Лика-прилипка• 27 мая в 12:19
Вы летали бизнесом ?
Расскажите , комфортно ли ? Отдельная стойка регистрации , лаунж перед полетом
Мне кажется это очень круто 😀
Совершенно другой уровень , чем в эконом
Интересуют большие расстояния , за 2-4 часов я бы конечно не доплачивала столько денег . Куда вы летали бизнесом и что вам удивило ? Что понравилось , а что нет ? Стоит ли своих денег такой перелет ?
Мне кажется это очень круто 😀
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:45
Ответ дляАнютины ласки
Була в бізнес-лаунжі у Дубай з Емірейтс.
Купа смачної безкоштовної їжі, включаючи ікру, шампанське ’ Вдова Кліко’.
Свіжі круасан з Парижу і морозиво з Лондону.
Свіжі газети.
Є окремі кімнати зі шкіряними пуфами, щоб полежати.
Є душ, халат, одноразові зубні щітки, зубна паста, шампунь.
Навіть для рук лише справжні рушники.
Витер руки і кинув в кошик.
Ніяких дешевих паперових серветок
Свіжі газети.
Навіть для рук лише справжні рушники.
Витер руки і кинув в кошик.
Ніяких дешевих паперових серветок
Ну как бесплатная еда)) она то включена в стоимость билета . Не совсем то и бесплатная .
Триндю-бриндю• 27 мая в 12:45
В бизнес лаунж я всегда бесплатно через карточки виза\мастер примиальные хожу, как и через фаст лайн...
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:46
Ответ дляТриндю-бриндю
Это не те бизнесы , у меня тоже есть карточка и я хочу в обычные бизнесы в любом аэропорту при этот летая экономом .
Анютины ласки• 27 мая в 12:46
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так.
Але я була декілька разів в ресторанах Мішлен.
То там рівень був +- такий.
Дійсно гламурний гламур.
І купа шейхів навкруги))
То там рівень був +- такий.
Дійсно гламурний гламур.
І купа шейхів навкруги))
Весела пiсенька• 27 мая в 12:47
да, последние годы на дальние расстояния только бизнесом, так как проблемы со спиной, Последний раз вот в апреле. На дальние расстояния хорошие бизнес-классы, с креслами-кроватями, матрасами, подушками и тд. Что же по Европе, то там бизнес условный, чаще всего просто нет посередине места или оно остается пустым - это я про короткие перелеты до 2-х часов по ЕС - я часто летаю по работе, тоже покупаю бизнес, но как я уже сказала, он очень условный. Бизнес лаунджем вы можете пользоваться и без бизнеса, я до этого с моно платинум пользовалась.
Триндю-бриндю• 27 мая в 12:47
Ответ дляЛика-прилипка
Вы про что?
в аэропортах других бизнес лаунжей нет.
Туда или при бизнес билетах пускают или за деньги,
или через премиальные карточки банковские.
в аэропортах других бизнес лаунжей нет.
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:50
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы про что?
в аэропортах других бизнес лаунжей нет.
Есть бизнес лаунж ( куда пускают только бизнес класс и выше ) а есть обычный в который пускают тех у кого есть карточки либо за бабки . Так в Турции и так в ОАЭ
Триндю-бриндю• 27 мая в 12:55
Ответ дляЛика-прилипка
Неа, не так оно устроено.
Там есть вариант попроще для карточек или за деньги.
И второй - или билеты или карточки Star Alliance Gold (Miles&Smiles )
Там не надо билеты бизнес, просто летаешь 4-5 раз в год и все...
У тебя такая карточка.
Твоя космішна• 27 мая в 12:59
Летали на Кубу. Очень удобно, конечно, спишь по-человечески, а не гусеницей.
Голова колгоспу• 27 мая в 14:02
Ответ дляЛика-прилипка
Куда вы летели и от куда ?
Из Таллина в Варшаву
Лиса Патрикевна• 27 мая в 15:10
Летели в Мексику. Очень комфортно, у меня тогда еще проблемы со спиной были, я всё время лежала. На трансатлантических перелетах это удобно
А если рейсы по Европе - да, это улучшенный вариант обычного эконома.