Конотопська відьма• 27 мая в 22:00

Киев, горячая вода

Кому 14 апреля отключили, вам горячую вернули? Нам пару дней назад типа вернули, но вода в кране просто теплая, длительное сливание не помогает.
Не против• 27 мая в 22:03
Длительное сливание вам еще и счетчик накрутит. Ничего что они трубы мелко закапывают и плохо теплоизолируют, пользователи посливают за свой счет.

автор Конотопська відьма • 27 мая в 22:05
Ответ дляНе против
У меня нет счетчика, могу сливать. Но вопрос не об этом. Мне интересно это локальная проблема или у остальных тоже так.
Срочнокпсихологу• 27 мая в 22:06
Ответ дляКонотопська відьма
У нас включили, то гаряча
Фиктивная• 27 мая в 22:12
Включили, но не 15, как обещали, а примерно 19. Вода горячая.
Соображалочка• 27 мая в 22:12
’длительное сливание’)))... цену б вам ломануть раз в 10!))... бойлер себе купите и не парьте мозги мерии!)))
Кіна не буде• 27 мая в 22:21
Да, вернули где-то с неделю назад
Однозначно• 27 мая в 22:24
Сегодня включили. Наконец-то я отмыла свою корку грязи.
Квітка папороті• 27 мая в 22:59
В нас гаряча
Пусин Кукин• 28 мая в 05:53
Ставьте бойлер и не парьтесь.