Ліплю вареники• 04 июня в 11:20
Кто-нибудь после расклада или натальной карты ловил себя на мысли
что начал видеть совпадения буквально во всем? Потом отпускало или затягивало еще сильнее?
Срочнокпсихологу• 04 июня в 11:23
Так работает любая гадалка, астролог, таролог, гароскоп и прочее
Пишут/говорят обтекаемо обо всем, чтоб подходило на роль любого человека
Когда я стала трезво на все смотреть, не вычленять из общего текста что мне подходит и близко, а все воспринимать одинаково, то у меня вообще все противоположно, не совпадает
СкрипяСердцем• 04 июня в 11:25
Я когда-то пт глупости ходила к парочке гадалок. Потом все, что происходит, подтягиваешь под то, что она сказала.
Королева краси• 04 июня в 11:29
так , в мене колись сестрі зробили натальну карту , років 20-23 їй було і там в контексті , що в неї буде зміна місцепроживання ти пу еміграція , там де тепло і море і ось через 7 років в 2016 році сестра переїхали жити на Кіпр , може співпадіння. але ми тоді посміялись з цього , тому що сестра дуже важка на підйом + з мовами зовсім слабо , навіть на англ не могла і речення сказати простого. а потім зустріла кохання і така в неї мотивація стала що за 3 роки вільно володіла англ та грецьким і з грецького навіть екзамен сдала внутрішній , так що може щось воно і є там
Всех в сад• 04 июня в 11:52
Я изучаю себя астрологически, дизайн человека ( это больше мужа интерес,- узнаю от него), Таро.
Таро, - я сама себе таролог.
Да, есть такое,- совпадения и не только. Тут нет такого затягивает. Интерес либо есть либо его нет.
Если интерес есть ,- исследуешь дальше.
Таро, - я сама себе таролог.
Если интерес есть ,- исследуешь дальше.
Всех в сад• 04 июня в 11:55
Ответ дляSeehund
Это синдром отключения мозга.
Не соглашусь. Наоборот. Чтобы интерпретировать карты Таро,- надо мозг иметь и кругозор мышления тоже. Запомнить значения и даже больше,- на это нужна память и мозг.
А обесценить,- для этого много не надо.
Ответ дляВсех в сад
А обесценить,- для этого много не надо.
Подождите сейчас найду любую тему с гаданиями и покажете мне удивительный кругозор.)
Ответ дляВсех в сад
А обесценить,- для этого много не надо.
Вот хотя бы скрин. Где тут мозг и кругозор, конечно в сравнении со спрашивающей дамой и верящей в размытую чепуху кажется, что это гигант мысли.))
Великий сатирик• 04 июня в 14:10
Ответ дляSeehund
Так дело не в мозге и кругозоре а дело в умении считать информацию а это далеко не каждый может сделать
Великий сатирик• 04 июня в 15:59
Ответ дляSeehund
Зато каждый, кто купил колоду мнит себя великим знатоком.)
Согласна на все 100
Бува і таке• 04 июня в 18:06
У меня наоборот. По натальной карте я должна быть одной, а в жизни совсем другая. Совсем другие интересы,работа, характер.