sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_156
Бойова• 04 июня в 12:10

Эвакуация свекрови , как поступить

Девочки , подскажите пожалуйста по эвакуации .Мать моего мужчины живёт в приграничной области , у них конечно не очень ситуация , соседнее село эвакуируют , село где проживает мама моего мужчины пока нет .На днях она сказала , что хотела бы переехать в наш город ,мол к сыну ближе . Но ! Мы не так долго вместе , я всегда была самостоятельной и жила отдельно от родителей . Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру . Я хочу жить и наслаждаться жизнью с любимым человеком . Я многое пережила , в том числе смерть родителей .
Подскажите , пожалуйста, как происходит эвакуация , куда везут людей ? Какие условия ? Мама мужчины хочет поехать сначала к родственникам в город погостить , а потом скорее всего к нам .
Может действительно лучше поехать эвакуацией , оформиться и т д , а потом по гостям ?
Буду вам очень благодарна за советы .
показать весь текст
crying_face 8 face_vomiting 21 woman_facepalming 50
470 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_21
Рекламама• 04 июня в 18:23
451
Отправьте ее в Германию
like 1

anonim_128
А що таке?• 04 июня в 18:42
452
Ответ дляБойова
Девочки , забыла указать , что я с мамой моего мужчины даже не знакома , мы недавно вместе .
Тогда она Вам никакая не свекровь.
heart 2
anonim_34
Коко На Страже• 04 июня в 19:01
453
Ответ длялаМпочка
І вже хочете командувати куди діти його маму?
І бажано, щоб її волонтери кудись вивезли і поселили
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
nabludatel• 04 июня в 19:32
454
Ответ для75В
Доволен или нет, это не обсуждается. Если маме нужна помощь, а мужчина против, то мужчина идёт лесом. Я не размениваю маму на штаны.
Дітей без батька залишите?
dislike 1
anonim_134
ДаЗдраПерма• 04 июня в 20:14
455
Ответ дляБершкомангоЗар
Так, можна зняти кімнату і гуртожитку.
І не руйнувати життя дорослому сину.
З мамашою як жити молодим?
С ’ мамашою’ не знаю как. Но маму нормальный сын заберёт, если она согласна уехать из своего дома, а дальше уже сам разберётся снимать ей квартиру, комнату или поселить у себя, но на улице не оставит только потому, что девушка, с которой он недолго вместе, не хочет жить с его мамой в одном городе, не говоря уже об одной квартире, хоть и временно.
like 8
anonim_52
БезникаЯ• 04 июня в 21:07
456
Мне интересно, будет ли тебя мучить совесть, если не дай Бог, эта женщина погибнет от прилёта, пока ты будешь ждать эвакуацию? Ты вообще-то хоть интересовалась, что там сейчас происходит!!!???
crying_face 1 heart 2
anonim_121
черная мамба• 04 июня в 21:11
457
Ответ дляРекламама
Отправьте ее в Германию
это что вам чемодан? или живой человек и по сути чужая женщина?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
Вилосипедниця• 04 июня в 21:30
458
Ответ дляДиверсификация
Мама раньше должна была думать и уезжать
80% таких мам и дед и теть не хотят уезжать пока жареный петух в сраку не клюнет
Сидят и морочат голову до последнего
А потом либо оккупация и отсутствие связи месяцами либо прибыет дроном
Я знаю о чем пишу
Я извиняюсь, куда человек из села на пенсию +-3тіс грн может уехать? На эти деньги и выжить нельзя без огорода, не говоря уже о том, чтобы угол снять. Сын, судя по всему еще ничего матери не обещал. О чем Вы знаете? Тоже так своих звали в никуда или сняли им пристойное жилье, а они такие сякие отказались?
like 2
anonim_9
Вилосипедниця• 04 июня в 21:39
459
Ответ дляБойова
Если она будет жить отдельно , у нее здесь ни знакомых , ни друзей , это мне придется с ней проводить все свободное время
Вы явно себе нафантазировали образ жизни пожилого человека в селе. Это не тусовки, вечеринки, променады и шоппинг. Это по большей части уединение и какая то незамысловатая работа по самообеспечению. Фсе.

anonim_5
Принцепесочка• 04 июня в 21:42
460
Ваш ’мужчина’ - то хто? Чоловік, коханець, співмешканець? Квартира, де ви зараз живете, чия? Це ключові питання, від яких залежить результат.
like 1
anonim_147
Любви вам!• 04 июня в 22:02
461
Ответ дляБойова
Если она будет жить отдельно , у нее здесь ни знакомых , ни друзей , это мне придется с ней проводить все свободное время
С чего вы взяли, что ей сдалось ваше общество?
like 3
anonim_65
Піу!Піу!• 04 июня в 22:35
462
Маму к себе нужно забирать
heart 1 like 1
anonim_21
Диверсификация• 04 июня в 22:59
463
Ответ дляВилосипедниця
Я извиняюсь, куда человек из села на пенсию +-3тіс грн может уехать? На эти деньги и выжить нельзя без огорода, не говоря уже о том, чтобы угол снять. Сын, судя по всему еще ничего матери не обещал. О чем Вы знаете? Тоже так своих звали в никуда или сняли им пристойное жилье, а они такие сякие отказались?
Причем тут мои вообще? Сын раньше почему маму не забрал и не печалился ею?
like 1
anonim_21
Диверсификация• 04 июня в 23:00
464
Ответ дляПіу!Піу!
Маму к себе нужно забирать
То есть чтоб втроём жили?
anonim_65
Піу!Піу!• 04 июня в 23:05
465
Ответ дляДиверсификация
То есть чтоб втроём жили?
Ну если не хотят втроём, пусть снимают ей
anonim_21
Диверсификация• 04 июня в 23:06
466
Ответ дляПіу!Піу!
Ну если не хотят втроём, пусть снимают ей
Я тут об этом и писала
woman_facepalming 1
noavatar
Gvenna• 05 июня в 08:32
467
Ответ дляВилосипедниця
Я извиняюсь, куда человек из села на пенсию +-3тіс грн может уехать? На эти деньги и выжить нельзя без огорода, не говоря уже о том, чтобы угол снять. Сын, судя по всему еще ничего матери не обещал. О чем Вы знаете? Тоже так своих звали в никуда или сняли им пристойное жилье, а они такие сякие отказались?
Коли йдуть такі розмови, значить ще не прижало. Коли прижме, то всі тікають з пекла, забувши про свій розмір пенсії. Аби лише вижити. У навколишніх з моїм Вовчанськом селах досі отакі сидять. Їм не возять ні хліб, ні медикаменти. Бо тих хто возить іноді вбивають. Уявляєте, оці ваші тьоті з 3 тисячами, вони ж хочуть хліба і ліків, люди їм везуть і гинуть дорогою.
А з самого Вовчанська, з правого берега річки в травні 2024 тікали абсолютно всі, бо це було пекло на землі. Там нІхто оці соплі про 3 тисячі не возив. Влаштувались по різному. Хто на общагах в Харкові, хто за кордон.
Я в фейсбуці випадково побачила історію переселенця з Вовчанська, який колись жив з моєю родичкою. Впізнала, хоч пройшло 30 років і йому зараз за 70. Ним діти не опікувались, бо єдиний син помер. Але цей жевжик з якоюсь видно бабою подався до Ірландії, там шось не склалось, повернувся в Україну, іншу область, в якомусь селі дали йому як переселенці хату і він в місцеву газету написав оголошення знайомства, жіночку мовляв шукає одиноку)) Я то всьо як почитала, думаю ах ти ж кобєліна канєшно, але яка спрага до життя😆 під сраку літ і ти подиви, сам своє життя робить,не діти, не хтось.
noavatar
Gvenna• 05 июня в 08:42
468
Забула дописати, це я побачила в пабліку місцевої громади в фейсбуці, і під дописом з історією цього 70-річного ловеласа переселенця - пару тищ коментарів від співчуваючих жіночок , може яка й знайшлась вже 😁 оце маркетинг себе любімого.
anonim_188
Сито для думок• 05 июня в 14:02
469
Поставьте себя на роль его матери. Вы вырастили сына, попали в трудную ситуацию, а сын вас бросил на улице, потому что его девушка хочет ’наслаждаться отношениями с ним’.

anonim_83
Зажуженная Жужжа• 13 июня в 11:45
470
Автор,что решилось?
|« «
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff