Чемна панночка• 26 мая в 16:08
Скрытая ненависть от окружения
Было ли у вас такое, что вы много лет близко общаетесь с человеком, а потом вдруг выясняется, что он вас тихо ненавидит и желает неприятностей, нищеты, или радуется проблемам и надеется, что вы с ними не справитесь?
Витворунка• 26 мая в 16:10
Да у меня была такая подруга, ей бывало что-то рассказываешь про проблемы и прям видишь человек злорадствует. Думала что накручиваю себя, оказалось нет
Чемна панночка
• 26 мая в 16:14
Ответ дляЛасунка
вот чтобы ’вдруг’, то не было. а вы прям совсем в людях не разбираетесь?
Я видела, что человек с особенностями, не особо эмпатичный и со многими рвет отношения со скандалом, но мы годами мирно общались. А после переезда начались редкие уколы, чем дальше, тем больше, а потом маска совсем сползла. Для меня была неожиданностью злоба в мой адрес, потому что человек долго имитировал дружбу, ссор между нами не было
Чемна панночка
• 26 мая в 16:26
Ответ дляничевока
Так это зеркало его проблем спроэцированное на вас) пора это понимать
Я понимаю это. Характер нарциссический и все, что о себе плохого думает, переносит на окружающих. И в этот раз ’мусорным ведром’ решил ’назначить’ меня