Лика-прилипка• 27 мая в 12:19
Вы летали бизнесом ?
Расскажите , комфортно ли ? Отдельная стойка регистрации , лаунж перед полетом
Мне кажется это очень круто 😀
Совершенно другой уровень , чем в эконом
Интересуют большие расстояния , за 2-4 часов я бы конечно не доплачивала столько денег . Куда вы летали бизнесом и что вам удивило ? Что понравилось , а что нет ? Стоит ли своих денег такой перелет ?
Мне кажется это очень круто 😀
Совершенно другой уровень , чем в эконом
Интересуют большие расстояния , за 2-4 часов я бы конечно не доплачивала столько денег . Куда вы летали бизнесом и что вам удивило ? Что понравилось , а что нет ? Стоит ли своих денег такой перелет ?
1
1
Донька подруги• 27 мая в 12:22
Не летала, но осуждаю
Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше
Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше
Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
8
Трільчиха• 27 мая в 12:22
Смотря какая компания)у некоторых это просто отгороженные места шторкой и ничего в отличиях
1
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:22
Ответ дляДонька подруги
Не летала, но осуждаю
Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше
Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше
Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
В бизнесе кровать раскладывается , в бизнесе совсем другое меню в плоть до черной икры и дорогих вин и шампанского . Брендовая косметичка , когда хочешь тогда ешь , а не когда приносят еду всем .
4
3
2
Мне без сахара• 27 мая в 12:23
Что меня удивило, летали в Грецию, в одну сторону был лаунж закрыт, в обратную, по-сути не было приоритетной очереди.
1
Трільчиха• 27 мая в 12:23
Ответ дляДонька подруги
Не летала, но осуждаю
Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше
Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше
Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
Личное обслуживание,другая еда,спиртное,связь,откидывающиеся кресла
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:24
Ответ дляМне без сахара
Что меня удивило, летали в Грецию, в одну сторону был лаунж закрыт, в обратную, по-сути не было приоритетной очереди.
А почему не было приоритетной посадки ? И как это закрыт лаунж , а если пересадка длительная ?
Донька подруги• 27 мая в 12:24
Ответ дляТрільчиха
Личное обслуживание,другая еда,спиртное,связь,откидывающиеся кресла
Как по мне - это не стоит того
Но каждому свое
Но каждому свое
Кручу хвости• 27 мая в 12:24
Ответ дляЛика-прилипка
В бизнесе кровать раскладывается , в бизнесе совсем другое меню в плоть до черной икры и дорогих вин и шампанского . Брендовая косметичка , когда хочешь тогда ешь , а не когда приносят еду всем .
Ви може плутаєте з 1 класом?
Джинци на Флісі• 27 мая в 12:25
Летали в Доминикану из-за приоритетной очереди потому что были с маленькими детьми, конечно комфортнее и удобнее если на длительный перелет
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:25
Ответ дляКручу хвости
Ви може плутаєте з 1 класом?
Нет , не путаю . Это разные вещи
Кручу хвости• 27 мая в 12:26
Ответ дляЛика-прилипка
Нет , не путаю . Это разные вещи
Це залежить від авіакомпанії. Не скрізь для бізнесу такі плюшки. Безперечно зручніше, але того не вартує. Хіба що на дальні відстані.
2
Трільчиха• 27 мая в 12:26
Так же могут организовать выход по зеленому коридору и персональным трансфером до терминала
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:28
Ответ дляДонька подруги
Как по мне - это не стоит того
Но каждому свое
Но каждому свое
Ну в плане не стоит того ? Если лететь далеко , даже таже кровать , это на много лучше чем сидеть полу согнутой много часов
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
1
Голова колгоспу• 27 мая в 12:31
Я раз как-то летала, ничего особенного, чуть больше места, кофе и салат дали, так просто всем по булочке раздавали. Я покупала этот бизнес, потому-что срочно надо было вылетать, а мест не было
3
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:33
Ответ дляГолова колгоспу
Я раз как-то летала, ничего особенного, чуть больше места, кофе и салат дали, так просто всем по булочке раздавали. Я покупала этот бизнес, потому-что срочно надо было вылетать, а мест не было
Куда вы летели и от куда ?
пьЯНА• 27 мая в 12:35
Летела один раз на Бали из Дубая, мне мужчина оплатил . Сама бы я не летела, меня жаба задушит. Эмирейтс очень комфортно , поспать можно, еда, алкоголь дорогой. Но есть такие бизнесы, что смысла нет переплачивать
Мне без сахара• 27 мая в 12:33
Ответ дляЛика-прилипка
А почему не было приоритетной посадки ? И как это закрыт лаунж , а если пересадка длительная ?
Вот просто не работал в тот день в аэропорту))
Там 2 очереди, и багаж регистрировали в приоритетной. Одна была авто очередь а вторая с человеком.
И выходит что с бизнес билетами не пропускали перед людьми без приоритета и с багажом.
А ещё удивили бокалы по 100 г для напитко
Там 2 очереди, и багаж регистрировали в приоритетной. Одна была авто очередь а вторая с человеком.
И выходит что с бизнес билетами не пропускали перед людьми без приоритета и с багажом.
А ещё удивили бокалы по 100 г для напитко
Донька подруги• 27 мая в 12:33
Ответ дляЛика-прилипка
Ну в плане не стоит того ? Если лететь далеко , даже таже кровать , это на много лучше чем сидеть полу согнутой много часов
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
Вам же пишут, что разные виды бизнеса есть - есть которые не особо и отличаются от эконома
Вот за такое смысла нет переплачивать
А если прям кровать, то, конечно, это стоит того. А еда, персональное обсуждение - это не то, за что стоит переплачивать
Вот за такое смысла нет переплачивать
А если прям кровать, то, конечно, это стоит того. А еда, персональное обсуждение - это не то, за что стоит переплачивать
2
Мне без сахара• 27 мая в 12:34
Ответ дляТрільчиха
Личное обслуживание,другая еда,спиртное,связь,откидывающиеся кресла
Если повезёт, такое тоже не во всех компаниях.
Часто там не намного больше места.
А бывает что есть несколько кресел и там шторку перемещают (то есть можно просто выбор места оплатить и места будет как в бизнес классе
Часто там не намного больше места.
А бывает что есть несколько кресел и там шторку перемещают (то есть можно просто выбор места оплатить и места будет как в бизнес классе
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:35
Ответ дляДонька подруги
Вам же пишут, что разные виды бизнеса есть - есть которые не особо и отличаются от эконома
Вот за такое смысла нет переплачивать
А если прям кровать, то, конечно, это стоит того. А еда, персональное обсуждение - это не то, за что стоит переплачивать
Вот за такое смысла нет переплачивать
А если прям кровать, то, конечно, это стоит того. А еда, персональное обсуждение - это не то, за что стоит переплачивать
Это не прям кровать , это раскладывается место в кровать . Кровать это в Емирейтс например , там целая комната на самолете . Но там и билет стоит как неделя в хорошем отели .
Мне без сахара• 27 мая в 12:36
Ответ дляЛика-прилипка
Ну в плане не стоит того ? Если лететь далеко , даже таже кровать , это на много лучше чем сидеть полу согнутой много часов
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
В бизнес классе обычно такие же кресла
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:39
Ответ дляМне без сахара
В бизнес классе обычно такие же кресла
Я пишу о том что в бизнесе раскладываются кресла в кровать , что значит одно и тоже ? В экономе вы тоже лежите во время полета ?
Я летаю Туркишами , Арабами , экономом .
Но в этих авия бизнес шикарный , да и Економ комфортный .
Я летаю Туркишами , Арабами , экономом .
Но в этих авия бизнес шикарный , да и Економ комфортный .
Мне без сахара• 27 мая в 12:41
Ответ дляЛика-прилипка
Я пишу о том что в бизнесе раскладываются кресла в кровать , что значит одно и тоже ? В экономе вы тоже лежите во время полета ?
Я летаю Туркишами , Арабами , экономом .
Но в этих авия бизнес шикарный , да и Економ комфортный .
Я летаю Туркишами , Арабами , экономом .
Но в этих авия бизнес шикарный , да и Економ комфортный .
Не раскладываются у большинства.Получаешь +10 см для ног и шторку за цену билета х3))
Я. Европейским компаниями летала
Я. Европейским компаниями летала
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:41
Ответ дляМне без сахара
Не раскладываются у большинства.Получаешь +10 см для ног и шторку за цену билета х3))
Я. Европейским компаниями летала
Я. Европейским компаниями летала
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ вы здоровы ? Откройте Гугл и наберите Туркиши бизнес класс и смотрите картинки .
2
1
Триндю-бриндю• 27 мая в 12:41
Меня раза три бесплатно пересаживали в бизнес класс, когда была с ребенком, билет был в эконом, но садили в бизнес, в целом - приятнее.
Это было в Турецких авиалиниях один раз(летели в Тайланд)
Один раз когда в Сингапур летела, и один раз в США летели..
Но это за наверное 100 полетов только 3 раза было.
В целом конечно прикольно, но покупать бы сама не стала))
Это было в Турецких авиалиниях один раз(летели в Тайланд)
Один раз когда в Сингапур летела, и один раз в США летели..
Но это за наверное 100 полетов только 3 раза было.
В целом конечно прикольно, но покупать бы сама не стала))
Мне без сахара• 27 мая в 12:42
Ответ дляЛика-прилипка
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ вы здоровы ? Откройте Гугл и наберите Туркиши бизнес класс и смотрите картинки .
А вы здоровы?
Вы же не про же про все авиакомпании спрашивали, а не про конкретную.
Вы же не про же про все авиакомпании спрашивали, а не про конкретную.
Анютины ласки• 27 мая в 12:45
Була в бізнес-лаунжі у Дубай з Емірейтс.
Купа смачної безкоштовної їжі, включаючи ікру, шампанське ’ Вдова Кліко’.
Свіжі круасан з Парижу і морозиво з Лондону.
Свіжі газети.
Є окремі кімнати зі шкіряними пуфами, щоб полежати.
Є душ, халат, одноразові зубні щітки, зубна паста, шампунь.
Навіть для рук лише справжні рушники.
Витер руки і кинув в кошик.
Ніяких дешевих паперових серветок
Купа смачної безкоштовної їжі, включаючи ікру, шампанське ’ Вдова Кліко’.
Свіжі круасан з Парижу і морозиво з Лондону.
Свіжі газети.
Є окремі кімнати зі шкіряними пуфами, щоб полежати.
Є душ, халат, одноразові зубні щітки, зубна паста, шампунь.
Навіть для рук лише справжні рушники.
Витер руки і кинув в кошик.
Ніяких дешевих паперових серветок
автор
Лика-прилипка
• 27 мая в 12:43
Ответ дляМне без сахара
А вы здоровы?
Вы же не про же про все авиакомпании спрашивали, а не про конкретную.
Вы же не про же про все авиакомпании спрашивали, а не про конкретную.
Я вам написала про Туркиши и Арабы что там раскладываются кресла , вы мне про неизвестные дешевые авия . Где даже нет кровати в бизнесе .
Мне без сахара• 27 мая в 12:44
Ответ дляЛика-прилипка
Я вам написала про Туркиши и Арабы что там раскладываются кресла , вы мне про неизвестные дешевые авия . Где даже нет кровати в бизнесе .
А я отвечала на ваш вопрос , и уточнила что так не во всех компаниях
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу