Анонимба• 03 июня в 21:10
Люблю человека и горько от понимания что ничего не будет
Влюбилась в мужчину и не могу признаться ему. Очень горько от понимания, что между нами ничего не будет. Вот так буду видеть иногда и понимать, что ничего не будет между нами. Не знаю, что делать
Маю декілька думок• 03 июня в 21:35
Ответ дляЗамурмишка
Чудово, давайте контакти, перевіримо щасливий він у вашому шлюбі чи ні. Бо іноді дружина, як ви, вважає, що все добре а чоловік іншої думки.
Без советчиц разберёмся
Анонимба
• 03 июня в 21:35
Ответ дляtereska
А у що ви встигли закохатися? Він вам увагу приділяв, якісь вчинки робив, компліменти? Чи вам достатньо лише образу того чоловіка?
Може він як лікар хороший, а як чоловік арбузер чи нарциска))
Дуже гарна зовнішність, добрий, веселий, людяний
Работать надо• 03 июня в 21:35
Ответ дляАнонимба
А что тогда?
Все! Я поняла! Я думала, что вы просто маленькая, хотела посоветовать.
А вы издеваетесь.
Вообщем, не смешно даже.
Хорошего дня!
А вы издеваетесь.
Вообщем, не смешно даже.
Хорошего дня!
Чумачечая_• 03 июня в 21:36
Ответ дляАнонимба
Ну я ж не вижусь с ним каждый день
Так при встрече постоянно разговаривать, общаться
Чаще ходить на прием)
Анонимба
• 03 июня в 21:36
Ответ дляРаботать надо
А вы издеваетесь.
Вообщем, не смешно даже.
Хорошего дня!
А вы издеваетесь.
Вообщем, не смешно даже.
Хорошего дня!
Я не издеваюсь. Я спрашиваю. Потому что правда не понимаю, как наладить общение если ты не видишь человека часто
Анонимба
• 03 июня в 21:37
Ответ дляЧумачечая_
Чаще ходить на прием)
Мы общаемся, но на этом все. Дальше мы ж не общаемся
Маю декілька думок• 03 июня в 21:37
Ответ дляЧумачечая_
Бред
Вы на месте жены хотели бы, чтобы ваш муж пробовал?
У жены другие проблемы должны быть- счастливая семья
А постороняя женщина аж никак не должна думать о жене
Пардоньте если обидно
Работать надо• 03 июня в 21:39
Ответ дляМаю декілька думок
Пардоньте если обидно
Я ошеломлена ( так предложили мне заменить бранную речь)!
Ответ дляАнонимба
Він не зацікавився значить, так би вже якісь кроки назустріч проявив.
Або осмільтеся та самі напишіть, або переключайте вектор уваги щоб відволіктись. У лікарів там черга з жінок не мала, так що не зволікайте))
Чумачечая_• 03 июня в 21:42
Ответ дляМаю декілька думок
Пардоньте если обидно
Я о вас спросила - лично вам бы понравилось, если бы ваш муж пошел бы признаваться кому-то в любви?
Как бы лично вы чувствовали себя?
Маю декілька думок• 03 июня в 21:45
Ответ дляЧумачечая_
Как бы лично вы чувствовали себя?
Я адекватная женщина и не жду что другие будут соответствовать моим ожиданиям
Кручу хвости• 03 июня в 21:45
Ответ дляАнонимба
Ну не скажу я ему, что люблю. Это исключено. Не знаю что делать
А ви скажіть ,спробуйте
Маю декілька думок• 03 июня в 21:45
Ответ дляРаботать надо
Это хорошо.
Кручу хвости• 03 июня в 21:47
Ответ дляРаботать надо
Ну говорить, конечно, не нужно. Это было бы даже странно. Меня бы даже оттолкнуло, если бы кто-то подошел и на ровном месте выдал такое. А вот наладить контакт было бы не плохо.
Ой, не пишіть нісенітницю, а якщо це доля,перший крок на зустріч...
Анонимба
• 03 июня в 22:06
Ответ дляКручу хвости
Ну я точно сказать не могу. Какие ещё есть варианты?
Я знаю, где он живёт. Может там где-то встретить?
Работать надо• 03 июня в 22:33
Ответ дляКручу хвости
Это не шаг на встречу, подойти и фактически не знакомому человек сказать: «я тебя люблю». Это уже целое нападение, и выглядит шизофренически.
Анонимба
• 03 июня в 23:29
Ответ дляРаботать надо
Я с этим согласна