Показушница• Изменено 01 июня в 19:01
Алина, и дом.
Собственно указывать на сор в чужом глазу - грех. Но, все же пытаюсь понять чем вызван бардак в жилье?! Вы ВПО и живете в общежитии? (Т.е. не каждое общежитие дает мебель под вещи. Кто то вывез что удалось, + багаж добавился с годами, а упорядочить негде, как бы не хотелось). У Вас какое то заболевание, когда Вы не можете адекватно оценить обстановку?
Показушница
• 01 июня в 19:04
Ответ дляПанна Кота
Говорила что трёх комнатная квартира своя. Точно не общежитие
Но, что может заставить держать комнату в таком состоянии? Есть бабушки на старости забивающие комнату хламом, который потом вывозят Камазами. Здоровье??
Куратор дебошей• 01 июня в 19:04
Она говорит что ей нормально, она так привыкла и проблем не видит.
Квартира своя.
Мяо мой мяо• 01 июня в 19:04
Ответ дляПанна Кота
Из Винницы она
Нет ее разоблачили с Урала она
Панна Кота• 01 июня в 19:04
Ответ дляПоказушница
Может депрессия
Угги в горошек• 01 июня в 19:04
В общаге 3 тумбочки и один шифоньер,а у Алинки этого добра навалом.У меня знакомая вместо того,чтоб перебрать вещи ,покупает шкафы.А все решается глобальным перебором хотя бы 2 раза в год.
Панна Кота• 01 июня в 19:04
Ответ дляМяо мой мяо
Нет ее разоблачили с Урала она
Чеки показывала наши украинские
Верочка 100%• 01 июня в 19:05
Засранство, шопоголизм, навязчивые мысли, там целый комплекс диагнозов.
Показушница
• 01 июня в 19:05
Ответ дляПанна Кота
Может депрессия
А в таком .... (как сказать без мата?!) депрессия не прогрессирует?? Да и процесс уборки, обычно отвлекает от той же депресии.
Панна Кота• 01 июня в 19:06
Ответ дляПоказушница
Не знаю. Просто предположение. Читала что при депрессии захламление такое бывает
Мовчу, але хочу• 01 июня в 19:07
Какой смысл делать тему и обсуждать человека, тем более это запрещено форумом
Показушница
• 01 июня в 19:09
Ответ дляСтатус Ква
У меня тоже срач, тупо лень убирать
Если не вызвано физической перегрузкой / истощением. То, пиз...цы ’от кашля’ 3 раза в день очень существенно помогли бы. А вообще, неряшливость - открытый признак психического расстройства.
Кундалина• 01 июня в 19:09
Ответ дляМяо мой мяо
Нет ее разоблачили с Урала она
Тут ціх ’разоблачательніц’ купа,вони таку хрінь несуть часто,що велике питання хто більш неадекватний ті кого вони типу викрили,чи самі ’разоблачітелі’ бігаючі за чужими людьми,та збираючи інфу на них
Бавовна• 01 июня в 19:09
Ответ дляМяо мой мяо
Нет ее разоблачили с Урала она
Она в виннице кросовки предлагала самовывоз.
Показушница
• 01 июня в 19:10
Ответ дляПанна Кота
Знаю, что обычно любой труд отвлекает от ненужных мыслей. Это факт.
Статус Ква• 01 июня в 19:10
Ответ дляПоказушница
А кто выпишет?
Показушница
• 01 июня в 19:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Вообще то была мысль пообщаться с ней. Но, она не присутствует.
Корсет_на_шурупах• 01 июня в 19:11
Нафига вам это надо знать?
У вас нет своей жизни, забот, увлечений?
Чтоб я еще думала , по какой причине у кого-то бардак🤦♀️
Показушница
• 01 июня в 19:12
Ответ дляСтатус Ква
А кто выпишет?
Да уж.... Хоть в Бюро добрых услуг обращайся!
Мовчу, але хочу• 01 июня в 19:12
Ответ дляПоказушница
Пишите ей в личку общайтесь. Но вы ж почему то обсуждаете её дом, вещи и ищите какие то высышленные диагнозы.
Здесь уже сомневаешься в вашей адекватности
Показушница
• 01 июня в 19:13
Ответ дляМовчу, але хочу
Кто знает, может Вы и правы!
Верочка 100%• 01 июня в 19:13
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну знаете, не каждый день такое видеш, тем более она не стесняется это выставлять, чтобы обсуждали.
Стефанія• 01 июня в 19:15
Ответ дляПанна Кота
Если бы депрессия, то она не захотела бы здесь но и с кем общаться, но она активно принимает участие в темах.
Я думаю просто сама по себе такая. Возможно есть и невыраженые психические отклонения.
Скорая помощь• 01 июня в 19:16
Ответ дляПанна Кота
Вы не в контексте. За несколько лет на Советчице квартира Карины стала уже четырехкомнатной.
Это не считая подвала, где она хранит мягкую мебель, и гаража, где хранится невидимый микроавтобус.
Мовчу, але хочу• 01 июня в 19:16
Ответ дляВерочка 100%
Люди живут как им удобно. Её все устраивает в её доме и ок
Панна Кота• 01 июня в 19:16
Ответ дляСкорая помощь
...и невидимого мини пиги)