема? Чежеземка - найкращий
Колгоспниця• 25 мая в 23:26
Ответ дляА що таке?
А Просто Марія, Санта Барбара і рабиня Ізаура?
Только Богатые тоже плачут
Більш менш• 25 мая в 23:27
Добрі передвісники. Хлопаки. Утопія.
Ці навіть додивилась. А то наче все цікаво на початку, а на середині вже й кидаєш. Або в кінці якась шиза повна.
Колгоспниця• 25 мая в 23:27
Ответ дляШлях до зірок
З цими сцяли, коли була реклама
Повальная драка у двери туалета за первенство?)
Пьяная вишня• 25 мая в 23:29
Ответ дляСамоучка
Що за тема? Чежеземка - найкращий
Да была пару дней назад, кто-то решил посмотреть и поделиться возмущениями, ну и оказалось, многие не любят, тема вышла скорее хейт сериала. Хотя норм сериал. Немного секс сцен перебор, но, думаю, создатели ставили на них в рейтингах.
Усміхайлик• 25 мая в 23:33
The Lost, Великолепный век, Аббатство Даунтон, Запретная любовь (турк)
Самоучка• 25 мая в 23:34
Ответ дляПьяная вишня
А, дякую, пропустила я її
Губки-уточкой• 25 мая в 23:41
Мини-сериалы - ’Однажды ночью’ (2016), ’Чернобыль’ (2019)
’Снежные ангелы’, шведский
Турецкие ’Клюквенный щербет’, ’Зависть’
Это то, что первое пришло на ум. Так то гораздо больше.
’Снежные ангелы’, шведский
Турецкие ’Клюквенный щербет’, ’Зависть’
aljonyshka• 26 мая в 00:02
Ответ дляПьяная вишня
Чужестранка
Тапули уже летят..))
Чужестранка)))) Считала минуты до вечера, чтобы все легли и начать смотреть) Сегодня начала с 1 серии, чтобы до самого конца досмотреть)
Як міряти?• 26 мая в 00:18
Игра престолов
Настоящий детектив первый сезон, смотрела реально до утра, аж мигрень заработала))
Барвіночка• 26 мая в 00:49
Ответ дляТрактор Віка
Я начала только )) кстати, не видела, что он еще не весь)
Барвіночка• 26 мая в 00:52
Ответ дляУсміхайлик
я смотрела Великолепный век, но после женитьбы Михримах и потом этих долгов Хюрем, кажется после этого я уже не смогла его дальше смотреть.
Усміхайлик• 26 мая в 01:00
Ответ дляБарвіночка
я смотрела до конца, хотя как часто бывает начало интереснее.
очень понравился турецкий Запретная любовь.
сюжет классный.смотрела не отходя от экрана до утра.
Булькаю• 26 мая в 05:44
Игры престолов, Громовы (1 сезон), Джекпот для Золушки, Викиги, и масса анимешных.
парИла я парИла• 25 июня в 04:40
Пэйшенс, Чудовище внутри меня , Во всём виновата она , Дипломатка , Гангстерленд, Рай, Убивать осознанно, Белый лотос,
Наследники