фан L.O.S.T.• 29 мая в 21:31
Мужская красота вообще то раздражает
Вот парень и я понимаю что если бы я его в встретила на улице, то получила бы заряд раздражения ,потому что он очень красивый ))
Ну реально красивый до неприличия , какую то непонятную ревность к нему испытываешь - возможно к его красоте ,плюс накладывается раздражение что этот парень не твой парень и получается сплав какого то легкого негатива )).
Наверное у некоторых мужчин такая же реакция на красивых девушек🤭
МЕСТО_Встречи• 29 мая в 21:32
Ну этот ИИ, но и реальные бывают. Вообще такие не привлекают. И даже поразглядывать не интересны, манекены человека какие-то.
Пасти Ла• 29 мая в 21:34
Автор а чего вы такая неуверенная в себе, вы что баба яга? Любите себя и пусть другие засматриваются на вашу красоту
Стрибну в гречку• 29 мая в 21:34
Вам посилання на ГПТ чатик дати? Намалюває отаких красенів повний гарем!
Я вся ваша• 29 мая в 21:37
меня сделанные бабы раздражают) а красавчики и натуральные красотки просто нравятся, люблю их разглядывать и восхищаться)
фан L.O.S.T.
• 29 мая в 21:39
Ответ дляПасти Ла
На меня засматриваются и я красивая , вот в чем парадокс . Возможно в душе и правда неуверенна в себе, где-то очень глубоко , раз такая реакция
Залатавая• 29 мая в 21:39
ой,автор..был подобный кадр у меня перед замужеством) как сейчас помню Вадик) Блондин с голубыми глазами.модельная фигура под 1,9..Тетки мне завидовали) а я с ним со скуки умирала-как рот открывал,так все очарование пропадало)).
Амбасадор щастя• 29 мая в 21:40
Ответ дляСтрибну в гречку
Це не відміняє того факту, що є дуже багато гарних чоловіків. Я це спостерігаю в Нідерландах. Полсто нереальні є красені- високі, блакитноокі. І їх багато
Я вся ваша• 29 мая в 21:40
Ответ дляАмбасадор щастя
и геи!
АгатаХристя• 29 мая в 21:40
Мне кажется такие особы просто самовлюблённые и зацикленные на себе и своей красоте
Залатавая• 29 мая в 21:41
Ответ дляАмбасадор щастя
воот с вами соглашусь на все 100! Была я бедная в Амстердаме и в Лондоне) Столько этих шикарных англосаксов ходит,только головой вертела)
Аннуитет• 29 мая в 21:41
Ответ дляАгатаХристя
Мамині пиріжечки.
фан L.O.S.T.
• 29 мая в 21:41
Ответ дляЗалатавая
У меня тоже был очень красивый парень( рост 196, молодой Шварцнейгер), я за него и замуж собиралась , потом сама и бросила . Нереальный дурачок был.
Но этот на фото вообще нереально красивый
Пасти Ла• 29 мая в 21:42
Ответ дляфан L.O.S.T.
Откуда вы знаете ?
пора уже научиться различать где ии а где нет)
Коли мовчу- приємна жінка• 29 мая в 21:43
Ответ дляАмбасадор щастя
Я когда на таких смотрю, то представляю , как женщины сражаются за них. Вокруг туча красивых женщин (сейчас реально не красивых женщин мало, не важно перекроенные они или нет), а вот мужчин красивых не так уж много.
Залатавая• 29 мая в 21:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
это не фото.это сгенерировано.Но все равно красивое) только посмотреть.Или как донор спермы ,но там смотреть надо на генетику в остальном.не печальтесь,для жизни такое не годится.Через год уже не замечаешь внешность,глаз привыкает
Аннуитет• 29 мая в 21:45
Ответ дляфан L.O.S.T.
А ви уявіть що він бідний, бабнік, пісюн дрібний, чи телефонує сорок раз на день і нудить. Хто знає? Вам подобається власна ілюзія.
Аннуитет• 29 мая в 21:47
Ответ дляЗакусенец
Мне такой сильно сладенький. На сз я всех подобных скроллю влево
Аж приторний.
МЕСТО_Встречи• 29 мая в 21:53
Ответ дляЗалатавая
У меня тоже такой был, профессиональный баскетболист и моделью работал, 198 см, голубоглазый блондин скандинавского типа. Добрый, но ооочень тупой. Как рот открывал, так вся красота улетучивалась, а еще в постели бревно полное. Самый мой красивый мужик в жизни и был ни рыба, ни мясо.
МЕСТО_Встречи• 29 мая в 21:55
Ответ дляАмбасадор щастя
А с ними кто рядом? Такого же внешне уровня женщины?
Новопоштинская• 29 мая в 21:56
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если вы все еще не различаете фото от сгенерированной картинки, то у меня для вас плохие новости.
Но, думаю, вы просто неуклюже троллите.
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая в 21:56
Ответ дляДівчина Гілмор
Мені він обичний
Такой же обычный, как и низкие пузатые лысые мужики?
Бабка-ежика• 29 мая в 22:02
А я нравлюсь всегда таким красавчикам, а они мне нет))) Мои коллеги и другие девушки прям открыто подкатывают к таким, а эти красавцы ко мне подкатывают всегда, а я морожусь, люблю брутальных мэнов