ПочтальЁнша• 26 мая в 15:58
Вы бы купили устаревшие кроссовки, потому, что очень нравится?
И идеально подходят под куртку
Результат:
вже голосів:
83 (95.4%)
Да
4 (4.6%)
Нет
Мрії у вирії• 26 мая в 16:23
Всегда покупаю то, что нравится и удобно мне, а не модное на чей-то взгляд и рекламу.
Чудовий каламбур• 26 мая в 16:24
Ответ дляСкрипяСердцем
Что такое устаревшие кроссовки?
Вы адидасы и пумы трендовые видели? Они выглядят так,как будто их забыли в кладовке в 1990 году.
так сейчас мода на 90, ветровки, короткие юбки, джинсы низкой посадки
ПочтальЁнша
• 26 мая в 16:26
Ответ дляЧудовий каламбур
ну вы написали, я думала с сэконда какие-то. а так у вас классный лук вышел, покупайте, на людей посмотришь одно и тоже,а так у вас свой стиль)
Спасибо, я уже решилась, тем более это незакрытый гештальт, я их когда-то заказывала и они не приехали
Чудовий каламбур• 26 мая в 16:46
Ответ дляПочтальЁнша
это судьба-купить сейчас)реально классный лук, мне в стиле 90
СкрипяСердцем• 26 мая в 16:51
Ответ дляПочтальЁнша
Ну да, они меня уже достали, а мода циклична, вот они и вернулись
Референс есть?
ПочтальЁнша
• 26 мая в 16:54
Ответ дляСкрипяСердцем
Референс есть?
Ну вот чатик сделал из моих шмоток (кроме сумки). Других нет, я хочу модно, но не как у всех
СкрипяСердцем• 26 мая в 17:01
Ответ дляПочтальЁнша
Вы из где-то в аутлете поймали? Покупайте, сделайте себе приятное.
АяВсёЗнаю• 26 мая в 17:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Что такое устаревшие кроссовки?
Если бы... Качество точно забыли в 90м году...
ПочтальЁнша
• 26 мая в 17:06
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, на йоксе кроссовки обнаружила сегодня
Фея_3уровень• 26 мая в 17:41
Ответ дляПочтальЁнша
Есть вечные модели, но вот эти кроссовки к ним не относятся
Кросівки,як кросівки
Я думала буде типу такого)
Каяспер• 26 мая в 22:56
Это еклипсы? модели лет 10, но она актуальна ее каждый год обновляют и делают...