sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_61
Смячиком• 26 мая в 10:21

Сколько с собой денег в Украину брать?

Наличными, 1000€ хватит?
Будет ещё карта, но не всегда ей можно все оплатить
woman_facepalming 4 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
58 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_84
Свисток ля-минор• 26 мая в 10:22
1
Маловато
У нас тут высокий уровень жизни
face_with_tears_of_joy 21 like 3

anonim_131
Даю справку• 26 мая в 10:22
2
вистачить на що? на який період?
like 3
anonim_89
Засомневаю• 26 мая в 10:22
3
Какое дивное ТЗ: ни количество людей, ни сроки пребывания, ни задач на траты .
Милота в традиционном стиле Советчицы
like 7 face_with_tears_of_joy 6
anonim_28
Море Щастя• 26 мая в 10:24
4
Побольше налом и скажите где вас встретить)
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_61
автор Смячиком • 26 мая в 10:24
5
Ответ дляЗасомневаю
Какое дивное ТЗ: ни количество людей, ни сроки пребывания, ни задач на траты .
Милота в традиционном стиле Советчицы
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_36
Носки на подтяжках• 26 мая в 10:25
6
сейчас в Украине цены на многое выше, чем в Европе, зависит на сколько вы приезжаете и как собираетесь тратится, экономно или в рестораны с друзьями ходить
anonim_28
Бавовна• 26 мая в 10:26
7
побольше.
Украина по ценам - как Монако, по уровню жизни - как Гондурас
face_with_tears_of_joy 7 like 4
anonim_45
Фрекен бок• 26 мая в 10:27
8
Я угораю
face_with_tears_of_joy 4
anonim_45
Фрекен бок• 26 мая в 10:27
9
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
Не понятно
like 3

anonim_45
Фрекен бок• 26 мая в 10:28
10
Вы в отпуск едете или на реснички?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_214
Тантрический кекс• 26 мая в 10:28
11
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
Вчіть українську, у нас за кацапську вас відпи дять
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 4 heart 2
anonim_61
автор Смячиком • 26 мая в 10:28
12
Ответ дляТантрический кекс
Вчіть українську, у нас за кацапську вас відпи дять
А я к вам и не поеду
face_with_tears_of_joy 5
anonim_109
Рубаю олівлє• 26 мая в 10:29
13
Ответ дляТантрический кекс
Вчіть українську, у нас за кацапську вас відпи дять
У автора амулет- 💰
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
Дівчина Гілмор• 26 мая в 10:30
14
Ми ж не знаємо, які у вас будуть трати і на скільки ви їдете
noavatar
Дівчина Гілмор• 26 мая в 10:31
15
Ответ дляСвисток ля-минор
Маловато
У нас тут высокий уровень жизни
😄😄 з карткою та додатком атб
anonim_199
Замурмишка• 26 мая в 10:31
16
Спасибо комментаторам, посмеялась.
По теме - ездила с дочерью делать айди карту, на три недели, брала с собой 200 евро для пограничников ( не украинских), иногда спрашивают наличку, и 20т грн перевела на укр.карту, нам хватило.
like 1
anonim_196
Нашли в капусте• 26 мая в 10:31
17
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
Ну, може , на 2-3 візити у стоматолога вистарчить.
anonim_190
Деловитая• 26 мая в 10:31
18
В нас банкомати є.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_36
Носки на подтяжках• 26 мая в 10:32
19
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
хватит, в ресторане например в Киеве средний чек на человека около 20 евро, если эконом вариант поесть 10 евро. Кофе эспрессо 1-1,5 евро. В Маке поесть биг тейсти меню 8 евро. Палка колбасы нормальной 250-300 грамм минимум 5 евро. Проезд в маршрутке 40 евроцентов, Такси по Киеву в зависимости от тревог и времени в среднем 10-15 евро, если тревога или ливень до 50 евро может доходить.
like 1

anonim_61
автор Смячиком • 26 мая в 10:32
20
Ответ дляДеловитая
В нас банкомати є.
С огромной комиссией и невыгодным курсом.
Картой платить ок, но не везде возможно, а вот наш снимать точно не вариант
face_with_tears_of_joy 1
anonim_61
автор Смячиком • 26 мая в 10:33
21
Ответ дляНоски на подтяжках
хватит, в ресторане например в Киеве средний чек на человека около 20 евро, если эконом вариант поесть 10 евро. Кофе эспрессо 1-1,5 евро. В Маке поесть биг тейсти меню 8 евро. Палка колбасы нормальной 250-300 грамм минимум 5 евро. Проезд в маршрутке 40 евроцентов, Такси по Киеву в зависимости от тревог и времени в среднем 10-15 евро, если тревога или ливень до 50 евро может доходить.
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
anonim_45
Фрекен бок• 26 мая в 10:33
22
Ответ дляСмячиком
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
like 1
anonim_141
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая в 10:33
23
Ответ дляСмячиком
С огромной комиссией и невыгодным курсом.
Картой платить ок, но не везде возможно, а вот наш снимать точно не вариант
Например, где нельзя заплатить картой? Или вы последний раз были в Украине в 91м?
like 5 face_with_tears_of_joy 5
anonim_214
Тантрический кекс• 26 мая в 10:34
24
Ответ дляДеловитая
В нас банкомати є.
Не лякайте дикунів)) ще про асфальт напишіть, взагалі відбою від тищаєврових не буде
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_36
Носки на подтяжках• 26 мая в 10:35
25
Ответ дляСмячиком
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
я в Киеве живу, не выпускают(( можете часть денег на карте, а 1000 наличкой на всякий случай и будете пробовать, по идее проблем не должно быть с оплатой, будет конвертировать автоматом по курсу банка иностранного, с другой стороны есть риск что банк иностранный посчитает подозрительным платеж и заблокирует карту и надо будет с банком связываться объяснять что за границей
anonim_45
Фрекен бок• 26 мая в 10:35
26
Ответ дляСмячиком
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
Берите ружьё голубей стрелять. Карты нигде не работают, банкоматов нет
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1
anonim_61
автор Смячиком • 26 мая в 10:35
27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Например, где нельзя заплатить картой? Или вы последний раз были в Украине в 91м?
В прошлом году была, и к примеру, в стоматологии моя карта не прошла, транспорт оплатить нельзя было.
В супермаркете и у косметолога проходила.
face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
anonim_89
Засомневаю• 26 мая в 10:35
28
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
По чьему умолчанию? Где понятно? Можно скрин, где все всем понятно?
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_28
Море Щастя• 26 мая в 10:35
29
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
А жить где? 1000 евро не хватит скорее всего на 2 недели, если с гостиницей или посуточно арендой нормального жилья.
anonim_45
Фрекен бок• 26 мая в 10:36
30
Ответ дляСмячиком
В прошлом году была, и к примеру, в стоматологии моя карта не прошла, транспорт оплатить нельзя было.
В супермаркете и у косметолога проходила.
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff