Деловитая• 28 мая в 15:26
Что для вас важнее жизни своей и родных?
Тут постоянно пишут, что надо ити защищать свою семью, свой дом, что если не пошел, то это тряпка, под юбкой спрятался, так вот:
Что для вас важнее жизнь вашего мужчины, или факт, что он мужественно пошел защищать страну, рискуя своей жизнью?
Как Вы к этому относитесь? Мне кажется тут всего несколько ботов, которые прям категорически везде шпарят про долг и территории им ценее жизни людей
Результат:
вже голосів:
13 (32.5%)
Жизнь важнее, ухилянт дома
10 (25%)
Посмотреть ответЫ
8 (20%)
Жизнь важнее, забронирован
6 (15%)
Мой герой сам пошел воюет
3 (7.5%)
Каждый М должен ити защищать
Деловитая
• 28 мая в 15:29
Ответ дляЯ такая наивная
Где такое пишут? Тут палками забьют, если такое написать
Та в каждой теме, где все сводится к войне несколько человек минимум осуждают сразу всех, кто не пошел
Тантрический кекс• 28 мая в 15:29
Не голосую. Ответы ненормальные - нет такого понятия как ’ухилянт’!
И да, жизнь любого человека превыше всего!
Деловитая
• 28 мая в 15:30
Ответ дляПродаю витрішки
А вы, автор, как к этому относитесь?
Я считаю, что мужчина сам должен решать и распоряжаться своей жизнью, исключительно сам, осуждений быть не должно
Котя_люлю• 28 мая в 15:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
У моего отсрочка, куда нажимать?
Им про такое в методичке не говорилось, пардоньте)
Ждун с Нибиру• 28 мая в 15:31
Ответ дляДеловитая
Наверное это те, чьих родных и близких забрали
Тантрический кекс• 28 мая в 15:31
Ответ дляКотя_люлю
Ага, у троллей один ответ - ты ухилянт
Деловитая
• 28 мая в 15:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
У моего отсрочка, куда нажимать?
Как бронь, если он и считает, что и после отсрочки не пойдет, или если считает что без этой отсрочки и причины ее, то он пошел бы и рисковал, то вариант, где каждый должен
Безпорадна Кроко• 28 мая в 15:35
Жизнь важнее, лазил на работу - словили тцк, попал в нормальную бригаду относительно в тылу.
На чудеса не надеюсь, хочу, чтоб ушел в сзч.
Глаголиця• 28 мая в 15:35
Мое мнение : И его оспаривать не надо , воевать должны военные . Я никого не пустила и всех вывезла . Если есть желания у мужчины пусть идет , а не насильно в бус и увезли , это даже не по человечки .
Творческий типаж• 28 мая в 15:35
Мій чоловік має відстрочку, навчається, працює. Я розумію, що якби не чиїсь чоловіки на фронті, можливо і нас в живих вже небуло, тому їх героїзм і самовіддача неоціненна, і ми всі до кінця життя перед ними в боргу.
Ждун с Нибиру• 28 мая в 15:36
Ответ дляДеловитая
Если бы он считал, что нужно идти, то и отсрочку не оформлял бы. Это же право, а не обязанность!
Деловитая
• 28 мая в 15:37
Ответ дляКотя_люлю
Можно было бы пообщаться, но вы тролль. И спецом разжигаете срач!
Ничего я не хочу разжигать, просто это нормально, когда человек хочет сохранить свою жизнь, что он боится/не хочет ити ей рисковать, почему это должно осуждаться, тут такие вещи в каждой теме прям высмеивают некоторые, я не понимаю почему должно быть стыдно, это нормальная реакция и базовый инстинкт самосохранения.
Я такая наивная• 28 мая в 15:39
Ответ дляДеловитая
Ага, один человек максимум
Не рахую, а вважаю• 28 мая в 15:40
Главное ещё, чтобы и он считал вас важнее всех на свете. А то, знаете ли, бывает так, что вы ему всё долгие годы, а он о вас в итоге ноги вытер.
Відірву та викину• 28 мая в 15:40
Ответ дляпалка-копалка
До мого дому москалям ще 100 років йти, а може і 200
Це ви рахуєте зі швидкістю перших днів повномасштабного вторгнення, коли вони валили по пустих трасах з півночі аж до Ірпеня, чи берете швидкість останніх пари місяців?
Дуже цікаво, як ви порахували.
палка-копалка• 28 мая в 15:41
Ответ дляВідірву та викину
Дуже цікаво, як ви порахували.
Та як не рахуй, вони не дійдуть
Деловитая
• 28 мая в 15:42
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну бывает по здоровью ж отсрочка реальная, или уход за больным родственником близким, и возможно человек и пошел бы, но у него есть важные обязанности и дома.
А если все прям за отсрочки, брони, пытаются не попасть на фронт, то зачем мы тогда воюем. Если большая часть населения не хочет воевать. Кто-то ж осуждает то, что не пошел, кто эти люди? Неужели все боты?
Ждун с Нибиру• 28 мая в 15:43
Ответ дляБезпорадна Кроко
Кум так же. Работал - словили, два месяца учебки прошел, потом нашли вариант выезда из Украины - ушел в СЗЧ, выехал. Назад, конечно, не вернется уже
Анонім Секретар• 28 мая в 15:43
Жизнь и свобода выбора превыше всего. Другой вопрос, что если б было государство стоящее, то я бы и сама ринулось его защищать. А по факту концлагерь, где пленные граждане должны защищать чужие Династии. Да и война эта не война, а кровавый бизнес мировых элит. За что тут отдавать свои жизни?
Відірву та викину• 28 мая в 15:45
Ответ дляпалка-копалка
Та як не рахуй, вони не дійдуть
Ви в Україні?
Ждун с Нибиру• 28 мая в 15:46
Ответ дляДеловитая
Это те, кто благодаря войне выехал в лучшую жизнь и не хочет возвращаться назад в родную, бедную Украину
И те, чьих близких уже забрали. Им обидно, что их родного человека забрали, а другие с мужьями, сыновьями, отцами…
Коханозадовільна• 28 мая в 15:47
Та ну нафиг мне мой мужчина нужен возле меня здоровый целый и невредимый, если бы пошел мужественно защищать родину был бы не мой мужчина
Тантрический кекс• 28 мая в 15:51
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это не так!
Я выехала и я ПРОТИВ мобилизации!