Та прям багіня• 01 июня в 10:50
Кто живет в Кишиневе?
Надо поехать в Кишинев по делу на 2-3 месяца, что там делать? Там вообще есть что делать, куда ходить? Кто там живем, чем вы занимаетесь целыми днями?
И посоветуйте где можно снять жилье ( однушку) на такой срок и по деньгам сколько будет? Слышала что коммуналку отдельно платишь? Это правда?
Та прям багіня
• 01 июня в 10:52
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
С чего это тупые? Я там никогда не жила и мне интересно.
Колдунья-вещунья• 01 июня в 10:53
Ответ дляТа прям багіня
Настолько тупые, что хотелось бы, чтоб вам никто на них не отвечал.
Тану на сонці• 01 июня в 10:53
Ответ дляТа прям багіня
Ну ви ж там ділом будете займатися
Та прям багіня
• 01 июня в 10:53
Ответ дляТану на сонці
Ну ви ж там ділом будете займатися
Мое дело одного дня, а мне там надо жить 2-3 месяца. По теме, если есть что сказать пишите.
Яйцеголовая• 01 июня в 10:58
Чем вы занимаетесь целыми днями, сколько будет стоимость жилья, надо ли платить отдельно за коммуналку, есть ли там что делать. Как ответить на эти тупые вопросы? Только сарказмом.
Луковая• 01 июня в 11:00
Ответ дляТа прям багіня
Автор, вы не пробовали хотя бы что-то в этой жизни сделать самостоятельно?)
Та прям багіня
• 01 июня в 11:01
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 01 июня в 11:03
Ответ дляТа прям багіня
в гугле куда пойти миллион статей.
Яйцеголовая• 01 июня в 11:03
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня
• 01 июня в 11:06
Ответ дляЗлюка-закусюка
в гугле куда пойти миллион статей.
Причем тут Гугл, я спрашиваю людей кто там живет. Реальные отзывы. Для чего вы пишите мне? Нечего сказать, так идите в другую тему.
Злюка-закусюка• 01 июня в 11:06
Ответ дляТа прям багіня
А. погавкаться пришли? ну удачи!
Невгамовна шахиня• 01 июня в 11:09
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
А чем вы дома занимаетесь?
Яйцеголовая• 01 июня в 11:09
Ответ дляТа прям багіня
Моя кума ходит на работу, учится, воспитывает детей, иногда бухает, пылесосит, читает книги, ходит в парк, или гости, чем вам это помогло?))
Та прям багіня
• 01 июня в 11:13
Ответ дляЯйцеголовая
Я не работаю и не занята. Приезжаю по делу на 1 день, а потом буду ждать документы. Поэтому и спрашиваю чем можно заняться в плане развлечений в Кишиневе. Куда сходить, что там есть? Может куда поехать на пару дней в интересное место. И про квартиры, сайты где можно снять жилье на короткий срок. Может кто посоветует. Аибнб меня не устраивает, я уже смотрела жилье, там слишком жирно для кишинева 2 тыс $ в месяц за квартиру.
Добро с Кулаками• 01 июня в 11:36
Ответ дляТа прям багіня
Автор, вы будете паспорт ждать? То в телеграмм есть группа,сообщество, тех кто ждёт паспорт. Всё расскажут и помогут, ТК сами там давно сидят и ждут.
Прагматик флегма• 01 июня в 11:42
Ответ дляДобро с Кулаками
А что, можно просто так поехать в кишинев и делать там паспорт? или таки основания нужны? просто интересно
Та прям багіня
• 01 июня в 12:00
Ответ дляПрагматик флегма
Про какой паспорт вы говорите?
жінка незаміжня• 01 июня в 15:30
Ответ дляТа прям багіня
так может приехать порешать и уехать, а потом еще раз приехать.
Та прям багіня
• 01 июня в 16:41
Ответ дляжінка незаміжня
Боже, ну что же я без вас делала и ваших советов 🤦♀️😂
Я не могу выехать без документа который жду, так понятно?