Аноним_852• 24 марта 2014
Если посылка в статусе как перевозимая по территории страны отправителя
уже 6 дней, то это значит, что ее везут на волах?
А другая на таможне с четверга. Это ее вручную ощупывают?
Аноним_852
• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
откуда и куда отправляли и чем?
Америка, ЮЭ, море.
Аноним_852
• 24 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
если из-за границы, китай например,то это скорей норма
Это Штаты.
Прошлая нормально за три дня домчала до парохода)))
ЗаведУющая• 24 марта 2014
аналогичная ситуация. только статус ПЕРЕВОЗИТСЯ стоит еще с пятницы позапрошлой недели.
и на Укр таможне морская посылка уже восьмой день
ЗаведУющая• 24 марта 2014
думаю, что это связано с ситуацией в Украине и с повышением курса доллара.
количество посылок резко уменьшилось, и юэ неделями собирает морской контейнер
Аноним_852
• 24 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Да уж, радостно(((
Аноним_852
• 24 марта 2014
Ответ дляganzya1
по США нормально ехать около 5-10 дней ( в условиях магазина и их доставок такие сроки прописаны). А вот по поводу таможни - сама в шоке и тоже с четверга. Хотя прошлые 2 дня и проскакивали
Ну да.
Аналогично.
lady_yelena• 24 марта 2014
а я сегодня и е ждала , а мне привезли мою посылочку ( море), тоже ЮЭ...я така рада
хотя , скажу, в этот раз тоже дольше чем обычно..
dieforlife• 24 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы правы. Уже две недели не было морской отправки - будет на этой.
Мои тоже посылочки неделю как перевозятся и ещё две запаковали спустя 8 (!!!) дней
dieforlife• 24 марта 2014
Ответ дляlady_yelena
И мне привезли 3 штучки)))
Тоже плыли дольше обычного)