Конотопська відьма• 27 мая в 22:00
Киев, горячая вода
Кому 14 апреля отключили, вам горячую вернули? Нам пару дней назад типа вернули, но вода в кране просто теплая, длительное сливание не помогает.
Не против• 27 мая в 22:03
Длительное сливание вам еще и счетчик накрутит. Ничего что они трубы мелко закапывают и плохо теплоизолируют, пользователи посливают за свой счет.
Конотопська відьма
• 27 мая в 22:05
Ответ дляНе против
У меня нет счетчика, могу сливать. Но вопрос не об этом. Мне интересно это локальная проблема или у остальных тоже так.
Срочнокпсихологу• 27 мая в 22:06
Ответ дляКонотопська відьма
У нас включили, то гаряча
Соображалочка• 27 мая в 22:12
’длительное сливание’)))... цену б вам ломануть раз в 10!))... бойлер себе купите и не парьте мозги мерии!)))