Робот Вертер• 04 июня в 16:07

Тема про 40 тыс такая депрессивная

Действительно многие люди только на еду /проезд / коммуналку тратят?
Результат:
вже голосів: 52
28 (53.85%) У меня так
12 (23.08%) Нет, не только
12 (23.08%) Ответы
Аноним_• 04 июня в 16:09
Бомжи тоже люди

Губи з філером• 04 июня в 16:09
Не жили богато, и нечего начинать (с)....
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня в 16:09
Да - Действительно многие люди только на еду /проезд / коммуналку тратят.
Нет - не все люди только на еду /проезд / коммуналку тратят.

Перефразируйте свой вопрос, а то ж ничего не понятно
Колупалочка• 04 июня в 16:12
Притрушки
СкрипяСердцем• 04 июня в 16:12
Мы сейчас в Турции чилим и это пздц по ценам,я в Украине на продукты трачу в 2.5 раза меньше.
Борщик• 04 июня в 16:12
на проезд вообще практически не трачусь, возит рабочий транспорт бесплатно, в магазины хожу в пешей доступности. на еде стараюсь экономить, хватает и на разные покупки. но конечно потратить на косметолога 23тыс как в соседней теме, в жизни не смогу) скорее на эти деньги куплю в несколько платежей нужную технику, к примеру
Леннон_Жив!• 04 июня в 16:13
Нет, не действительно. Они же не голые и не босые ходят - значит и на одежду, обувь тратят. И лекарства они вряд ли бесплатно получают, значит и на лекарства тратят. И даже у неблагополучных я замечаю отросшие корни, значит и краску для волос покупают. А дети ходят с тетрадями, ручками, значит и канцтовары покупают
Небоброїдка• 04 июня в 16:13
Кожен третій за межею бідності, як вважаєте на що витрачають?
Розумашка• 04 июня в 16:20
Ответ дляСкрипяСердцем
Клубника и абр косы по чем?

Полтавська галушка• 04 июня в 16:21
У мене зп десь 45. Але я не витрачаю гроші на побут. Моя за майже вся на малого іде, репетитори і відкладаю на навчання.
75В• 04 июня в 16:23
Да только на еду, коммунальные
Анонимушка• 04 июня в 16:24
Ответ дляНебоброїдка
Звідки статистика? Ще кожен другий отримує чорну зп
Небоброїдка• 04 июня в 16:25
Ответ дляАноним_
Бомжи тоже люди
На таких ´бомжах´, ще країна тримається. А от користі, від тих хто має мільйонні статки на рахунках, ніякої.
Небоброїдка• 04 июня в 16:25
Ответ дляАнонимушка
Це загальна по країні. Вона в доступі.
автор Робот Вертер • 04 июня в 16:26
Ответ дляНебоброїдка
Они налогов больше платят и создают потребление
Небоброїдка• 04 июня в 16:26
Ответ дляРобот Вертер
Це вам хто сказав? Які податки з офшорів і вкрадених грошей? свята простота
Небоброїдка• 04 июня в 16:29
Ответ дляРобот Вертер
Яке саме потрєблєніє вони створюють коли виводять бабло на швейцарські та ізраїльські банки?
Кубик Рубика• 04 июня в 16:30
У меня так. Очень много уходит на еду. Если раньше были траты на какую-то технику, гаджеты, развлечения, то сейчас нет такого. Так же косметика и всякие бьюти процедуры, сильно просела. Лекарства есть страховая из нее для себя и детей выжимаю. Школьное и кружки держатся, но уже оригиналы книг не покупаю.
Но при этом стараюсь хоть на какой-то отдых выделить летом
Анонимушка• 04 июня в 16:31
Ответ дляНебоброїдка
Це загальна по країні. Вона в доступі.
Ви мабуть не в курсі як працює в нас статистика

автор Робот Вертер • 04 июня в 16:31
Ответ дляНебоброїдка
Кто их там массово выводит?
Небоброїдка• 04 июня в 16:32
Ответ дляРобот Вертер
Кто их там массово выводит?
Важлива не чисельність тих хто виводить, а суми, автор і це мільярди. Тут важливе критичне мислення.
Баба на горошині• 04 июня в 16:33
В мене так.На необхідне,ну й як є змога,то пару дол купую,на чорний день.
Небоброїдка• 04 июня в 16:35
Ответ дляАнонимушка
Я в курсі яка середня зарплатня по країні, в курсі скільки платять підприємства, робочим в моєму місті. В курсі які пенсії в пенсіонерів. Які зарплатні в лікарнях, школах і дитячих садках. Маю всі підстави зі статистикою погодитись.
Форточка• 04 июня в 17:03
Ответ дляСкрипяСердцем
По ресторанам?
Соседушка• 04 июня в 17:19
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем вы врёте,если работаете там удаленно,а не чилите?
Соседушка• 04 июня в 17:20
Ответ дляНебоброїдка
Це загальна по країні. Вона в доступі.
Я получаю 7 тысяч официально,остальное в конверт и таких много