Швидкоруч• 31 мая в 21:17
Если вас попросят нарисовать
Первое, что приходит в голову, что это будет?
Відповів всім• 31 мая в 21:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что умею: или цветочек, или домик:)))
Так теперь всем расшифровываю))
Вы довольно семейный человек и любите природу
Вы довольно семейный человек и любите природу
Відповів всім• 31 мая в 21:45
Ответ дляДодаю напруги
Левеня.
Бо я більше нічого не вмію :)
Бо я більше нічого не вмію :)
По знаку зодиака вы лев)
Відповів всім• 31 мая в 21:46
Ответ дляХаДиДиШь
Що завгодно намалюю.
Ходили в художку и гордитесь этим)
Відповів всім• 31 мая в 21:46
Ответ дляЗаведУющая
Квадратики обведу на листочке
Ммм.. задачка) Вы с математическим складом ума? Технарь?
ЗаведУющая• 31 мая в 21:47
Ответ дляВідповів всім
Ммм.. задачка) Вы с математическим складом ума? Технарь?
Хз)😂
Відповів всім• 31 мая в 21:47
Ответ дляЧервона ікорка
🌊
Вы свободолюбивая и готова к приключениям)
Відповів всім• 31 мая в 21:48
Ответ дляСливочная пенка
Человечка как рисуют дети, с ручками палочками))
Дети для вас все, любите их очень или хотели бы если их нет. Или же наоборот вы одиночка интроверт.
ХаДиДиШь• 31 мая в 21:48
Ответ дляВідповів всім
Ходили в художку и гордитесь этим)
В технічному завданні не було намалювати гарно, а просто намалювати
Відповів всім• 31 мая в 21:48
Ответ дляЗабрала і не сказала
Дерево.
У вас большая связь с домом, корнями, родственниками?
Відповів всім• 31 мая в 21:49
Ответ дляХаДиДиШь
В технічному завданні не було намалювати гарно, а просто намалювати
А в реальности как? Ходили, я тут тренируюсь в отсутствие автора, вангую, короче)
ХаДиДиШь• 31 мая в 21:49
Ответ дляВідповів всім
А в реальности как? Ходили, я тут тренируюсь в отсутствие автора, вангую, короче)
В реальності факультет графіки)
Відповів всім• 31 мая в 21:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Кота чи собаку не відриваючи руки
На деле вы добрая и пушистая и хороший друг)
Відповів всім• 31 мая в 21:50
Ответ дляХаДиДиШь
В реальності факультет графіки)
Оооу, такс, кажется пора покупать таро
Відповів всім• 31 мая в 21:51
Ответ дляХаДиДиШь
В реальності факультет графіки)
А вы преподаете или работаете в этой сфере?
Дівчина Гілмор• 31 мая в 21:52
Ответ дляВідповів всім
На деле вы добрая и пушистая и хороший друг)
Да! Ето я
1
Котя_люлю• 31 мая в 21:59
Ответ дляВідповів всім
А вы преподаете или работаете в этой сфере?
Свой анонимный ник видели? И кто будет говорить, что все совпадения случайны?!
Відповів всім• 31 мая в 22:00
Ответ дляКотя_люлю
Свой анонимный ник видели? И кто будет говорить, что все совпадения случайны?!
Аха-ха
100% попадание
Відповів всім• 31 мая в 22:25
Ответ дляДодаю напруги
Ні :)
Так нечесна))
Ну... не знаю, мультик король-Лев ваш любимый)
Ну... не знаю, мультик король-Лев ваш любимый)
Додаю напруги• 31 мая в 22:26
Ответ дляВідповів всім
Так нечесна))
Ну... не знаю, мультик король-Лев ваш любимый)
Ну... не знаю, мультик король-Лев ваш любимый)
Я ж чесно написала - більше нічого не вмію :)
Але котиків люблю, всяких.
Але котиків люблю, всяких.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
