Сижу_и_плачу• 02 июня в 18:51
Завидую сельской уверенности
Из-за войны приехала к нам в город сестра с дочкой подростком. И смотрю они ваще не парятся насчет внешнего вида. У обоих лишний вес, но при этом например девочка запросто одевает однотонные лосины через которые виден весь рисунок трусов, однотонные майки без лифчика с учетом довольно внушительной груди. Сестра просто ходит в домашнем халате по городу и не парится. Эх.. Хотела бы такую уверенность...
Оле Лукойе• 02 июня в 18:52
Недавно була в Києві, тепер зрозуміло всі люди на вулиці приїхали з села
Значит надо• 02 июня в 18:53
Там к этой уверенности в себе обычно идет беспардонность и глупость.
Пишу вірші, дорого• 02 июня в 18:53
А как так вышло, что сестра сельская, а Аы королева?😂 Она приемная?
На границе• 02 июня в 18:53
Я теж така. Я з міста, але мені насрати в чому хочу в тому і вдягнена,
Сижу_и_плачу
• 02 июня в 18:56
Ответ дляПишу вірші, дорого
Муж из села. Всегда там мечтала жить.
Хвильоватиша• 02 июня в 18:58
Вы или тролль, или дико закомплексованный стремной наружности человек
Пишу вірші, дорого• 02 июня в 19:06
Ответ дляСижу_и_плачу
Муж из села. Всегда там мечтала жить.
Т.е. раньше она ходила на светские рауты в вместе с Вами, надевала лучшие наряды , но в тайне мечтала о сельской жизни. И как только уехала в село, начала носить трусишки не с рюшками, а в дурацкий цветочек и светить ими через лосины? Блин, похоже это какой-то фетиш
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 19:09
А я завидую городской уверенности. Приехала в Киев к брату, а его жена в пижаме разхаживает по ТРЦ, кафе.. капец. И маникюра нет: просто какой то бесцветный лак на ногтях.. я готовилась, новый акрил сделала, купила крутой костюм модный..
а еще она в каких то растоптаных лаптях с пряжками (у деда моего такие были в 90)
Сижу_и_плачу
• 02 июня в 19:09
Ответ дляПишу вірші, дорого
В халате не ходила по улице. Обычная скромная одежда. Замуж вышла в 18 , тогда и уехала. Жила в селе 30 лет.
Пусин Кукин• 02 июня в 19:09
Ответ дляЗначит надо
У авторки таке є, а от впевненості немає)))
Прибираю щодня• 02 июня в 19:10
Ответ дляСижу_и_плачу
Муж из села. Всегда там мечтала жить.
Мы живем в селе, в пригороде
Запросто в спортивных штанах и кроссах или штанах в пижамном стиле + вьетнамках сели в авто и поехали в город
Коник-стрибунець• 02 июня в 19:14
Ответ дляПрибираю щодня
Мы живем в селе, в пригороде
Я в кроксах и спортивках езжу по делам).
На работу, естественно, не так одеваюсь.
А автор - троль)