Аноним_1857• 03 июня в 22:43
У всех соседи сверху ненормальные?
У меня сверху придурки, неукраинцы, какие-то кавказцы, шумят и днём, и ночью, полиция не помогает. Спрашиваю у других людей, оказывается сейчас у многих так, соседи сверху шумят в любое время, мешают спать.
Мне кажется эта проблема сейчас из-за того, что много сброда неукраинского поналезло и плюс из села понаезжали в город, привыкли жить в домах, а в квартирах не понимают что кому-то мешают, живут, как в частном доме.
Расскажите о вашем опыте и напишите, вы в Украине или нет и есть ли проблемы с соседями?
Однозначно• 03 июня в 22:45
Скільки ти вже тем за останні п´ять хвилин наклепало? Жодна не йде?
побольшомусекретику• 03 июня в 22:46
Кавказцы в Украине? Сброд неукраинский? Вы откуда, уважаемая?
Маю натхнення• 03 июня в 22:48
Мені сусіди заважають своїм димом цигарок. Закрила вікна через них 😟 і вночі курять ....
Аноним_1857
• 03 июня в 22:48
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну да, вы никогда не видели кавказцев в Украине?
Все і одразу• 03 июня в 22:48
У меня вокруг одни бабки. Все тихие. Сверху была еще и глухая - когда у нее сорвало кран и у меня с потолка полил полный напор холодной воды, залив за 10 мин полквартиры, она даже не заметила. Спасибо ей, уже умерла. Это не первый потоп ее авторства был. Трубы у нее поменяли на новые. Квартира стоит пустая.
НашлаПерепискуМужа• 03 июня в 22:49
’плюс из села понаезжали в город, привыкли жить в домах, а в квартирах не понимают что кому-то мешают, живут, как в частном доме.’ Это их не оправдывает.Они должны понимать,что живут не одни.Перестать быть эгоистами.
Аноним_1857
• 03 июня в 22:49
Ответ дляПухнасті штани
В чем их вина? Не научились летать над полом?
Ночью передвижения мебели - это летать? Вы неадекватная?
побольшомусекретику• 03 июня в 22:50
Ответ дляАноним_1857
Чтоб так в Украине изъяснялись? Нет. Это великие и могучие любят вздыхать по поводу нерусскости
Аноним_1857
• 03 июня в 22:50
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Согласна, просто пытаюсь понять, почему такая массовая проблема появилась с этим шумом у меня и всех моих знакомых
Тільки не про гроші• 03 июня в 22:51
Неадекватные соседи сверху - МЫ
ладно, шучу. В нашем доме неадекватных хватает, но над нами адекватные. За исключением каникул когда к ним приезжают внуки 😅 но я человек спокойный - если не шумят до поздней ночи, мне не мешает. А вот ремонты со всех сторон честно достали..
Пухнасті штани• 03 июня в 22:51
Ответ дляАноним_1857
Я да. А вы? Обязательно делать акцент на том что они ’не украинцы’? Среди наших тоже такого контингента хватает
Аноним_1857
• 03 июня в 22:51
Ответ дляСвідок Перемоги
Прыгают каждый вечер на скакалке
Вечером мне ещё всё равно, но и ночью в любое время шумят, ни разговоры, ни полиция не помогают
Тільки не про гроші• 03 июня в 22:53
Ответ дляАноним_1857
Ну когда-то же они спят?
Аноним_1857
• 03 июня в 22:53
Ответ дляПухнасті штани
Ну заметила что именно кавказцы неадекватно шумят и на разговоры не реагируют, с украинцами не было проблем. У моих знакомых также, как минимум у трёх, тоже кавказцы откуда-то взялись, снимают жилье. В Европе их бы уже депортировали за такое поведение, а у нас творят, что хотят
Аноним_1857
• 03 июня в 22:53
Ответ дляТільки не про гроші
Ну когда-то же они спят?
.Днём видимо, они не работают. За что живут без понятия
Тільки не про гроші• 03 июня в 22:54
Ответ дляАноним_1857
Ок, за что живут? Я не понимаю как такое может быть
Аноним_1857
• 03 июня в 22:54
Ответ дляТільки не про гроші
Как раз дописала пост, забыла написать
Чумачечая_• 03 июня в 22:54
Никто не дышу. Сверху семья с маленьким ребенком. Бывало, что бегал. Но сейчас не слышно.
побольшомусекретику• 03 июня в 22:55
Ответ дляАноним_1857
Боже, какое совпадение. Все кавказцы в Украине поселились именно возле вас и ваших друзей
НашлаПерепискуМужа• 03 июня в 22:56
Ответ дляАноним_1857
Не знаю.Потому что обострения с войной вылазят.Кто как то сдерживался перед войной,сейчас безнаказанность.Делают,что хотят.Мы тоже страдаем от соседей.Еще и детская площадка под окнами.С утра до ночи одни уходят, другие приходят.Шум,ор,визг,крик,безчинство,хаос и т.п.
Як ухурделю• 03 июня в 23:01
Кокошниця, у тебе нічого не вийде. Це тільки ваші свинорилі ненавидять інші національності.
Ой, автор, это такая фигня. У меня каждую ночь внучара-алкошара орёт и доказывает что-то бапке алкашке. А она , глухая, в ответ орёт что хочет спать. Причём он заткнулся, а она орёт 😭. Я уже сама готова заорать, останавливает только то что подо мной грудничок живёт, жалко его. Утром эти оборотни засыпают , просыпается соседка снизу и начинает орать на своих двоих, а грудничок плачет, а она псешит, а у нее выгорание, не вывозит она.... Опять смена караула, алконавты выспались, заступают на стражу моего спокойствия. И начинается: долб...еб, долб...ка, дай денег, не трожь, убивают, а-а-а!! И так каждый день🥵
Весело шо капэць.
Дайте згадаю• 03 июня в 23:08
Ответ дляАноним_1857
Какая там мебель? Баб ахают, аж всё вокруг ходором ходит. 🤣🤣🤣
Аноним_1857
• 03 июня в 23:15
Ответ дляLediBlac
Весело шо капэць.
Вы вызывали полицию?
Хи хи, ну ну• 03 июня в 23:16
Нет,автор,у меня справа,слева,снизу никого нет.Сверху тоже не было,но недавно купили квартиру и делают ремонт.Приходят в 7,8 и начинают тарабанить.Сегодня в 10,правда,стучать начали.