Смячиком• 26 мая в 10:21
Сколько с собой денег в Украину брать?
Наличными, 1000€ хватит?
Будет ещё карта, но не всегда ей можно все оплатить
Будет ещё карта, но не всегда ей можно все оплатить
4
1
1
Засомневаю• 26 мая в 10:22
Какое дивное ТЗ: ни количество людей, ни сроки пребывания, ни задач на траты
.
Милота в традиционном стиле Советчицы
. Милота в традиционном стиле Советчицы
7
6
автор
Смячиком
• 26 мая в 10:24
Ответ дляЗасомневаю
Какое дивное ТЗ: ни количество людей, ни сроки пребывания, ни задач на траты
.
Милота в традиционном стиле Советчицы
. Милота в традиционном стиле Советчицы
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
19
1
1
Носки на подтяжках• 26 мая в 10:25
сейчас в Украине цены на многое выше, чем в Европе, зависит на сколько вы приезжаете и как собираетесь тратится, экономно или в рестораны с друзьями ходить
Бавовна• 26 мая в 10:26
побольше.
Украина по ценам - как Монако, по уровню жизни - как Гондурас
Украина по ценам - как Монако, по уровню жизни - как Гондурас
7
4
Фрекен бок• 26 мая в 10:27
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
Не понятно
3
Тантрический кекс• 26 мая в 10:28
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
Вчіть українську, у нас за кацапську вас відпи
дять
дять
8
4
2
автор
Смячиком
• 26 мая в 10:28
Ответ дляТантрический кекс
Вчіть українську, у нас за кацапську вас відпи
дять
дять
А я к вам и не поеду
5
Рубаю олівлє• 26 мая в 10:29
Ответ дляТантрический кекс
Вчіть українську, у нас за кацапську вас відпи
дять
дять
У автора амулет- 💰
7
Дівчина Гілмор• 26 мая в 10:31
Ответ дляСвисток ля-минор
Маловато
У нас тут высокий уровень жизни
У нас тут высокий уровень жизни
😄😄 з карткою та додатком атб
Замурмишка• 26 мая в 10:31
Спасибо комментаторам, посмеялась.
По теме - ездила с дочерью делать айди карту, на три недели, брала с собой 200 евро для пограничников ( не украинских), иногда спрашивают наличку, и 20т грн перевела на укр.карту, нам хватило.
По теме - ездила с дочерью делать айди карту, на три недели, брала с собой 200 евро для пограничников ( не украинских), иногда спрашивают наличку, и 20т грн перевела на укр.карту, нам хватило.
1
Нашли в капусте• 26 мая в 10:31
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
Ну, може , на 2-3 візити у стоматолога вистарчить.
Носки на подтяжках• 26 мая в 10:32
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
хватит, в ресторане например в Киеве средний чек на человека около 20 евро, если эконом вариант поесть 10 евро. Кофе эспрессо 1-1,5 евро. В Маке поесть биг тейсти меню 8 евро. Палка колбасы нормальной 250-300 грамм минимум 5 евро. Проезд в маршрутке 40 евроцентов, Такси по Киеву в зависимости от тревог и времени в среднем 10-15 евро, если тревога или ливень до 50 евро может доходить.
1
автор
Смячиком
• 26 мая в 10:32
Ответ дляДеловитая
В нас банкомати є.
С огромной комиссией и невыгодным курсом.
Картой платить ок, но не везде возможно, а вот наш снимать точно не вариант
Картой платить ок, но не везде возможно, а вот наш снимать точно не вариант
1
автор
Смячиком
• 26 мая в 10:33
Ответ дляНоски на подтяжках
хватит, в ресторане например в Киеве средний чек на человека около 20 евро, если эконом вариант поесть 10 евро. Кофе эспрессо 1-1,5 евро. В Маке поесть биг тейсти меню 8 евро. Палка колбасы нормальной 250-300 грамм минимум 5 евро. Проезд в маршрутке 40 евроцентов, Такси по Киеву в зависимости от тревог и времени в среднем 10-15 евро, если тревога или ливень до 50 евро может доходить.
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
У вас не было проблем с оплатой картой?
7
2
Фрекен бок• 26 мая в 10:33
Ответ дляСмячиком
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
У вас не было проблем с оплатой картой?
1
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая в 10:33
Ответ дляСмячиком
С огромной комиссией и невыгодным курсом.
Картой платить ок, но не везде возможно, а вот наш снимать точно не вариант
Картой платить ок, но не везде возможно, а вот наш снимать точно не вариант
Например, где нельзя заплатить картой? Или вы последний раз были в Украине в 91м?
5
5
Тантрический кекс• 26 мая в 10:34
Ответ дляДеловитая
В нас банкомати є.
Не лякайте дикунів)) ще про асфальт напишіть, взагалі відбою від тищаєврових не буде
4
1
Носки на подтяжках• 26 мая в 10:35
Ответ дляСмячиком
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
У вас не было проблем с оплатой картой?
я в Киеве живу, не выпускают(( можете часть денег на карте, а 1000 наличкой на всякий случай и будете пробовать, по идее проблем не должно быть с оплатой, будет конвертировать автоматом по курсу банка иностранного, с другой стороны есть риск что банк иностранный посчитает подозрительным платеж и заблокирует карту и надо будет с банком связываться объяснять что за границей
Фрекен бок• 26 мая в 10:35
Ответ дляСмячиком
Спасибо, добрый человек
У вас не было проблем с оплатой картой?
У вас не было проблем с оплатой картой?
Берите ружьё голубей стрелять. Карты нигде не работают, банкоматов нет
8
1
автор
Смячиком
• 26 мая в 10:35
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Например, где нельзя заплатить картой? Или вы последний раз были в Украине в 91м?
В прошлом году была, и к примеру, в стоматологии моя карта не прошла, транспорт оплатить нельзя было.
В супермаркете и у косметолога проходила.
В супермаркете и у косметолога проходила.
3
1
Засомневаю• 26 мая в 10:35
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
По чьему умолчанию? Где понятно? Можно скрин, где все всем понятно?
1
1
Море Щастя• 26 мая в 10:35
Ответ дляСмячиком
Один человек, это по умолчанию понятно. 2 недели
А жить где? 1000 евро не хватит скорее всего на 2 недели, если с гостиницей или посуточно арендой нормального жилья.
Фрекен бок• 26 мая в 10:36
Ответ дляСмячиком
В прошлом году была, и к примеру, в стоматологии моя карта не прошла, транспорт оплатить нельзя было.
В супермаркете и у косметолога проходила.
В супермаркете и у косметолога проходила.
2
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу