Ужгород• 30 мая в 12:28

Вы тоже бросаете книгу без чувства вины, если после 50 страниц не зацепило?

или заставляете себя дочитать?
Просто болталка• 30 мая в 12:28
Уже - да. Раньше читала до конца

Задолбулька• 30 мая в 12:29
Тогда читаю конец
Бокс-орун• 30 мая в 12:30
Кидаю, є така папка не зайшло, туди закидую, думаю колись повернусь, но не повертаюсь.
Ніколи не мучила себе, якщо не заходить.
ФсеСама• 30 мая в 12:33
Ответ дляЗадолбулька
Тогда читаю конец
Я не додумалась как-то))Молодец
муха в кедах• 30 мая в 12:34
Гораздо раньше
ФсеСама• 30 мая в 12:34
Нет,автор,никакого чувства вины нет.Ну не зашло
Пупуговка• 30 мая в 12:34
Почти, читаю последние 50 страниц и потом бросаю без сожаления.
Совбез• 30 мая в 12:35
Всегда так делаю, либо пролистываю скучные моменты, зачем тратить свое время на то что неинтересно
ПушАпница• 30 мая в 12:36
я так почала робити з фільмами-серіалами. В інеті маса всього, щоб ще примушувати себе дивитись нецікаве

Леди Г• 30 мая в 12:40
Да
Могу в Википедии может прочитать
Невидимка Майя• 30 мая в 12:55
Я бросаю даже на половине книги. И не потому, что не интересно, а просто не хватает времени.
Читала, пока болела. Стала на ноги - бросила. Или на даче, пока на плите что то кипит, сезон закончился, бросила. И таких уже штук пять.
Санта Барбара• 30 мая в 13:04
Раньше дочитавала и мучила совесть, что я потратила время на фигню. Сейчас бросаю без сожаления
Кукусик• 30 мая в 13:22
’Властелина Колец’ и ’Код да Винчи’ ге смогла прочитать. Может переводы были неудачные
Стрекозей• 30 мая в 13:29
Мне достаточно трёх страниц, чтобы понять, оно или нет
Куратор дебошей• 30 мая в 15:03
Оставляю в коридоре подъезда.
Молчалка• 30 мая в 15:12
Из недавнего-тигроловы, бред бредовый, мне хватило страниц 20 , чтоб понять, что с этим автором и его занудством нам не по пути. А еще ж есть и выстава, теперь я вот смотрю на тех, кто ее хвалит и понимаю, что это не от сердца и лишь для того, чтоб порадовать минутную ‘патриотическую’ струнку, либо подпеть зеле, хз, финансирование же гос. Напоминает, что далеко не все правда, что в отзывах и есть подкупленные люди. Сюда же забыла, блин, в желтом цвете, книга о море, тоже укр лит, в школе проходили еще, муть безумная. И Данте) но с Данте другая история, там я треть прочла, а потом прочла чего так тяжко-там оч много нужно всего изучить, прежде, чем ее начать читать))