КонхфЭдкаТузик• 01 июня в 18:48
Нормально держать дома запас бытовой химии по акции?
СкумбріяП8• 01 июня в 18:49
Да, пригодиться. Как найдете. У меня даже запас одноразовых трусов котекс есть
Тушьмушьнюшь• 01 июня в 18:50
Это опять вы с сотней пачек влажных салфеток, десятком ополаскивателей и т.д?
Уходя дверю не хлопать• 01 июня в 18:53
Ответ дляВкуси мене
А нам то что? Хоть слона там держите. Что за тупые вопросы?
Что с вами? Чем вас так обидела тема автора?
Скіфська пектораль• 01 июня в 18:54
Что за вопрос странный? А запас сахара и гречки по акции нормально иметь? А туалетной бумаги? А растительного масла? А рыбных консервов?
Локшина на вухах• 01 июня в 19:04
У меня и без акции запас. 3 санузла, в каждой набор химии + в кладовке запасные
Живу за городом, без запасов никак
Просто Фіфа• 01 июня в 19:06
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тут она не одна такая, нас много таких
Фиктивная• 01 июня в 19:17
если у вас каморка папы Карло, то ненормально.
если место для хранения есть, то не вижу проблем.
Фиктивная• 01 июня в 19:20
Ответ дляУходя дверю не хлопать
скоро тут будут темы: ’как считаете, мне пойти за водой или пить из-под крана?’, ’умыться или ложиться спать накрашенной?’ , ’мусорный пакет вынести или утрамбовать?’
Уходя дверю не хлопать• 01 июня в 19:24
Ответ дляФиктивная
Такие темы были всегда) не нравится, не стоит заходить. Все просто. Не злитесь
Фиктивная• 01 июня в 19:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я веселюсь. с чего тут злиться?
котопёс• 01 июня в 19:25
Да, нормально,я тоже покупаю по акции несколько штук, так экономнее. Вижу заканчивается, начинаю искать где дешевле,беру. Всё равно всё с каждым днём дорожает.
Фенте Фря• 01 июня в 19:27
Ответ дляпу_пугренчик
А что в этом может быть не нормального?
Хз, что там за запас.
Когда бабушка умерла, нашла у нее спички несколько сотен коробок, лампочки с узким цоколем около 50 шт (это был дефицит, а у нее люстра с узким цоколем висела).
котопёс• 01 июня в 19:27
Ответ дляНезламна
А если прилетит?
Тоже об этом думала, беру на 1-2 месяца не больше.
котопёс• 01 июня в 19:28
Ответ дляДюагональ
А почему вообще вопрос такой возник?
Может из за обстрелов..я много не покупаю 2-3 упаковки и хватит
Фиктивная• 01 июня в 19:29
Ответ длякотопёс
у меня на год покупается 5 л концентрат геля для мытья посуды и 10 кг. стирального порошка. туалетной бумаги тоже запас не меньше 8 рулонов всегда. больше запасы не делаю.
Вкуси мене• 01 июня в 21:07
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничем она не обидела, просто тема тупая до ужаса
Бубль Гум)• 01 июня в 21:34
Справа в кількості. Якщо ви Аліна і у вас прокладок 50 пачок і нема вільного простору в домі, то не нормально. Якщо квартира перетворюється в склад, скупляєте не потрібне, не встигаєте використати до закінчення терміну придатності - не нормально.
В усіх інших випадках нормально.