Директор Пляжу• вчера в 14:46
У кого родственников или знакомых отправили на фронт без подготовки?
Отправили родственника буквально два дня побыл в военкомате и отправили в донецкую область в село ,пока на позиции не отправляют .У него 30 лет назад была военная кафедра и к него офицерское звание и его поставили командиром .Как так без подготовки ,как такое может быть и чего дальше ждать ?Подскажите пожалуйста кто в теме.
Директор Пляжу
• вчера в 14:48
Ответ дляПсихологічка
Не знаю таких випадків, всі навчались +-місяць.
Я так поняла что пару недель будут его ознокамливать ,а потом неизвестно .
Директор Пляжу
• вчера в 14:49
Ответ дляСільськаЛеді
Такая сама ситуація, теж поки у підвішеному стані
Тоже без подготовки и тоже офицер с кафедрой или служил ?Он не служил ,человек вообще не подготовленный ,что такое военная кафедра 30 лет назад .
Автопортрет нурофена• вчера в 14:49
Не чула про таке. Обов´язково карантин 2 неділі, потім полігон та злагодження.
Пані з калабані• вчера в 14:50
Есть такой случай. Учебки не было, сразу на задание. Но далеко не на передовой, уже пол года служит
Директор Пляжу
• вчера в 14:53
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Даа дня военкомата и уже в Донецкой области ,на позиции пока не ходит ,сказали про какие то две недели ознакомления .
Директор Пляжу
• вчера в 14:54
Ответ дляРятівник Малібу
Сейчас сразу зачисляют в штат бригады, а потом в учебку.
А почему тогда отправили в донецкую область и сказали про две недели ,а потом куда его?
Хата на мати• вчера в 14:58
Ответ дляРятівник Малібу
А що це їм дає? Заради чого так роблять?
Донька подруги• вчера в 14:58
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну так это и будет подготовка. Хорошо, что офицер
Коко На Страже• вчера в 14:59
Ответ дляДиректор Пляжу
Около 2 недель идёт формирование группы, потом 56 дней бзвп, потом ещё неделю злагодження и только потом на позиции
Коко На Страже• вчера в 15:00
Ответ дляДиректор Пляжу
А куда его должны отправить были? Значит там его часть дислоцируется.
Коко На Страже• вчера в 15:01
Ответ дляХата на мати
Такие правила, теперь под себя учат
Директор Пляжу
• вчера в 15:02
Ответ дляКоко На Страже
Так ему уже дали бригаду или роту 13 или 17 человек ,знакомят его с начальством .
Катастрофа• вчера в 15:02
Вполне возможно что на подготовку его заберут с места его пребывания перед отправкой в необходимую часть. Он же пока не на позиции, ведь так?
Директор Пляжу
• вчера в 15:03
Ответ дляКатастрофа
Не на позиции
Директор Пляжу
• вчера в 15:05
Ответ дляКатастрофа
То есть есть шанс что сразу не отправят на позиции ?Он без понятия в военной теме ,воевать не умеет ,нет ни физической подготовки ему 50 лет .
Катастрофа• вчера в 15:05
Ответ дляДиректор Пляжу
Адаптация две недели обычно перед бзвп, пока подготавливают все необходимые документы
Рятівник Малібу• вчера в 15:06
Ответ дляДиректор Пляжу
А потом в учебку на бзвп.
Знакомый полтора месяца в лесу под Харьковом просидел в располаге, пока в учебку попал. Но у них перештат был, поэтому так долго
Рятівник Малібу• вчера в 15:08
Ответ дляДиректор Пляжу
Без бзвп он БР не получит, бойове розпорядження.
Директор Пляжу
• вчера в 15:10
Ответ дляРятівник Малібу
А почему тогда за ним сразу закрепили людей под его командование ?
Рятівник Малібу• вчера в 15:11
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну если вы настаиваете, что завтра он начнет командовать в боевых условиях, я переубеждать вас не буду
Катастрофа• вчера в 15:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Шанс есть конечно, потому что без подготовки отправить на позиции это прямое нарушение закона.
Но как у нас обычно бывает, то закон можно и обойти, чем успешно многие пользуются.
Если у человека есть возможность пользоваться телефоном, то пусть изучает всю доступную информацию, это в его интересах на будущее.
Рятівник Малібу• вчера в 15:14
Ответ дляДиректор Пляжу
В бригаде 5 тыс человек примерно. Рота тоже человек 200. Где-то вы преувеличиваете
Директор Пляжу
• вчера в 15:15
Ответ дляРятівник Малібу
Я не разбираюсь в этом ,поэтому и спрашиваю здесь ,общаюсь с его женой ,но он наверно и сам не знает что будет дальше ,потому что она ничего такого не говорит ,что его потом в учебку .
Директор Пляжу
• вчера в 15:16
Ответ дляРятівник Малібу
Я не знаю как это называется ,сказал что ему дали людей под его командование ,я же указала сколько.
Коко На Страже• вчера в 15:16
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну так по идее они так их и отправят на полигон, это практикуется.