Я-ваш шанс• 30 мая в 17:02
Мучает меня всю жизнь вопрос, кто или что это было?
В детстве в одном углу комнаты за занавеской видела женщину, я ее Надя называла, не боялась ее, скорее пугала этим родителей, в лет 6 перестала видеть, во взрослом возрасте видела раза 2 наверное. В квартире вроде никто не умирал
Я-ваш шанс
• 30 мая в 17:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так треба було в Наді спитать
Она ничего не говорила ко мне, двигалась лишь на определенном участке в одной комнате, в других комнатах я ее не видела
Я-ваш шанс
• 30 мая в 17:06
Ответ длякультУра
Воображение это было
Но я ее видела как и остальных, отчетливо. Во взрослом возрасте также, но во взрослом только 2 раза за много лет
очки_ннадо• 30 мая в 17:06
Ответ дляЯ-ваш шанс
з бодуна?
НетЕщеНаверное• 30 мая в 17:06
Ответ дляЯ-ваш шанс
Маленькие дети видят то, чего не видят взрослые. Я тоже в раннем детстве много чего интересного видела.
Админко• 30 мая в 17:06
Ангел это Ваш, а открыться, чтобы вы её увидели, она могла лишь в определённом месте.
Ду да ду да ду• 30 мая в 17:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
Например?
Ниф_ниф• 30 мая в 17:07
Ответ дляАдминко
согласна - вот у меня четкое виденье и понимание что у меня два ангела хранителя - даль но я их тольтко чувствую но еще не видела
Ду да ду да ду• 30 мая в 17:08
Ответ дляАдминко
Точно не ангел
НетЕщеНаверное• 30 мая в 17:08
Ответ дляДу да ду да ду
Например?
Например, каких-то существ, похожих на насекомых, их было очень много, они были везде - в кровати, на полу. Но никто, кроме меня, их не видел, хотя я показывала.
Ду да ду да ду• 30 мая в 17:09
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может у вас проблемы были
Ниф_ниф• 30 мая в 17:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Вау, і в мене таке було. Теж Надя. Без жартів.
Надежда Викторовна Савченко?
НетЕщеНаверное• 30 мая в 17:10
Ответ дляДу да ду да ду
Может у вас проблемы были
Не было, конечно. Просто есть в мире некоторые вещи, в которые вы не верите. Но они есть.
ЧорноброваЯ• 30 мая в 17:10
Ответ дляНиф_ниф
Надежда Викторовна Савченко?
Це було до її народження) Хоча...
Ду да ду да ду• 30 мая в 17:10
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я-то верю, но не в то, во что вы верите
Кокосиха• 30 мая в 17:10
Ми в одній нашій квартирі часто бачили чорну високу фігуру..дьоргала за волосся, стягувала ковдру вночі і взагалі то був справжній полтергейст як в кіно. А почалось все коли квартиранти привезли комод і зникло як позбавились його .
НетЕщеНаверное• 30 мая в 17:11
Ответ дляДу да ду да ду
Я-то верю, но не в то, во что вы верите
Я не верю, а знаю. А во что вы там верите или нет, мне безразлично
Ду да ду да ду• 30 мая в 17:12
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это не означает, что вы полностью здоровы, если такое видели и ’знаете’, что такое есть
ЧорноброваЯ• 30 мая в 17:14
Ответ дляНиф_ниф
она 81 года -
І що це доводить, що я не можу бути старшою за неї? Чи це ім´я з´явилося тільки коли вона народилася?
Ниф_ниф• 30 мая в 17:15
Ответ дляЧорноброваЯ
это шутка