Ще з цiкавого Живу в США, вопросы имеются? +96 За что вы любите США? +52 Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели +234 Хто і як святкує день незалежності у штатах, покажіть фото +11 Вы когда-нибудь думали, что станете американцами? +48 Верховний суд США підтвердив право на громадянство по народженню +21 Боже храни Америку +43 Среди всех моих знакомых украинцев в США только 1 говорит на украинском +63 А к вам летали родители в США? +16 За что вы любите США? +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+673 Кік Віку вже обсуждали?2+572 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+422 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +251 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?3+343 Кік Віку вже обсуждали?2+272 Ваші підлітки розуміють наскільки важливе навчання?6+236 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+162 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+152 Нокия выпустила новый телефон +141 Офигела от цена на серебро5+145