Бойова• 04 июня в 12:10

Эвакуация свекрови , как поступить

Девочки , подскажите пожалуйста по эвакуации .Мать моего мужчины живёт в приграничной области , у них конечно не очень ситуация , соседнее село эвакуируют , село где проживает мама моего мужчины пока нет .На днях она сказала , что хотела бы переехать в наш город ,мол к сыну ближе . Но ! Мы не так долго вместе , я всегда была самостоятельной и жила отдельно от родителей . Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру . Я хочу жить и наслаждаться жизнью с любимым человеком . Я многое пережила , в том числе смерть родителей .
Подскажите , пожалуйста, как происходит эвакуация , куда везут людей ? Какие условия ? Мама мужчины хочет поехать сначала к родственникам в город погостить , а потом скорее всего к нам .
Может действительно лучше поехать эвакуацией , оформиться и т д , а потом по гостям ?
Буду вам очень благодарна за советы .
Диверсификация• 04 июня в 13:16
Ответ дляНе соромлюсь
Ну вы ж любите бред про чужие семьи писать, почему бы и не повести тему в это русло, а то материала становится мало.
Я пишу то, что сама вижу и то, как часто, по моему опыту, бывает в жизи

Да, я блондинка!• 04 июня в 13:16
Ответ дляДиверсификация
Про родителей автора в курсе только сама автор
Как жаль. А то вы так про автора распинаетесь, рассказываете, что она знала или не знала, что я думала, вы в курсе про все их семейные отношения
черная мамба• 04 июня в 13:16
Ответ дляБойова
Если она будет жить отдельно , у нее здесь ни знакомых , ни друзей , это мне придется с ней проводить все свободное время
нафик вы ей надо? и общение с вами, холодной медузой...
у нее есть родной сын.
Диверсификация• 04 июня в 13:17
Ответ дляДа, я блондинка!
Может, она и не знала про существование матери в прифронтовом городе
Пусть сама напишет
лаМпочка• 04 июня в 13:17
Ответ дляБеллаДонна
Никаких там отношений уже не будет
Это очевидно даже совсем УО
Мамаша приедет, присосется к сыначке, и всё
Круг замкнулся
Даже если снимут ей отдельную комнату, хотя и это крайне вряд ли, так как мужик походу нищебродский какой-то, недальновидный, короче тряпка
Ну заберёт он мамку к себе, все вместе ужиться они не смогут никак, пояснять это даже не надо, думаю
Так оно и будет
Мамаше надо внимание, уход, разговоры и т.д по списку, мужик - тряпка, естественно, захочет половину всего взвесить на свою так сказать тётю для потрахушек
А авторше куда деваться то
Все энергии будут тянуть именно из автора
Т.к явно она не миллионер и не супер успешная, это читается между строк из текста, в принципе, под стать мужчинке, без обид
Потому мой искренний и правдивый совет автору: уходите уже завтра
С ним у вас отношений никаких не будет нормальных, эта вся ситуация чётко на то указывает
Немного странно, что сами вы этого не видите, но потом поймёте, если продолжите тянуть эту хрень с мужичками и их родичами 🤷🏻‍♀️
Та не переживайте ви так за того мужчину - там місце присоски вже зайняла автор і ділитися вона не планує.
Моторошні троянди• 04 июня в 13:17
Ответ дляДиверсификация
Никто меня нигде не обидел
Жизнь часто так складывается ,что автор не зря беспокоится
Не хотела Вам отвечать. Очень уж мерзкие у Вас комментарии, как для женщины.
Да, жизнь по разному складывается. Но лучше оставаться человеком, а не жестокой с#кой, для которой её партнёр должен забыть всех друзей, родных и близких только для того, чтобы её случка проходила в максимально комфортных условиях.
Не соромлюсь• 04 июня в 13:17
Ответ дляДиверсификация
Все, что вы писали обо мне было пальцем в небо. Поэтому почему бы и не пофантазировать об авторе.
Да, я блондинка!• 04 июня в 13:17
Ответ дляДиверсификация
Пусть сама напишет
Пока вы за нее отвечаете 9 страниц
Диверсификация• 04 июня в 13:18
Ответ дляМоторошні троянди
Причем ту случка? У автора отношения вначалеч этот прекрасный период, и тут как сне на головы ужебытовые проблемы падают
Вы такого хотели себе на начали отношений с мужем? Может, надо, поставить себя на ее место?

Диверсификация• 04 июня в 13:18
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока вы за нее отвечаете 9 страниц
А вы плохо следите
Моторошні троянди• 04 июня в 13:19
Ответ дляДиверсификация
Проблемы всегда падают, как снег на голову. Тем более, когда в стране идёт война.
Да, я блондинка!• 04 июня в 13:20
Ответ дляДиверсификация
А вы плохо следите
Вижу, что автор две фразы кинула и пропала, а вы масло в огонь подливаете
черная мамба• 04 июня в 13:20
Ответ дляДиверсификация
Тогда откуда столь ко агрессии? Тоже планируешь в старости невестке на голову свалиться?
уже не к кому сваливаться.
даже если бы этого очень хотела.
Диверсификация• 04 июня в 13:20
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы что делаете?
лаМпочка• 04 июня в 13:21
Ответ дляДиверсификация
С какой радости? Она строит семью с этим мужчиной и живёт с ним, соответственно
Это мама должна жить отдельно
Ну у мами скоро не буде, де жити окремо.
Диверсификация• 04 июня в 13:21
Ответ длялаМпочка
Снимут квартиру.
Диверсификация• 04 июня в 13:21
Ответ длячерная мамба
уже не к кому сваливаться.
даже если бы этого очень хотела.
Вы ж писали, что есь невестка
...аяприкольная• 04 июня в 13:22
Ваше мнение в этой ситуации не должно учитываться. Вы не жена, на мать его детей. Так, потрахульки. И выбор между мамой и вами очевиден. И даже если б вы были женой, то это его мама, как он может бросить ее на линии огня? С таким нет смысла даже срать на одном гектаре.
лаМпочка• 04 июня в 13:22
Ответ дляДиверсификация
А лучше бы это сделала пораньше мама мужика , чтоб не портить жизнь взрослому ребенку
А якщо у мами мужика немає коштів на це? Все одно не чіпати дорослого сина?

черная мамба• 04 июня в 13:22
Ответ дляДиверсификация
Я о том же
А местное бабье готово заклевать автора
Так то они свекрух любят и уважают, что готовы были с ними жить ещё при знакомстве с будущим мужем
есть такие, что годами живут и не знакомы с свекрухами.
никто автора на веревке не тянет знакомиться.
это ее личное желание.
пусть мужчина видит с кем живёт))
Диверсификация• 04 июня в 13:23
Ответ длялаМпочка
Вы всегда такая тошнотворная?
Я написала,что сын и должен снят матери квартиру
Диверсификация• 04 июня в 13:23
Ответ для...аяприкольная
А вы свекровь из оккупированной и всю семью мужа уже приютили у себя в квартире?
75В• 04 июня в 13:24
Ответ дляБойова
Девочки , забыла указать , что я с мамой моего мужчины даже не знакома , мы недавно вместе .
Мама его родила, вырастила. А вы только появились и не известно сколько будете с ним. Странная у вас постановка вопроса- ваш комфорт или мама. Мама одна и на всю жизнь. А таких дам у мужчины будет ещё не одна. Нормальный мужчина не отвернется от мамы ради очередной Матильды.
лаМпочка• 04 июня в 13:24
Ответ дляДиверсификация
Если мама того мужика приличная, то и сама не захочет жить со взрослым сыном и его женщиной
Она может и не знать о ее существовании
А якщо в прилічної мами немає грошей знімати собі житло?
черная мамба• 04 июня в 13:24
Ответ дляДиверсификация
Не спит, а строит общий быт, учится вместе жить
Это у вас , недалёких женщин, все скатывается к спит
очень сомневаюсь касаемо быта.
начиталась уже здесь...
недалекая здесь ты!
Диверсификация• 04 июня в 13:25
Ответ для75В
Каких таких дам? Сыну надо свою семью строить, а не о маме печься
Пора перерезать пуповину
Gvenna• 04 июня в 13:25
Ответ для...аяприкольная
Мама вже давно на лінії вогню сидить. Раз с сусіднього села обов´язково евакуація, тобто росіяни вже поруч, це значить що дрони над мамою вже кілька місяців літають.
Диверсификация• 04 июня в 13:25
Ответ длячерная мамба
очень сомневаюсь касаемо быта.
начиталась уже здесь...
недалекая здесь ты!
Сомневайся

У тебя только к койке все сводится
лаМпочка• 04 июня в 13:27
Ответ дляДиверсификация
Снимут квартиру.
Так автор проти цього.
Хоче, що б ту маму хтось кудись вивіз і поселив, але не син тієї жінки.
черная мамба• 04 июня в 13:27
Ответ дляДиверсификация
В большинстве случаев так и будет
Прилипнет к сыну и автор будет лишней
ее уже не устраивает даже лайтовый вариант. пусть валит уже сейчас.