Не против• вчера в 23:36

Слава ТЦК

Новость из паблика

Люди, которые вчера начали конфликт с ТЦК во Львове, записали видеоизвинения

Видео постят местные паблики.

Они скандировали "слава ТЦК". Один из них заявил, что мобилизуется.
Гореотума• вчера в 23:37
Сумно це все...

Файна цьоця• вчера в 23:38
Понятно же, что эти уроды, заставили их это сделать. Но ненависть к опущенным тцкашникам, только растет и будет им еще хуже.
Хомо_сапиенс• вчера в 23:38
Печально
автор Не против • вчера в 23:39
Ответ дляГореотума
Сумно це все...
Так. Я бачила їм дають по 8 років. Чи комусь з них.
Анонимушка• вчера в 23:40
Если это правда, все понимают и знают что их заставили. Как страшно жить в этой стране ( это боль (
Потринділиця• вчера в 23:41
довийо
Физрукая• вчера в 23:43
Мы уже в составе рф?
Мишка-шалунишка• вчера в 23:43
Очень напоминает публичные извинения переред Рамзаном Ахматовичем (кто в теме, тот поймет)
Шкала Радощів• вчера в 23:44
Вы еще боитесь бурятов?

Анонимушка• вчера в 23:44
Невже це правда? Невже нічого не змінити в цій країні? (
ЯспАкойнаЯ• вчера в 23:45
Ответ дляАнонимушка
Под ракетами , шахедами не страшно ? Страх только тцк навевает ?
Подождите, прийдут ’освободители’ будете жить без страха, как в Буче или Ирпине в начале войны.
Вчерашними событиями, дали повод русне кричать об ’ освобождении’. Все паблики русни пестрят призвами ’ освободить’ всю Украину от тцк узкими ’ братьями’ .
Мишка-шалунишка• вчера в 23:45
Ответ дляШкала Радощів
Вы еще боитесь бурятов?
Все меньше и меньше. Смелее становимся.
Мишка-шалунишка• вчера в 23:45
Ответ дляАнонимушка
Изнутри или извне?
Инста_Богиня• вчера в 23:46
Нелегитимная власть хочет как задавить народ. И чем мы от росии отличаемся? Вот чем? Тем что переплюнули ее?
Херсон це Україна• вчера в 23:46
Сучья носатая зелень и их тцкуны вылизыватели...
Спасите нас кто-нибудь побыстрее, раз мы сами не в силах
МояХатаЗкраю• вчера в 23:46
Кадыровцы в Украине ?
Мишка-шалунишка• вчера в 23:47
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Страшно, очень страшно. Но буряты, гнойные твари, закрыли границы. Мы понимаем, все понимаем. Потерпим столько, сколько нужно.
Анонимушка• вчера в 23:47
Как я расстроилась ( больше нет никаких надежд, что можно остановить внутренний геноцид.
МояХатаЗкраю• вчера в 23:47
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так кто в этом виноват ? Люди ?

Мишка-шалунишка• вчера в 23:48
Ответ дляИнста_Богиня
Не, они посто хотят побольше заработать, ничего личного, это бизнес
Скорая помощь• вчера в 23:48
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, идите вы уже, нафиг. Крым живёт, да, может, под обстрелами, но, не так как Украина. Уже задолбало все и пропаганда ваша тоже.
МояХатаЗкраю• вчера в 23:48
Ответ дляНе против
Жаль, зато на фронт не попадет. Через пару лет получит амнистию и снимет судимость.
Мишка-шалунишка• вчера в 23:49
Ответ дляХерсон це Україна
А кому нужно нас спасать? Нужно, в значении выгодно.
Анонимушка• вчера в 23:49
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы в это верите? Его заставят подписать контракт и отправят на убой.
Инста_Богиня• вчера в 23:50
Ответ дляМишка-шалунишка
Какая разница что они хотят, суть в том, что они творят с Украиной. Нагнуть, побить, кинуть на фронт, потом лицемерно показать «Герой на щиті», обобрать до нитки. Человек ражден в Украине - не человек. Жаль что мы докатались до Афганистана.
ЯспАкойнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Хотите место застолбить на таком кладбище как в Изюме ? Потерпите, придут ’освободители’ места всем хватит, правда не заграницей .
Садова гойдалка• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
представляете методы, которыми их заставили???

Эти люди, которые заставляли не приехали , они живут рядрм с нами.
Как и в голодомор - коммунистами - исполнителями были местные жители ,
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Я тоже в отчаянии. Получается, они нас прижмут и на гражданское общество уже не рассчитывать, его подавили.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Главное попасть на СИЗО и получить срок, но там до этого не дойдет. Его сейчас будут пытать и отправят. А эти сроки озвучивают для нас, чтобы не лезли - запугивают
Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Ответ дляСкорая помощь
Нет никакого Крыма, пустыня. И только воронье летает над пустошами. Говорят, выжили только крысы с тараканами. Мы такой судьбы не хотим, поэтому будет рубиться с москалями до последнего, под чутким руководством Квартала!

/товарищ майор, не бейте меня больше бамбуковой палкой по пяткам!