КинДза• 27 мая в 13:46
Мама стала очень злой с возрастом
Почему? Она ещё переболела раком желчного, но уже 3 года все нормально. И она стала очень злой,раздражённой, постоянно орет на всех дома и просто все ее раздражает. Может орать " чтобы вы все сдохли,как я вас всех ненавижу". Всех постоянно осуждает. Мы с ней за границей сейчас и у нас ещё 3 кошки. Раньше такого не было. Это возраст или из-за того что она раком переболела? Маме 66. У нее ещё и ттг повышен, но врач пока только селен выписал. Ттг 5,5 у нее.
КинДза
• 27 мая в 13:49
Ответ дляБесбардак
просто характер мерзкий лезет наружу
Раньше она не была такой никогда
Шкідлива молекула• 27 мая в 13:50
Ответ дляБесбардак
просто характер мерзкий лезет наружу
Или болячки другие проявились
Чарівне зіллячко• 27 мая в 13:52
У моей знакомой муж таким стал... Оказалась опухоль в мозгу была(
КинДза
• 27 мая в 13:52
Ответ дляДА буде так
Психічні розлади.Які ще подруги,я б таких 10 дорогою обходила.
Есть у нее две хорошие подруги
КинДза
• 27 мая в 13:52
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалили и изменился?
Чарівне зіллячко• 27 мая в 13:53
Ответ дляКинДза
Удалили и изменился?
Удалили, но так и не пришел в себя( умер
ДА буде так• 27 мая в 13:54
Ответ дляКинДза
Есть у нее две хорошие подруги
Яким вона кричить що їх ненавидить і що б вони здохли.
КинДза
• 27 мая в 13:55
Мама не на меня орет,а просто если у нее что-то не получается, может орать целый час матом ’ б..дь как все за...б...ло,чтобы вы все сдохли, всех ненавижу идите все на...й ’ вот в таком духе.
КинДза
• 27 мая в 13:56
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Возрастные изменения мозга, деменция походу постучалась
Так рано ещё для деменции
Жена_КотораяСтена• 27 мая в 13:56
Ответ дляКинДза
Так рано ещё для деменции
С чего б то?) Самое то
Жена_КотораяСтена• 27 мая в 13:57
Ответ дляКинДза
Так рано ещё для деменции
Пика еще может нахлынуть, но там проще, меньше помучает намного
КинДза
• 27 мая в 13:57
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С чего б то?) Самое то
У ее мамы деменция началась за полгода до смерти в 89 лет
КинДза
• 27 мая в 13:58
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Она ещё уставать стала сильнее после болезни и двух операций
Жена_КотораяСтена• 27 мая в 13:59
Ответ дляКинДза
А у некоторых и в 50 и в 40 первые проявления) но это самый паршивый варик, она медленней прогрессирует тогда, и крови испить десятилетиями может. Но в 66 это не ранний возраст для нее
Квітка Миру• 27 мая в 13:59
Во-первых, раком нельзя ’переболеть’, эть хронический диагноз, особенно, если это не грудь и не щитовидка. Рак возвращается - вы же в курсе? Отсюда следует второе - она живет в постоянном страхе рецидива и это влияет на ее психику. Ей нужно принимать антидепрессанты.
КинДза
• 27 мая в 13:59
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знала что так может деменция начинаться ((
КинДза
• 27 мая в 14:00
Ответ дляМира всем
У неї гормони до селена ще віт Д треба
Ттг 5,5 у нее и врачи считает что это ерунда вообще и на самочувствие не влияет, возрастное типа повышение
КинДза
• 27 мая в 14:01
Ответ дляКвітка Миру
Мрт всего ЖКТ каждые 3 месяца пока делает и анализы тоже
Жена_КотораяСтена• 27 мая в 14:01
Ответ дляКинДза
Почему, вполне типично, теряется личность с ее особенностями. +вы говорите болела, еще токсическое/метастатическое поражение усугубляет
Ні за холодну воду• 27 мая в 14:01
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ото поворот.
У мене чоловік став такий негативіст. Постійно причитає, все не так, всі не такі.
Я списувала на старість
45 стукнуло і війну..а може то дійсно мед проблеми?
Я списувала на старість
КинДза
• 27 мая в 14:02
Ответ дляКвітка Миру
3 года все ок
КинДза
• 27 мая в 14:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Метастаз не было ,но химию в таблетках пила почти год,побочек не было .
Мира всем• 27 мая в 14:03
Ответ дляКинДза
Ще й як впливає, постійна напружкність м´язів всього тіла, дає втому
Квітка Миру• 27 мая в 14:03
Ответ дляКинДза
Это понятно, нужен постонный контроль. Это и выматывает психику.
КинДза
• 27 мая в 14:04
Ответ дляКвітка Миру
К счастью там все в норме