Крошка Енот• 25 марта 2014
Девочки, ищу отзывы. Лазерная коррекция зрения.
У мужа плохое зрение + астигматизм (врожденное). Обращались в клиники, цена вопроса около 15000,00 грн. И недавно мне на е-мейл с сайта superdeal.com.ua пришло заманчивое предложение с клиники . Два глаза + обследование около 6000,00 грн. естественно решила разузнать побольше, но к сожалению отзывов о клинике в интернете не нашла. Что скажите? Возможно кто-то делал коррекцию в этом лечебном заведении.
тогда вам в мед городок на Борщаговке, там специалистов есть, они точнее подскажут.
Странная скидка 15000 и 6000 это 2,5 раза.
Сама думаю об операции, но пока уже лет 12 пользуюсь рефракционными линзами, одел вечером, перед сном, утром снял и пару дней зрение 100%. Реально рассчитаны на 1-1,5, после года нужно каждый вечер одевать. Зрение даже улучшилось.
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляalenkadv
Если, Вы из Одессы, не могли бы Вы написать координаты клинники? Ели к лету ничего не измениться, возможно можно будет поехать туда.
я не с Одессы
просто со временем тоже хочу делать,и все читаю,ищу)
Ответ дляAribeth
Вы немного не правильно поняли, 15000,00 в ’Ексимер’ насчитали, а здесь 6000,00 - но клиника, для меня совсем не известная.
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
а какая цена таких линз???
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
А сколько такие линзы?
Ответ дляalenkadv
Не все клиники хорошие, далеко не все... лично знаю человека, который после простой лазерной коррекции в известной и разрекламированной клинике потом долго оперировался, но левый глаз так и не видит...
AnastasiyaS• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
Расскажите, пожалуйста, что это за линзы, сколько стоят и где можно приобрести? Спасибо
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
3200 + подбор. ну если учесть, что ежедневные (а мне только они подходили) на 45 дней стоили 400-450 грн., то рефоракционнае выгоднее
спасибо,стала искать в Донецке,что то не нахожу((((
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2014
Девочки, а гимнастикой для глаз никто не занимался? По Бейтсу или Жданову или Норбекову? У меня знакомая моей знакомой сняла очки после самостоятельных занятий по книге норбекова.
Я что-то никак не настроюсь - лень матушка собой заняться, лучше деньги заплатить и получить чудо...
Жерица ночи• 25 марта 2014
Вы что???????7 Это же глаза!!!!!!!!!!!!!! Человек на 80% воспринимает зрением окружающий мир! На этом нельзя экономить
Я лично себе делала и осталась довольна1 Но перед этим я проконсультировалась с профи и мне посоветовали Айлаз! Это единственная клиника в Украине, которая имеет международный сертификат качества. Новейшее оборудование. Врач Киреев Владимир Викторович!
Удачи и 100% зрения!
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я занималась в 2000-м году по Шичко-Бейтсу (это то что Жданов ведёт) за месяц зрение становилось лучше на одну диоптрию. Чтоб было не лениво заниматься нужно сначала на лекции походить, получить так сказать настрой :-)
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И кстати чуда не будет. Если знать как работает глаз и почему близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, если знать что делают при операции - то понятно что проблема не исправляется
Ответ дляВеселая моль
Центр называется Айрлаз, находится в Киеве.
Линзы были разработаны для детей. Их еще называют ночные линзы.
Знаю, что у некоторых клиник есть разрешение на такие линзы, но оф. представитель только Аилаз, все остальные посредники (так было пару лет назад).