Крошка Енот• 25 марта 2014

Девочки, ищу отзывы. Лазерная коррекция зрения.

У мужа плохое зрение + астигматизм (врожденное). Обращались в клиники, цена вопроса около 15000,00 грн. И недавно мне на е-мейл с сайта superdeal.com.ua пришло заманчивое предложение с клиники http://lazer-med.ua . Два глаза + обследование около 6000,00 грн. естественно решила разузнать побольше, но к сожалению отзывов о клинике в интернете не нашла. Что скажите? Возможно кто-то делал коррекцию в этом лечебном заведении.
Веселая моль• 25 марта 2014
Говорят в Одессе не дорого и хорошо делают

ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2014
Присоединюсь, так как саму интересует данный вопрос.
автор alenkadv • 25 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Если, Вы из Одессы, не могли бы Вы написать координаты клинники? Ели к лету ничего не измениться, возможно можно будет поехать туда.
Aribeth• 25 марта 2014
тогда вам в мед городок на Борщаговке, там специалистов есть, они точнее подскажут.
Странная скидка 15000 и 6000 это 2,5 раза.
Сама думаю об операции, но пока уже лет 12 пользуюсь рефракционными линзами, одел вечером, перед сном, утром снял и пару дней зрение 100%. Реально рассчитаны на 1-1,5, после года нужно каждый вечер одевать. Зрение даже улучшилось.
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляalenkadv
я не с Одессы
просто со временем тоже хочу делать,и все читаю,ищу)
автор alenkadv • 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
Вы немного не правильно поняли, 15000,00 в ’Ексимер’ насчитали, а здесь 6000,00 - но клиника, для меня совсем не известная.
Aribeth• 25 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
ну там самая сильная клиники : Консультативная поликлиника, Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова АМН Украины

Французский бульвар, 49/51 к1

(48) 729-84-21
автор alenkadv • 25 марта 2014
http://www.superdeal.com.ua/kiev/luchshie-metodiki... акция с этого сайта
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
а какая цена таких линз???

ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
А сколько такие линзы?
Aribeth• 25 марта 2014
Ответ дляalenkadv
Не все клиники хорошие, далеко не все... лично знаю человека, который после простой лазерной коррекции в известной и разрекламированной клинике потом долго оперировался, но левый глаз так и не видит...
Aribeth• 25 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А сколько такие линзы?
3200 + подбор. ну если учесть, что ежедневные (а мне только они подходили) на 45 дней стоили 400-450 грн., то рефоракционнае выгоднее
AnastasiyaS• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
Расскажите, пожалуйста, что это за линзы, сколько стоят и где можно приобрести? Спасибо
Веселая моль• 25 марта 2014
Ответ дляAribeth
спасибо,стала искать в Донецке,что то не нахожу((((
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2014
Девочки, а гимнастикой для глаз никто не занимался? По Бейтсу или Жданову или Норбекову? У меня знакомая моей знакомой сняла очки после самостоятельных занятий по книге норбекова.
Я что-то никак не настроюсь - лень матушка собой заняться, лучше деньги заплатить и получить чудо...
автор alenkadv • 25 марта 2014
Ответ дляAribeth

Французский бульвар, 49/51 к1

(48) 729-84-21
спасибо!
Жерица ночи• 25 марта 2014
Вы что???????7 Это же глаза!!!!!!!!!!!!!! Человек на 80% воспринимает зрением окружающий мир! На этом нельзя экономить Я лично себе делала и осталась довольна1 Но перед этим я проконсультировалась с профи и мне посоветовали Айлаз! Это единственная клиника в Украине, которая имеет международный сертификат качества. Новейшее оборудование. Врач Киреев Владимир Викторович! Удачи и 100% зрения!
fishcka• 25 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я занималась в 2000-м году по Шичко-Бейтсу (это то что Жданов ведёт) за месяц зрение становилось лучше на одну диоптрию. Чтоб было не лениво заниматься нужно сначала на лекции походить, получить так сказать настрой :-)
fishcka• 25 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И кстати чуда не будет. Если знать как работает глаз и почему близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, если знать что делают при операции - то понятно что проблема не исправляется

Aribeth• 25 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Центр называется Айрлаз, находится в Киеве.
Линзы были разработаны для детей. Их еще называют ночные линзы. http://www.ailas.com.ua/metody_lecheniya/refrakcio...
Знаю, что у некоторых клиник есть разрешение на такие линзы, но оф. представитель только Аилаз, все остальные посредники (так было пару лет назад).
Aribeth• 25 марта 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Прайс на сайте с контрактом, я его не беру, просто линзы, так дешевле. Еще купили аппарат ультразвуковой очистки (не у них).