sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_47
Швидкоруч• 31 мая в 21:17

Если вас попросят нарисовать

Первое, что приходит в голову, что это будет?
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_167
Кудесница_с_пургеном• 31 мая в 21:17
1
Что умею: или цветочек, или домик:)))
like 2

anonim_1
Додаю напруги• 31 мая в 21:18
2
Левеня.
Бо я більше нічого не вмію :)
heart 1
anonim_175
ХаДиДиШь• 31 мая в 21:20
3
Що завгодно намалюю.
anonim_105
ЗаведУющая• 31 мая в 21:20
4
Квадратики обведу на листочке
anonim_199
Червона ікорка• 31 мая в 21:22
5
🌊
anonim_71
Сливочная пенка• 31 мая в 21:22
6
Человечка как рисуют дети, с ручками палочками))
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:24
7
Пчелку или желудь
anonim_111
Забрала і не сказала• 31 мая в 21:28
8
Дерево.
noavatar
Дівчина Гілмор• 31 мая в 21:34
9
Кота чи собаку не відриваючи руки

anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:45
10
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что умею: или цветочек, или домик:)))
Так теперь всем расшифровываю))
Вы довольно семейный человек и любите природу
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:45
11
Ответ дляДодаю напруги
Левеня.
Бо я більше нічого не вмію :)
По знаку зодиака вы лев)
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:46
12
Ответ дляХаДиДиШь
Що завгодно намалюю.
Ходили в художку и гордитесь этим)
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:46
13
Ответ дляЗаведУющая
Квадратики обведу на листочке
Ммм.. задачка) Вы с математическим складом ума? Технарь?
anonim_105
ЗаведУющая• 31 мая в 21:47
14
Ответ дляВідповів всім
Ммм.. задачка) Вы с математическим складом ума? Технарь?
Хз)😂
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:47
15
Ответ дляЧервона ікорка
🌊
Вы свободолюбивая и готова к приключениям)
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:48
16
Ответ дляСливочная пенка
Человечка как рисуют дети, с ручками палочками))
Дети для вас все, любите их очень или хотели бы если их нет. Или же наоборот вы одиночка интроверт.
anonim_175
ХаДиДиШь• 31 мая в 21:48
17
Ответ дляВідповів всім
Ходили в художку и гордитесь этим)
В технічному завданні не було намалювати гарно, а просто намалювати
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:48
18
Ответ дляЗабрала і не сказала
Дерево.
У вас большая связь с домом, корнями, родственниками?
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:49
19
Ответ дляХаДиДиШь
В технічному завданні не було намалювати гарно, а просто намалювати
А в реальности как? Ходили, я тут тренируюсь в отсутствие автора, вангую, короче)

anonim_175
ХаДиДиШь• 31 мая в 21:49
20
Ответ дляВідповів всім
А в реальности как? Ходили, я тут тренируюсь в отсутствие автора, вангую, короче)
В реальності факультет графіки)
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:50
21
Ответ дляДівчина Гілмор
Кота чи собаку не відриваючи руки
На деле вы добрая и пушистая и хороший друг)
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:50
22
Ответ дляХаДиДиШь
В реальності факультет графіки)
Оооу, такс, кажется пора покупать таро
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 21:51
23
Ответ дляХаДиДиШь
В реальності факультет графіки)
А вы преподаете или работаете в этой сфере?
noavatar
Дівчина Гілмор• 31 мая в 21:52
24
Ответ дляВідповів всім
На деле вы добрая и пушистая и хороший друг)
Да! Ето я
like 1
anonim_34
Котя_люлю• 31 мая в 21:59
25
Ответ дляВідповів всім
А вы преподаете или работаете в этой сфере?
Свой анонимный ник видели? И кто будет говорить, что все совпадения случайны?!
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 22:00
26
Ответ дляКотя_люлю
Свой анонимный ник видели? И кто будет говорить, что все совпадения случайны?!
Аха-ха 100% попадание
anonim_1
Додаю напруги• 31 мая в 22:22
27
Ответ дляВідповів всім
По знаку зодиака вы лев)
Ні :)
anonim_106
Відповів всім• 31 мая в 22:25
28
Ответ дляДодаю напруги
Ні :)
Так нечесна)) Ну... не знаю, мультик король-Лев ваш любимый)
anonim_1
Додаю напруги• 31 мая в 22:26
29
Ответ дляВідповів всім
Так нечесна)) Ну... не знаю, мультик король-Лев ваш любимый)
Я ж чесно написала - більше нічого не вмію :)
Але котиків люблю, всяких.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff