Булку Дай• 31 мая в 07:52
Временная защита уже не для всех: как ЕС меняет правила для украинцев
Почему украинские мужчины могут попасть под ограничения
Одна из основных претензий некоторых европейских политиков заключается в том, что временная защита в ЕС вводилась как быстрый гуманитарный механизм для людей, спасающихся от войны, однако им пользуются и мужчины призывного возраста, которые могли бы защищать страну от врага.
Дуб береза• 31 мая в 10:17
Ответ дляБулку Дай
Видимо потому что афганцы, сирийцы, сомалийцы ведут себя скромнее в гостях, чем украинки. Которым все должны...
Автор, бесстыжий вы человек. Несёте не пойми что. Просто мерзко вас читать. Украинцы из всех сил учатся и пытаются устроится на более релевантную своему образованию должность . Что то я не видела женщин много из перечисленных вами стран которые учатся и работают на приличных должностях. Вот они как раз пособия и проедают, рожая пачками.
Булку Дай
• 31 мая в 10:19
Ответ дляДуб береза
Не для того украинские нищебродки драпали в Европу что-бы работать.
Дуб береза• 31 мая в 10:20
Ответ дляБулку Дай
Это вы про женщин из оккупации и разрушенных городов? Которые потеряли всё и уехали с двумя чемоданами в никуда? Я смотрю вы патриотка
Булку Дай
• 31 мая в 10:21
Ответ дляДуб береза
Я про нищебродок с Западной которые и до войны работать не хотели, а с ее началом сдали свои хати и побежали по тафелям побираться.
Вмію заміряти найкраще• 31 мая в 10:29
Ответ дляДуб береза
Сколько миллионов потеряли жилье или ехали из оккупации из 8 миллионов выехавших?
Голубец• 31 мая в 10:30
Ответ дляБулку Дай
Главная покорительница тафеля, культовая фигура на советчице, бесстрашная арбалетчица-амазонка, все же не с ЗУ.
Ответ дляДоктор Хаос
😂😂😂 очень смешно 🤣 Зависть? Не расстраивайтесь, уже все язык выучили и работают, не будет беженства, будут рабочие и студенческие параграфы. А вы никогда не завидуйте чужому «счастью», потому что вы нечего не знаете о жизни беженцев.
Студенческие? В 30+? Все такие умные
Рогнеда Карповна• 31 мая в 10:43
Ответ дляБулку Дай
Вы можете последовать их примеру ))
Рогнеда Карповна• 31 мая в 10:43
Ответ дляMary_40
А кто там орал откройте мужчинам границу дайте свободу дайте спасти свои жизни. Границу вам разве россия откроет обманет конечно потом поглнитт Прибалтику штурмовать мужиков
Что за бред? 😂
я Кукарача• 31 мая в 10:46
Ответ дляБулку Дай
Пора прикрывать беженскую лавку.
А що , війна закінчилася? Люди перестали втрачати домівки ? Ви може з Сум чи Запоріжжя і т.д
Ответ дляДеловитая
как читаю выше пора прикрыть лавку зеленского ,закончить войну и беженцы сами кто не смог адаптироваться вернутся домой, у кого есть свое жилье и им перестанут платить , а щас куда возвратиться в людоловство , на мясо потом в могилу у зеленского нет другого сценария и тех кто стоит за ним и вместе с ним , когда уже люди это поймут , пока не уберут главаря бегуна на длинные дистанции по евросоюзам на бесполезные самиты взятие кредитов из которых надо будет выходить внукам тех кто есть сейчас , только поможет смена власти тогда это все закончится он так будет бегать еще 10 лет я представляю во что превратиться Украина полная разруха , банкротство , демографический коллапс на годы люди сами не хотят это все остановить. поймать зеленого бойцового петуха за яйца отрезать ему голову и сварить с него мутный бульон который потом вылить как помои , всю шайку разогнать сделать выборы и закончить войну уже беженцы виноваты а главный корень гнойный нарыв продолжает разростаться
Че то вск бегуь спасаться в богатую Европу а не в Сирию или Индию. А Европе это на фиг? Свои граждане в приоритете. Ну помогли и хватит
я Кукарача• 31 мая в 10:49
Ответ дляБулку Дай
Ага, саме тому у Франції чи де інде їх розганяють з водометами, коли вони розносять магазини і трощать автівки.
Ответ дляДуб береза
Мерзко не мерзко правла такая. Скажите это этой правительке которая сказала ищ если, что это мерзко. Вас там сразу и выставят из ес
Ответ дляДуб береза
Это ес решать а не вам мерзко или нет
Ноу коммент• 31 мая в 11:20
Ответ дляДоктор Хаос
Да, у меня 24 параграф, вы пишите о том, что условия изменились,- нет это не правда! Ничего не изменилось, более того защита будет продлена, читайте европейские, а не украинские новости 😊
неxай читають і живуть в своєму вузькому мисленні. Так було завжди, коли деякі живуть повним життям, інші як жаби в болоті сидять і квакають.
НуКаНаКа• 31 мая в 11:21
Ответ дляПасхальний тролік
Особенно Киевская прекрасна в этом списке
Вот-вот.
Та же Белая Церковь. С постоянным потоком БПЛА и крылатых. Ещё им и Орешник достался.
Добро с Кулаками• 31 мая в 11:35
Ответ дляДоктор Хаос
Защита будет, не волнуйтесь. Никто ничего не отменит) И контракты у нас уже постоянные, так что здесь законы работают, не захлебнитесь😂😉
Ой, не рассказывайте тут про законы.
Я вчера попала в замес в Будапеште. Хер тут клали на права людей. Местных, не местных, туристов, беженцев. Всех одним скопом за скот держали.
А потом во Франции продолжение всю ночь.
Едва где-то надрывается на пол копеечки - все законы по звезде идут. Не обольщайтесь и держите мозг холодным.
Деловитая• 31 мая в 11:44
Ответ дляMary_40
они себе выбрали такую жизнь, а мы по другому ,нас убивают а их нет конечно обидно ,я тоже не уезжала , только смотрю фото как мои знакомые кайфуют, а уехать не могу да и не хочу уже, кому я там надо вначале надо было тикать а теперь уже поздно пить баржоми когда почки отпали
Налогообложу• 31 мая в 11:44
вчера попалась информация что польша уже не дает временную защиту вновь прибывшим
Булку Дай
• 31 мая в 11:57
Ответ дляНалогообложу
Очень хорошая новость
Пасхальний тролік• 31 мая в 12:07
Ответ дляЗабагаловка
Сейчас в начнётся вой нафронтниц диванных
Вой уже начался. Нафронтниц с украинских диванов
Булку Дай
• 31 мая в 12:09
Ответ дляЗабагаловка
Все загранки мечтают о вечной войне в Украине и вечной халяве в Европе.
Пасхальний тролік• 31 мая в 12:10
Ответ дляБулку Дай
Потому что Украина защищает Европу
Фигопу защищает. Только в фантазиях сумасшедших Украина Европу защищает. У Европы все ок
Булку Дай
• 31 мая в 12:11
Ответ дляПасхальний тролік
Ок потому что Украина ее защищает
Пасхальний тролік• 31 мая в 12:12
Ответ дляБулку Дай
Ок потому что Украина ее защищает
Ну конечно
Борисфенка• 31 мая в 12:20
Ответ дляНалогообложу
Маячня. Директиву Європарламенту читайте - до 4 березня 2027 року дають всім українцям у всіх країнах Європи.