120-120-120 (не худею)• 26 мая в 11:28

Это нормально, что я люблю сам процесс выбора фильма больше, чем потом сам

просмотр?
flekder• 26 мая в 11:30
нормально
любите анализировать, здоровый уровень любопытства - это всё показатели когнитивного здоровья;
а качество современных фильмов редко позволяют насладиться просмотром, поэтому винить вас не в чем.

Каляка маляка• 26 мая в 11:29
главное чтоб вам понравилось то, что вы 3 дня выбирали
AnnaOst• 26 мая в 11:32
Нормально. Наприклад, я точно знаю що читати книжки і купувати книжки це два різні хоббі
ОноВамнадо• 26 мая в 12:24
ні, не нормально.
Смайликівна• 26 мая в 15:07
Я такая же:) люблю все организовать, а потом сдуваюсь
Недавно в нашем городе был бесплатный концерт местных исполнителей (заграница), но вход по пригласительным, которые надо было выиграть. Благодаря мне нас человек 20 выиграли билеты. От получения последнего билета, в 2 часа дня, до концерта, в 8 вечера, я уже даже думала никуда не идти, потому что выдохлась и было не интересно. Но на концерте пришла в чувства:)))