90x60x90• 01 июня в 19:28

Девочки, а у вас муж тоже считает, что если он помыл одну тарелку, то уже

практически герой?
Чумачечая_• 01 июня в 19:28
Ні. Чоловік збирає пмм частіше за мене.

Мне без сахара• 01 июня в 19:29
Та ладно, вы реально ссоритесь из-за грязной посуды? Та ну))
Добрая свекровь• 01 июня в 19:29
.Нет
Пугачиха• 01 июня в 19:30
Медальки он не получит, в этой битве он не участвует)) есть посудомойка и я люблю мыть посуду, меня это успокаивает, это единственное что действительно люблю из бытовухи
Сокодавка ще та• 01 июня в 19:31
Нет. У нас посуду моет муж.
Форточка• 01 июня в 19:32
Муж моет и вечно бурчит , если я оставляю посуду
Викачую яйцями• 01 июня в 19:33
Нет. Когда не было ПММ, то только муж и мыл посуду
Сколько_мне_лет?• 01 июня в 19:33
Не позорьтесь со своим мужем, сейчас геройство в другом. А у ваш просто пентюх
Сонечко• 01 июня в 19:34
откуда такие придурки только берутся?
нафига с ними жить, если они жену воспринимают как персональную обслугу?

Пані_Загадка• 01 июня в 19:35
Посудомийка миє. Може і помити, але я проти) перша відпрацювала 15 років, купив другу вже. Маю алергію на миючі, він вже знає, що ця техніка в побуті необхідна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июня в 19:35
Ні, чоловік більше робить хатніх справ, ніж я
Протру пилюку• 01 июня в 19:36
В мене чоловік нормальний, тому ні, так себе не поводить
Хатні справи всі робимо разом
Сонечко• 01 июня в 19:37
Ответ дляПугачиха
не-на-ви-жу! ненавижу мыть эту сраную посуду! стоишь как наказанная в углу, оттираешь, отмываешь до болях в шее! я ещё и перфекционист - ни одной точечки не пропущу, всё должно идеально блестеть! как можно такое любить?
Твоя космішна• 01 июня в 19:38
Он у нас любит мыть посуду, а я на него пиндю за это. Потому как потом мне мыть пол кухни. Посудомойка в семье 15 лет
Барвіночка• 01 июня в 19:39
Нет, мой муж не помоет даже одну тарелку 😂😂 но он оплачивает помощницу по дому
Життє Бентежне• 01 июня в 19:40
У меня посудомойка
Страхованная• 01 июня в 19:41
Ответ дляСонечко
Ппц. Купите самую простую посудомойку, зачем так мучиться.
Сонечко• 01 июня в 19:42
Ответ дляСтрахованная
я и не мучаюсь. посудомойка есть.
Продаю витрішки• 01 июня в 19:42
Нет, мы по таким вопросам каждодневной рутины не ссоримся, а вот когда ремонт делаем, вот тогда жара.

Мамина корзиночка• 01 июня в 19:45
Чоловік зазвичай миє посуд. Це не геройство, займатися хатніми справами у власному домі
БезникаяЯ• 01 июня в 19:53
Ответ дляСтрахованная
Мінімум 10 тисяч найдешевша. І вози її потім з оренди на оренду.
Bombastic• 01 июня в 19:53
Мій готує, і сніданки і вечері і обіди. Як коли.
26 років разом. І кава в ліжко іноді , як не забуває і посуду закинути в посудомийку і вигрузити. А і о боже. Так само і пранням займається.
А ще він любить в суботу якщо дома, допомогти мені з прибиранням
Сама собі лікар• 01 июня в 19:54
Ні. Мій адекватний
Bombastic• 01 июня в 19:54
Ответ дляСтрахованная
У таких сімʼях це не вирішить проблему. Бо туди треба загрузити і потім вигрузити.
Підмітайло• 01 июня в 20:07
Чого це він має так рахувати?Проста звичайна сімʼя,не мільйонери і голубої крові.Працюємо і робимо все по побуту.Прасує,готує і нічого не рахує.З якого дива.Подвірʼя і авто,то все на ньому,бо там то сніг,то замести,прокопати ,покосити,почистити,заправити.А хатнє всі роблять.
Love_Love_Love_• 01 июня в 20:17
Мій чоловік миє посуд, склада і розбирає пм, миє всю кухню і санвузли частіше за мене
Швабристка• 01 июня в 20:53
Ответ дляБезникаяЯ
Снимать с пмп
БезникаяЯ• 01 июня в 21:15
Ответ дляШвабристка
Снимать с пмп
Я стільки не заробляю)