Деловитая• 28 мая в 15:26
Что для вас важнее жизни своей и родных?
Тут постоянно пишут, что надо ити защищать свою семью, свой дом, что если не пошел, то это тряпка, под юбкой спрятался, так вот:
Что для вас важнее жизнь вашего мужчины, или факт, что он мужественно пошел защищать страну, рискуя своей жизнью?
Как Вы к этому относитесь? Мне кажется тут всего несколько ботов, которые прям категорически везде шпарят про долг и территории им ценее жизни людей
Результат:
вже голосів:
13 (32.5%)
Жизнь важнее, ухилянт дома
10 (25%)
Посмотреть ответЫ
8 (20%)
Жизнь важнее, забронирован
6 (15%)
Мой герой сам пошел воюет
3 (7.5%)
Каждый М должен ити защищать
Тантрический кекс• 28 мая в 17:54
Ответ дляSgreen
Я в загальному написала. Тут Україна всім поперек горла. Видно неозброєним оком. Життя нам не буде ніколи з таким сусідом.
Несіть скрін з моїми словами що всім на війну і що всі ухилянти. Все, що ви мені приписали говорить чітко про вас
Вы вообще НЕ по теме ответили
То есть вы хотите разжечь тут непонятно что
Вопрос автора совсем в другом был
Просто Фіфа• 28 мая в 17:55
Ответ дляSgreen
Капец)) вы вообще не по теме пишите
Ответ дляТантрический кекс
Вы вообще НЕ по теме ответили
Вопрос автора совсем в другом был
Мені нема що робити щоб щось розпалювати. Я свою думку написала. Питання до вас, чого ви йдете в коментарі і звинувачуєте людей в своїх додумуваннях?
Просто Фіфа• 28 мая в 17:56
Ответ дляSgreen
В старте вопрос про жизни родных. А вы про мову ))) так кто розпалюет?
Просто Фіфа• 28 мая в 17:59
Ответ дляSgreen
Ай хоуп ю андестенд самсінг мор
А, ясно. Вы пришли просто засрать тему.))
Деловитая
• 28 мая в 18:23
Ответ дляSgreen
Дивіться, ви автоматично провокуєте людей тільки за те, що вони спілкуються українською. Де я написала, що всіх на війну? Ви пишете і марите тим, що у вас в голові. Будьте відповідальні за свої слова. Бо вас як таких почитати, то тільки ви святі і справедливі. А так то і варонєжом попахує
Где я против украиноязычных, что вы придумываете?! Я против тех, кто поддерживает нарушение прав человека
СамавиховуюКота• 28 мая в 19:40
Ответ дляSgreen
На Савєтчиці не можна виражати ніяким чином взагалі любов до країни, культури, історії, мови. Все як червона ганчірка. Але кацапську мову і все кацапське любити можна і треба
Можна.
Йди в окоп і там виразі.
А не чужими життями.
Йди в окоп і там виразі.
А не чужими життями.
СамавиховуюКота• 28 мая в 19:44
Ответ дляSgreen
Вчися писати і говорити не гавкаючи
Вчися писати за темою. А не потіком свідомості.