Булку Дай• 31 мая в 07:52

Временная защита уже не для всех: как ЕС меняет правила для украинцев

Почему украинские мужчины могут попасть под ограничения
Одна из основных претензий некоторых европейских политиков заключается в том, что временная защита в ЕС вводилась как быстрый гуманитарный механизм для людей, спасающихся от войны, однако им пользуются и мужчины призывного возраста, которые могли бы защищать страну от врага.
Вічний двигун• 31 мая в 08:33
Ответ дляПасхальний тролік
Особенно Киевская прекрасна в этом списке
Я теж почитала про Київську

Прилипало• 31 мая в 08:33
Ответ дляКоролева спама
Когда нагрузка возраста на страны, уже и где та демократия девается. Уже и одни беженцы не ровнее других.
Главное, что афганцы, сирийцы, сомалийцы так не пугали Европу, как украинцы. Я уже молчу про цыган с европаспортами и албанскую мафию. Самое зло оказалось в украинцах.
Помидорина• 31 мая в 08:36
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы вчера весь день темы строчили и сегодня снова всю ленту засрете?
Так це триндичиха/ніканайз/самізнаєтєкто і т.д. А по факту- біглий з клоаки-днр/лнр манкурт з рашистським нутром, котрий видає себе в Німеччині за українського біженця, прикрившись українським паспортом. Питання лиш до адміністрації сайту, чому цей штатний провокатор засирає форум своїми завідомо замовники копіпастами
автор Булку Дай • 31 мая в 08:38
Ответ дляПрилипало
Видимо потому что афганцы, сирийцы, сомалийцы ведут себя скромнее в гостях, чем украинки. Которым все должны...
Помидорина• 31 мая в 08:38
Ответ дляДоктор Хаос
Защита будет, не волнуйтесь. Никто ничего не отменит) И контракты у нас уже постоянные, так что здесь законы работают, не захлебнитесь😂😉
Дівчата, баньте кацапську троляку, не давайте втягувати себе в гризню-стравлювання
Ні за холодну воду• 31 мая в 08:56
Пусть принимают, что хотят. Мир большой
Если человек не хочет умирать- он не будет умирать. Не обязательно для этого ехать в Данию.
Можу брикнути• 31 мая в 08:57
Ответ дляНі за холодну воду
Пусть принимают, что хотят. Мир большой
Как мило, все бусифицированные и погибшие сами хотели умереть
Незнакомлюся• 31 мая в 08:58
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так выходной же. Она свободна с самого утра и до вечера). А в будние дни, может работать только по утрам и вечером, так как, есть ещё основная работа. Игнорировать её темы, и останется без куска хлеба
автор Булку Дай • 31 мая в 08:58
Ответ дляНі за холодну воду
Пусть принимают, что хотят. Мир большой
Можно и в Украине остаться

Білий Лосик• 31 мая в 09:03
Ответ дляБулку Дай
Можно и в Украине остаться
І тролити як ви ?
Ні за холодну воду• 31 мая в 09:03
Ответ дляМожу брикнути
Пост не о тех, кто остался, а о тех, кто хочет выехать и выезжает. Там мелькали разные слова ’Дания, Норвегия, ЕС’ - вы не обратили внимания?
Ні за холодну воду• 31 мая в 09:04
Ответ дляБулку Дай
Можно и в Украине остаться
Зачем?
Більш менш• 31 мая в 09:11
Ответ дляБулку Дай
Откуда ты знаешь как и кто себя ведет? Ты что в ЕС живешь?
Більш менш• 31 мая в 09:16
Ответ дляБулку Дай
Можно и в Украине остаться
Сами там живите
Деловитая• 31 мая в 09:25
как читаю выше пора прикрыть лавку зеленского ,закончить войну и беженцы сами кто не смог адаптироваться вернутся домой, у кого есть свое жилье и им перестанут платить , а щас куда возвратиться в людоловство , на мясо потом в могилу у зеленского нет другого сценария и тех кто стоит за ним и вместе с ним , когда уже люди это поймут , пока не уберут главаря бегуна на длинные дистанции по евросоюзам на бесполезные самиты взятие кредитов из которых надо будет выходить внукам тех кто есть сейчас , только поможет смена власти тогда это все закончится он так будет бегать еще 10 лет я представляю во что превратиться Украина полная разруха , банкротство , демографический коллапс на годы люди сами не хотят это все остановить. поймать зеленого бойцового петуха за яйца отрезать ему голову и сварить с него мутный бульон который потом вылить как помои , всю шайку разогнать сделать выборы и закончить войну уже беженцы виноваты а главный корень гнойный нарыв продолжает разростаться
Корсет_на_шурупах• 31 мая в 09:37
Ответ дляБулку Дай
Специальный представитель по вопросам украинцев в ЕС Ильва Йоханссон заявила, что ситуация, когда военнообязанные граждане, которые не имеют права покидать Украину, пересекают границу и сразу получают защиту в Европе, выглядит нелогично. По ее словам, это ’противоречивый сигнал’, ведь с одной стороны предоставляется военная помощь, а с другой — мужчинам призывного возраста позволяют оставаться за границей.
А почему только наши мужчины, почему сирийцам можно?
вАлнуюся сильнА• 31 мая в 09:39
Ну, что сказать. Моему сыну 21. Ничего не может заставить его вернуться в Украину. Мир вне Шенгена тоже существует, Азия не привлекает, но жизнь дороже. Русакам в Аремению можна, а мы че не можем? Грузия, Азербайджан, Турция. Потеснятся. Короче, будет рыба- будем жарить. Я давно устала переживать.
И утомили уже эти нагнетания. Два дня как нас должны до фундамента разбомбить, пятый год как отовсюду выгнать.
Рогнеда Карповна• 31 мая в 09:42
Не могут украинские мужчины попасть под ограничения. Будут жить, работать, растить детей и внуков.
автор Булку Дай • 31 мая в 09:44
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Потому что Украина защищает Европу

Рогнеда Карповна• 31 мая в 09:45
Ответ дляБулку Дай
Потому что Украина защищает Европу
От кого? 😂
автор Булку Дай • 31 мая в 09:45
Ответ дляРогнеда Карповна
От кого? 😂
От того. кто напал на Украину и готовит нападение на Прибалтику
Рогнеда Карповна• 31 мая в 09:47
Ответ дляБулку Дай
И как тот, кто напал на Украину, может напасть на Европу? ))
автор Булку Дай • 31 мая в 09:47
Ответ дляРогнеда Карповна
Уже готовит нападение
Рогнеда Карповна• 31 мая в 09:47
Ответ дляБулку Дай
Уже готовит нападение
И как нападут?
автор Булку Дай • 31 мая в 09:48
Ответ дляРогнеда Карповна
И как нападут?
Читайте новости и включайте мозг
Рогнеда Карповна• 31 мая в 09:49
Ответ дляБулку Дай
Читайте новости и включайте мозг
Ну понятно, не знаете, но умничаете. Тогда еще вопрос. Получается, что плохо Украина защищает Европу раз все равно на нее нападут? Неувязочка где-то
Вапщета• 31 мая в 09:49
Ответ дляМожу брикнути
Разрешение на работу имеют потому что имеют временную защиту. Не будет защиты, не будет разрешения на работу. Да и работа сегодня есть, а завтра контракт не продлили
Кроме временной защиты есть куча других возможностей легально работать.
Корсет_на_шурупах• 31 мая в 09:51
Ответ дляБулку Дай
Потому что Украина защищает Европу
От чего?
Капітанша• 31 мая в 10:07
Ответ дляКолдунья-вещунья
Причому оцю ’новину’ воно вже тягало сюди пару разів. Як думаєте хвореньке чи на зарплаті?
Якщо на зарплаті то це так жалюгідно виглядає що капець
Капітанша• 31 мая в 10:11
Ответ дляПомидорина
Воно ще й в Німеччині сидить