Вам телефонограмма• 03 июня в 12:39
Как же я устала жить…не хочу
Моя жизнь пустая и бессмысленная
Я не знаю зачем живу
Хата на мати• 03 июня в 12:40
Подпишите документы на донорство своих органов, так вы принесёте пользу тем кто хочет жить но не может.
Борщичок• 03 июня в 12:41
Когда уже пирожки можно будет сожрать на поминках? Все строчит и строчит темы, а по итогу пшык
Пи Пи Пилюля• 03 июня в 12:41
от не надо ото своим язьіком такое ляпать. Вдруг вселенная вас усльішит.
Бойцовская• 03 июня в 12:43
Ответ дляБіле пальто
Тема про тонометр ваша?
Нет,тема про тонометр оптимистичнее,а тут беда совсем(причем ежедневная)
АгатаХристя• 03 июня в 12:47
Скільки років? Де працюєте? Є родина? Давайте пошукаємо сенс у вашому житті
Белая котичка• 03 июня в 12:53
Что у вас случилось? Вы потеряли близкого? Или потеряли руку, ногу ?
Вам телефонограмма
• 03 июня в 12:54
Ответ дляАгатаХристя
Сенсу немає
Печенюшка• 03 июня в 12:59
Круто вам, вот мне бы понять, а нет, борщ нужно варить, модно завтра выйдет.
БезникаЯ• 03 июня в 13:03
Ответ дляПеченюшка
И не говорите) нам бы проблемы автора, я к примеру хожу сейчас на костылях и то не ною…и смысл дальше жить вижу
Непереможна• 03 июня в 13:06
Как для уставшей жить вы с завидной регулярностью штампуете темы каждый день на протяжении года. Ато и больше
Мая твая не панимать• 03 июня в 13:36
От безделья все это. Я Вам уже писала не раз, не видите смысла жить для себя, помогайте другим- старикам, животным, инвалидам. Но Вам же такой смысл не нужен, правда? Вы жизнь воспринимаете как только брать, а не отдавать, нахапать для себя всего и побольше в своем эгоизме, а раз не выходит , то и смысла не видите. Ставить материальное во главу угла к добру не приводит, Вы тому пример. О душе подумайте.
Козяка-маляка• 03 июня в 16:03
Не живи, иди убейся, никто ж не запрещает тебе выбрать, жить или умереть.