Lena V.• 25 марта 2014

Какие даннные нужны для отправки Укрпочтой ?

Девочки, какую конкретно информацию нужно отправлять продавцу, для пересылки Укрпочтой ?????
caramel35• 25 марта 2014
индекс-город-улица-дом-квартира-ФИО

caramel35• 25 марта 2014
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЙОН И ОБЛАСТЬ УКАЗАТЬ
caramel35• 25 марта 2014
Ой, сорри за капс))
автор Lena V. • 25 марта 2014
Спасибо большое! Хочу попробовать заказать по городу УП, потому что НП получается дороговато)))
автор Lena V. • 25 марта 2014
А номер мобильного ненадо????
Bika1980• 25 марта 2014
Нет номер телефона не нужен,только адрес так как на конверте пишете.
mahonina• 25 марта 2014
номер теж потрібно
mahonina• 25 марта 2014
в бланці вимагають вносити номер тел,так як в великих містах відправляють смс
Bika1980• 25 марта 2014
Не знаю,когда ето начали требовать,впервые слышу,уже более двух лет в основном только укрпочтой пользуюсь,еще ни разу не потребовали,хотя возможно ето у нас так - живем в небольшом городке.

Тина 23_87• 25 марта 2014
Мы живем в небольшом городе, моему мужу , когда она заказывает на али звонят с укрпочты и приглашают забрать посылку.