Мальчун-задирун• 31 мая в 20:46
Чим обезшумити стояк каналізації?
Роблю ремонт.
Чоловік каже що можна не обезшумлювати.
Дивилась спеціальні набори, то майстер каже що вони ефекту не дають.
А я хочу чимось обезшумити.
А що робили ви?
Чоловік каже що можна не обезшумлювати.
А я хочу чимось обезшумити.
А що робили ви?
Мадам Тю-лю-лю• 31 мая в 20:58
Можно трубу стояка заменить на обесшумленную, они обычно белого цвета и толстостенные. Или стояк чугунный?
Elena-eedc• 31 мая в 21:12
У нас давно было, мы истерику соседям устроили (не мы, а весь стояк (бггг), пятиэтажка, соседи на 4-м) - они герметиком и ватой обложили трубы.
Мальчун-задирун
• 01 июня в 07:21
Ответ дляElena-eedc
І до чого це призвело?
Elena-eedc• 01 июня в 12:50
Ответ дляМальчун-задирун
І до чого це призвело?
Тихо. Не гремит. Ну слышно немного, но не критично.
Смайлик• 01 июня в 13:13
Наша труба замурована в стену. Потому и не шумит. Люди обычно трубу прячут в плиточную облицовку (гипс+плитка)