Повітруля• 03 июня в 11:30

Смотрю блогеров, уход за кожей

Их утреннюю рутину, куча масок для кожи, тренеры, сыворотки, кремы и все в один прием. Это так надо?
неДоПриличий• 03 июня в 11:32
как вы думаете, кто-то смотрел бы блогера, который просто умылся, протер лицо тоником и нанес дневной крем?

Усміхайлик• 03 июня в 11:33
окрім цього, блогери ж рекламують товари - більше рекламують, більше зароюляють
Швидка Настя• 03 июня в 11:36
А количество всех этих наносимых средств? Они там столько сыворотки наносят, сколько мне на неделю бы хватило
Перекус беру завжди• 03 июня в 11:38
Я очень люблю уходовые штуки и весь этот процесс. Но даже для меня зачастую у блогеров слишком всего много
А вот недавно• 03 июня в 11:40
В 20-30 лет возможно так и надо), в 40 уже просто смешно как льют сыворотки на ботоксные лица, скребут гуашом по свежему радиессу и рассказывают как эти сыворотки помогают удерживать овал
Чучало яблуні• 03 июня в 12:50
Я без этого живу...
Единственный мой уход в 51 год аптечный крем Элидел.
Очень редко, когда юзаю крема и прочее