sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_215
Стріляний птах• 28 мая в 01:02

Какие у вас требования к мужчинам?

Интересно мнение женщин около 40 лет
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_65
Кидаю курити• 28 мая в 01:05
1
Обычные. Хорошо выглядеть, много зарабатывать, быть щедрым, любить меня и моих детей и учавствовать в их жизни
face_with_tears_of_joy 8 like 4

anonim_157
Хочу в БАНю• 28 мая в 01:06
2
Мне 41 будет
Стройный, выше меня. Чувство юмора
Своя хата.
Дети, да . Дети обязательно. Рожать не буду уже
Стабильная работа. Добрый. Что бы умел готовить, убирать и выполнять домашнюю работу, умел ухаживать и понимать моё настроение
Такого нашла, но не в Украине
face_with_tears_of_joy 4 like 2 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_47
Наполеон Бонапарт• 28 мая в 01:07
3
У мене якихось вимог і не було ніколи -мені головне щоб був чесним, порядним, добрим до нас, відповідальним батьком і щоб старався забезпечити сімʼю. За те, що мало заробляв би, не кинула б його.
heart 3
anonim_189
Парасюха• 28 мая в 01:19
4
Мне уже и все равно))
Я себе самодастаточна
like 1
anonim_38
Света С Приветом• 28 мая в 01:19
5
Та не було особливих вимог, пощастило зустріти порядного чоловіка, за 13 років шлюбу не розчарував.
heart 5
anonim_11
Я Головна• 28 мая в 01:23
6
Не алкаш, не нарик, не абьюзер. Хорошо зарабатывает. Все мои требования) Мне 30
anonim_133
Протру пилюку• 28 мая в 01:28
7
Эмоциональная зрелость. Мысли-слова-действия про одно, а не про разное. Безопастность - ментальная, физическая, финансовая. Все.
like 3
anonim_90
Фея_3уровень• 28 мая в 01:35
8
Хорошо зарабатывает, добрый, спокойный, не тупой, не жадный. Все.
like 2
anonim_88
Тень льва• 28 мая в 01:41
9
Я шоколадку хочу ((

anonim_126
Трейдер кріпти• 28 мая в 01:54
10
Выбрала и вышла замуж за мужчину умного , спортивного , симпатичного, здорового. Квартира, машина , нормальный доход есть. Меня любит , хозяйственный. Но такого искала и выбирала долго.
anonim_64
Смажена полуничка• 28 мая в 02:10
11
Поддержка. Но, увы, обычно таких не встречаю. Поэтому приходится быть самой своей поддержкой
anonim_18
ДеньгиНеСдаю• 28 мая в 02:25
12
Ответ дляСмажена полуничка
Поддержка. Но, увы, обычно таких не встречаю. Поэтому приходится быть самой своей поддержкой
Есть.
Но они заняты:(
anonim_110
Неробименінерви• 28 мая в 02:49
13
Хороше ставлення до жінок, вміння цінувати, що я роблю для нього. Розум, почуття гумору. Своє житло і не зовсім маленька зарплата

Мені 33 тільки, а не 40
anonim_100
Блиск думки• 28 мая в 07:24
14
Он должен знать чего хочет и уметь это создать.
anonim_189
Медсестричка• 28 мая в 07:31
15
Высокий, крепкий, приятная внешность, здоровые зубы, гигиена, чувство юмора, доброта, щедрость, не конфликтность, не алкаш, мудрость, зрелость, умение в быту, это и готовка, и рукам починить. Доход нормальный. Мне 40. Из этого всего у моего мужа только чувство юмора более менее и умеет готовить, чинить. Ну как- то так. Не совсем повезло.
anonim_118
Некомильфо• 28 мая в 07:46
16
Наличие мозгов и члена
heart 1
anonim_61
220В• 28 мая в 17:05
17
Ответ дляХочу в БАНю
Мне 41 будет
Стройный, выше меня. Чувство юмора
Своя хата.
Дети, да . Дети обязательно. Рожать не буду уже
Стабильная работа. Добрый. Что бы умел готовить, убирать и выполнять домашнюю работу, умел ухаживать и понимать моё настроение
Такого нашла, но не в Украине
Если его научить мастурбировать, он Вас бросит? )
anonim_61
220В• 28 мая в 17:06
18
Ответ дляТень льва
Я шоколадку хочу ((
Негра?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff