Бойова• 04 июня в 12:10
Эвакуация свекрови , как поступить
Девочки , подскажите пожалуйста по эвакуации .Мать моего мужчины живёт в приграничной области , у них конечно не очень ситуация , соседнее село эвакуируют , село где проживает мама моего мужчины пока нет .На днях она сказала , что хотела бы переехать в наш город ,мол к сыну ближе . Но ! Мы не так долго вместе , я всегда была самостоятельной и жила отдельно от родителей . Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру . Я хочу жить и наслаждаться жизнью с любимым человеком . Я многое пережила , в том числе смерть родителей .
Подскажите , пожалуйста, как происходит эвакуация , куда везут людей ? Какие условия ? Мама мужчины хочет поехать сначала к родственникам в город погостить , а потом скорее всего к нам .
Может действительно лучше поехать эвакуацией , оформиться и т д , а потом по гостям ?
Буду вам очень благодарна за советы .
лаМпочка• 04 июня в 13:28
Ответ дляДиверсификация
Вы всегда такая тошнотворная?
Я написала,что сын и должен снят матери квартиру
Так автор проти цього. Їй мішає та жінка навіть в окремій квартирі.
Диверсификация• 04 июня в 13:28
Ответ длялаМпочка
Так автор проти цього.
Хоче, що б ту маму хтось кудись вивіз і поселив, але не син тієї жінки.
Пускай и разговаривает со своим мужиком насчет этого
По теме я ей ответила
Организация ’Роза на руке’ принимает заявки и летучий голландец вроде бы ездит еще
По теме я ей ответила
черная мамба• 04 июня в 13:28
Ответ дляSgreen
Дуже дивно, що ви так зневажливо ставитеся до людини, не знаючи її навіть. Типу, якщо ваших батьків вже немає, то і важ обранець має забити на власну матір і жити з вами ні про що не думаючи? Ситуація що показує моральність і готовність до складнощів
вы правы. автор аморальная особь.
Диверсификация• 04 июня в 13:29
Ответ длячерная мамба
ее уже не устраивает даже лайтовый вариант. пусть валит уже сейчас.
Действительно, вас на самом начале отношений с мужем устраивали большие неприятности?
Диверсификация• 04 июня в 13:31
Ответ дляGvenna
Великих поки що нема.
Будуть якщо мамО дожене дрон і вона стане недієздатною, або інсульт вдарить, зляже сину на руки.
Это плюс проблема
Выезжать надо было раньше или уже
Пускай шевелятся
Выезжать надо было раньше или уже
Пускай шевелятся
черная мамба• 04 июня в 13:31
Ответ дляБеллаДонна
Так а зачем по идее матери портить жизнь сыну?
Зачем ей присасываться?
Почему у неё нет своей жизни, активностей, увлечения, хобби?..
Почему это вообще должно быть проблемой кого-то, но не мамашки 💁♀️
Зачем её кружить, развлекать и т.д, если нет на это ни охоты, ни желания, ни может даже возможностей у детей?
Попривыкали старые эти к тому, что все их должны кружить, вокруг них виться и т.д, фу терпеть не могу таких
Надо этот культ старья искоренять постепенно, потому что они натурально не дают покоя и свободы своим родственникам
Зачем ей присасываться?
автор не знакома с мамой мужчины, а вы уже всё о ней знаете и даже что нет хобби))
фантазия у вас богатая и ненависть к старшему поколению.
обижали вас, бидосю сильно...
черная мамба• 04 июня в 13:32
Ответ дляДиверсификация
Может и не говорил,что она из той области
Или автор не интересовалась
может...может...
лаМпочка• 04 июня в 13:32
Ответ дляДиверсификация
Не влаштовували, але їх потрібно вирішувати, а не чекати, що вони самі якось розсосуться
І доречі, автор не дружина і невідомо чи буде нею взагалі цьому чоловіку.
черная мамба• 04 июня в 13:34
Ответ дляДиверсификация
А лучше бы это сделала пораньше мама мужика , чтоб не портить жизнь взрослому ребенку
выпилилась самостоятельно, не дожидаясь кацапов,чтоб не портить жизнь взрослому ребенку?
75В• 04 июня в 13:34
Ответ дляДиверсификация
Каких таких дам? Сыну надо свою семью строить, а не о маме печься
Пора перерезать пуповину
Вы путаете понятия. Помочь маме когда ей негде жить из- за войны и своя семья.К тому же автор не семья, а просто женщина с которой отношения в начальной стадии. Но автор не думает о безопасности матери своего мужчины, а переживает исключительно за свой комфорт. Это уже Ред флаг.
Диверсификация• 04 июня в 13:34
Ответ длялаМпочка
Вот автор и пытается решить
А чего вы напали тогда?
Или были бы рады в свои 20 а даже и 30 мол 40 лишнюю обузу без году неделя на себя повесить?
А чего вы напали тогда?
Диверсификация• 04 июня в 13:34
Ответ длячерная мамба
Выезжала бы
черная мамба• 04 июня в 13:35
Ответ дляДиверсификация
Если ваш сын так воспитан, то это не значит,чо все мужчины такие
а ваша дочь воспитана так, что прыгает сразу в постель к малознакомым мужчинам?
Диверсификация• 04 июня в 13:35
Ответ для75В
Так пусть поможет
Найдет организацию, квартиру снимет
Автор уже об этом задумалась
Не будет же мамо жить в квартире сына
Он взрослый и строит отношения
Найдет организацию, квартиру снимет
Автор уже об этом задумалась
Не будет же мамо жить в квартире сына
Он взрослый и строит отношения
Диверсификация• 04 июня в 13:35
Ответ длячерная мамба
Это вы сами такое придумали?
Файна_зупка• 04 июня в 13:36
Ответ дляНе соромлюсь
Маме лет 50 может.))
Хех, мої свекрусі було 52, коли вона мені заявила: ’у мене свого життя вже нема - я живу тільки вашим’. І далі активно намагалася жити його замість нас.
В цій конкретній ситуації очевидно, що на вагах життя та безпека матері на противагу комфорту автора. І вибір не на користь авторки. Можу їй тільки поспівчувати.
Диверсификация• 04 июня в 13:36
Ответ дляФайна_зупка
++
Пишу_граммотно!• 04 июня в 13:37
Ответ дляБідося
Конечно, у меня престарелые родители, которых я вывезла и устроила ни на кого не рассчитывая.
Так потрібно було їх лишити щоб барахталися
черная мамба• 04 июня в 13:38
Ответ дляДиверсификация
Вы ж писали, что есь невестка
невестка есть, сына нет.
не знаете в какое время живёте?
Диверсификация• 04 июня в 13:41
Ответ дляGvenna
Утопающая це Бідося) вирішила проблему з батьками не підселенням до себе а окремим житлом, я так зрозуміла. Чого і автору бажає. Зняти для мамо хату а далі буде видно.
Правильно
Диверсификация• 04 июня в 13:44
Ответ дляGvenna
А город посадити.
А як тепер кинути посаджений. Жуки з´їдять.
Мабуть 0.001% старших людей легкі на підйом.
Во всей истории автора жаль больше
Вляпалвсь в дерьмо
Диверсификация• 04 июня в 13:44
Ответ дляВідповів всім
Какие все белопальтовые
а как жить со свекровкой, так ни ни
И не говорите, ещё и в самом начале прекрасном
Отбитые
СКИБИДЫШь• 04 июня в 13:45
Не понимаю, почему все кинулись осуждать автора, вместо того, чтоб посоветовать, куда пристроить маму, которая долгое время жила одна. Выбор ее Валеры не очевиден, я даже склонна думать, что он выберет женщину, а не маму.
Не соромлюсь• 04 июня в 13:46
Ответ дляДиверсификация
Во всей истории автора жаль больше
Вляпалвсь в дерьмо
Авторица не выглядела так глупо и безнравственно, пока вы не сделали ее своим протеже.))
Диверсификация• 04 июня в 13:46
Ответ дляСКИБИДЫШь
Было бы норм
Диверсификация• 04 июня в 13:47
Ответ дляНе соромлюсь
Ну,, кто вам доктор,что вы так узколобы